29.09.2011, 10:44
#1
Оратор
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 3,250
Сказал(а) спасибо: 661
Поблагодарили 1,082 раз(а) в 698 сообщениях
Вес репутации:
18
Re: Вопросы по бортовым компьютерам Штат-2
Присмотрелся к коробке из-под Штат Приора Матрикс и заметил надпись "Впервые функция 'Черный ящик'". И где она? В инструкции про неё ни слова.
29.09.2011, 16:28
#2
Интересующийся
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Ставрополь
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации:
17
Re: Вопросы по бортовым компьютерам Штат-2
Если он у Вас не активирован,то она бесполезна,можно сказать,что её нет.Я уже и не помню у кого она была активирована(активируется на заводе).
__________________
Хэтчбек.
29.09.2011, 16:40
#3
Оратор
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 3,250
Сказал(а) спасибо: 661
Поблагодарили 1,082 раз(а) в 698 сообщениях
Вес репутации:
18
Re: Вопросы по бортовым компьютерам Штат-2
Yrka-68 , так через БК можно узнать, есть этот ЧЯ или нет?
30.09.2011, 11:14
#4
Интересующийся
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Ставрополь
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации:
17
Re: Вопросы по бортовым компьютерам Штат-2
Цитата:
Сообщение от
SoftFelix
Yrka-68 , так через БК можно узнать, есть этот ЧЯ или нет?
Сейчас точно не помню,в настройках или в диагностике есть надпись "Чёрный ящик",нажимаешь на неё и смотришь что там ни хрена нет(прочерки,квадратики,ко оче херня всякая вместо цифр).
__________________
Хэтчбек.
29.09.2011, 22:12
#5
Свой человек
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Сочи-Дагомыс
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 620
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 21 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации:
17
Re: Вопросы по бортовым компьютерам Штат-2
ЧЯ есть, но посмотреть не можешь. У себя на БК функцию нашел, но параметров никаких нет...
__________________
Силен не тот, кто не упал, а кто упав сумел подняться.
29.09.2011, 22:32
#6
Оратор
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 3,250
Сказал(а) спасибо: 661
Поблагодарили 1,082 раз(а) в 698 сообщениях
Вес репутации:
18
Re: Вопросы по бортовым компьютерам Штат-2
Цитата:
Сообщение от
Айк
У себя на БК функцию нашел, но параметров никаких нет...
А как мне найти (Приора Штат Матрикс)?
01.10.2011, 21:04
#7
Свой человек
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Сочи-Дагомыс
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 620
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 21 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации:
17
Re: Вопросы по бортовым компьютерам Штат-2
Цитата:
Сообщение от
SoftFelix
А как мне найти (Приора Штат Матрикс)?
Вощим посмотрел. В меню "Диагностика" при входе отображается "Температура ОЖ", один раз влево "Черный ящик". Если еще раз влево, то выводится форсаж.
__________________
Силен не тот, кто не упал, а кто упав сумел подняться.
02.10.2011, 18:04
#8
Оратор
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 3,250
Сказал(а) спасибо: 661
Поблагодарили 1,082 раз(а) в 698 сообщениях
Вес репутации:
18
Re: Вопросы по бортовым компьютерам Штат-2
Цитата:
Сообщение от
Айк
Вощим посмотрел. В меню "Диагностика" при входе отображается "Температура ОЖ", один раз влево "Черный ящик". Если еще раз влево, то выводится форсаж.
Я тоже посмотрел, даже видео снял (извиняйте за качество):
http://photo.qip.ru/users/softfelix/...46965d22/view/ .
Нет там "Черного ящика" в Диагностике и не отображаются показания ДК2.
30.09.2011, 07:30
#9
Свой человек
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Сочи-Дагомыс
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 620
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 21 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации:
17
Re: Вопросы по бортовым компьютерам Штат-2
SoftFelix , вечером гляну, расскажу в каком меню искать.
__________________
Силен не тот, кто не упал, а кто упав сумел подняться.
30.09.2011, 11:17
#10
Оратор
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 3,250
Сказал(а) спасибо: 661
Поблагодарили 1,082 раз(а) в 698 сообщениях
Вес репутации:
18
Re: Вопросы по бортовым компьютерам Штат-2
Yrka-68 , В том-то и дело, что на коробке написано, а в реалии ни в Настройках, ни в Диагностике этого пункта нет.
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
Текущее время: 18:32 . Часовой пояс GMT +3.