Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Бортовые компьютеры

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2011, 10:44   #1
SoftFelix
Оратор
 
Аватар для SoftFelix
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 3,250
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 661
Поблагодарили 1,082 раз(а) в 698 сообщениях
Вес репутации: 18
SoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущее
Re: Вопросы по бортовым компьютерам Штат-2

Присмотрелся к коробке из-под Штат Приора Матрикс и заметил надпись "Впервые функция 'Черный ящик'". И где она? В инструкции про неё ни слова.
SoftFelix вне форума  
Вверх
Старый 29.09.2011, 16:28   #2
Yrka-68
Интересующийся
 
Аватар для Yrka-68
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Ставрополь
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada priora 21723 New
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Yrka-68 имеет великолепную ауру вокруг себяYrka-68 имеет великолепную ауру вокруг себяYrka-68 имеет великолепную ауру вокруг себяYrka-68 имеет великолепную ауру вокруг себяYrka-68 имеет великолепную ауру вокруг себяYrka-68 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Вопросы по бортовым компьютерам Штат-2

Если он у Вас не активирован,то она бесполезна,можно сказать,что её нет.Я уже и не помню у кого она была активирована(активируется на заводе).
__________________
Хэтчбек.
Yrka-68 вне форума  
Вверх
Старый 29.09.2011, 16:40   #3
SoftFelix
Оратор
 
Аватар для SoftFelix
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 3,250
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 661
Поблагодарили 1,082 раз(а) в 698 сообщениях
Вес репутации: 18
SoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущее
Re: Вопросы по бортовым компьютерам Штат-2

Yrka-68, так через БК можно узнать, есть этот ЧЯ или нет?
SoftFelix вне форума  
Вверх
Старый 30.09.2011, 11:14   #4
Yrka-68
Интересующийся
 
Аватар для Yrka-68
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Ставрополь
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada priora 21723 New
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Yrka-68 имеет великолепную ауру вокруг себяYrka-68 имеет великолепную ауру вокруг себяYrka-68 имеет великолепную ауру вокруг себяYrka-68 имеет великолепную ауру вокруг себяYrka-68 имеет великолепную ауру вокруг себяYrka-68 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Вопросы по бортовым компьютерам Штат-2

Цитата:
Сообщение от SoftFelix Посмотреть сообщение
Yrka-68, так через БК можно узнать, есть этот ЧЯ или нет?
Сейчас точно не помню,в настройках или в диагностике есть надпись "Чёрный ящик",нажимаешь на неё и смотришь что там ни хрена нет(прочерки,квадратики,ко оче херня всякая вместо цифр).
__________________
Хэтчбек.
Yrka-68 вне форума  
Вверх
Старый 29.09.2011, 22:12   #5
Айк
Свой человек
 
Аватар для Айк
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Сочи-Дагомыс
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ШНива
Сообщений: 620
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 21 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 17
Айк имеет великолепную ауру вокруг себяАйк имеет великолепную ауру вокруг себяАйк имеет великолепную ауру вокруг себяАйк имеет великолепную ауру вокруг себяАйк имеет великолепную ауру вокруг себяАйк имеет великолепную ауру вокруг себяАйк имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Вопросы по бортовым компьютерам Штат-2

ЧЯ есть, но посмотреть не можешь. У себя на БК функцию нашел, но параметров никаких нет...
__________________


Силен не тот, кто не упал, а кто упав сумел подняться.
Айк вне форума  
Вверх
Старый 29.09.2011, 22:32   #6
SoftFelix
Оратор
 
Аватар для SoftFelix
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 3,250
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 661
Поблагодарили 1,082 раз(а) в 698 сообщениях
Вес репутации: 18
SoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущее
Re: Вопросы по бортовым компьютерам Штат-2

Цитата:
Сообщение от Айк Посмотреть сообщение
У себя на БК функцию нашел, но параметров никаких нет...
А как мне найти (Приора Штат Матрикс)?
SoftFelix вне форума  
Вверх
Старый 01.10.2011, 21:04   #7
Айк
Свой человек
 
Аватар для Айк
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Сочи-Дагомыс
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ШНива
Сообщений: 620
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 21 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 17
Айк имеет великолепную ауру вокруг себяАйк имеет великолепную ауру вокруг себяАйк имеет великолепную ауру вокруг себяАйк имеет великолепную ауру вокруг себяАйк имеет великолепную ауру вокруг себяАйк имеет великолепную ауру вокруг себяАйк имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Вопросы по бортовым компьютерам Штат-2

Цитата:
Сообщение от SoftFelix Посмотреть сообщение
А как мне найти (Приора Штат Матрикс)?
Вощим посмотрел. В меню "Диагностика" при входе отображается "Температура ОЖ", один раз влево "Черный ящик". Если еще раз влево, то выводится форсаж.
__________________


Силен не тот, кто не упал, а кто упав сумел подняться.
Айк вне форума  
Вверх
Старый 02.10.2011, 18:04   #8
SoftFelix
Оратор
 
Аватар для SoftFelix
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 3,250
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 661
Поблагодарили 1,082 раз(а) в 698 сообщениях
Вес репутации: 18
SoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущее
Re: Вопросы по бортовым компьютерам Штат-2

Цитата:
Сообщение от Айк Посмотреть сообщение
Вощим посмотрел. В меню "Диагностика" при входе отображается "Температура ОЖ", один раз влево "Черный ящик". Если еще раз влево, то выводится форсаж.
Я тоже посмотрел, даже видео снял (извиняйте за качество): http://photo.qip.ru/users/softfelix/...46965d22/view/.

Нет там "Черного ящика" в Диагностике и не отображаются показания ДК2.
SoftFelix вне форума  
Вверх
Старый 30.09.2011, 07:30   #9
Айк
Свой человек
 
Аватар для Айк
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Сочи-Дагомыс
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ШНива
Сообщений: 620
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 21 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 17
Айк имеет великолепную ауру вокруг себяАйк имеет великолепную ауру вокруг себяАйк имеет великолепную ауру вокруг себяАйк имеет великолепную ауру вокруг себяАйк имеет великолепную ауру вокруг себяАйк имеет великолепную ауру вокруг себяАйк имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Вопросы по бортовым компьютерам Штат-2

SoftFelix, вечером гляну, расскажу в каком меню искать.
__________________


Силен не тот, кто не упал, а кто упав сумел подняться.
Айк вне форума  
Вверх
Старый 30.09.2011, 11:17   #10
SoftFelix
Оратор
 
Аватар для SoftFelix
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 3,250
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 661
Поблагодарили 1,082 раз(а) в 698 сообщениях
Вес репутации: 18
SoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущее
Re: Вопросы по бортовым компьютерам Штат-2

Yrka-68, В том-то и дело, что на коробке написано, а в реалии ни в Настройках, ни в Диагностике этого пункта нет.
SoftFelix вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:32. Часовой пояс GMT +3.