Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2009, 21:54   #171
HITMAN
Новичок
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
HITMAN станет известным достаточно скороHITMAN станет известным достаточно скороHITMAN станет известным достаточно скороHITMAN станет известным достаточно скороHITMAN станет известным достаточно скоро
Ответ: Первая поломка....

8,5 тысяч - подшипник заднего колеса под замену.
Как ни крутись, до надежного афто нашемарка не дотягивает.
HITMAN вне форума  
Вверх
Старый 12.01.2009, 23:10   #172
BES
Втянувшийся
 
Аватар для BES
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: г. УФА
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
BES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущее
Ответ: Первая поломка....

первая большая поломка-это термостат,пробег-5500
BES вне форума  
Вверх
Старый 14.01.2009, 17:29   #173
Tёma
Свой человек
 
Аватар для Tёma
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 515
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
Tёma имеет репутацию за пределами доброй репутацииTёma имеет репутацию за пределами доброй репутацииTёma имеет репутацию за пределами доброй репутацииTёma имеет репутацию за пределами доброй репутацииTёma имеет репутацию за пределами доброй репутацииTёma имеет репутацию за пределами доброй репутацииTёma имеет репутацию за пределами доброй репутацииTёma имеет репутацию за пределами доброй репутацииTёma имеет репутацию за пределами доброй репутацииTёma имеет репутацию за пределами доброй репутацииTёma имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Первая поломка....

Моя первая поломка ето усилитель руля... даже до первой 1000км не доехал...
Tёma вне форума  
Вверх
Старый 14.01.2009, 19:37   #174
немец
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Первая поломка....

5 чета там с хвостиком т.км.долил тосол,буду продавать:biggrin:
 
Вверх
Старый 14.01.2009, 23:04   #175
Александр В
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Александр В Александр В Александр В Александр В Александр В Александр В Александр В Александр В Александр В
Ответ: Первая поломка....

Всем привет.
Машине полтора года и 60500 пробега.
Купил 27,07,07 в Автомире в Москве на Байкальской ул.
В первую же зиму полетела печка. Не выставляется температурный режим. Такое ощущение что печка живет своей жизнью. В сервисе что то починили, но эффекта нет. Все так же уже вторую зиму. Осенью 2008 навернулся датчик холостого хода. Не держала холостые обороты. Заменил датчик по гарантии, свечи и промыли инжекторы. Все отлично. Теперь вот при пуске холодного двигателя машина дергается и загорается датчик неисправности двигателя. Почему то только на холодном пуске !!! Глушу, завожу опять и все пропадает. Вот что за ерунда !!! Очень слабая лако-краска!!! Езжу по Москве и области. Вся морда побита камнями. Также крылья и капот. Ну на них мало сколов. В местах сколов появилась ржа !!! Блин, где оцинковка!? Весной срочно на антикор и покраску !!! Также эти стремные серебристые декоративные накладки. Они не соответствуют геометрии кухова. С нова надо смотреть где они касаются кузова. Стачивать напильником. Под болты крепления подкладывать резитовые шайбоки !!! Иначе в местах касания накладка протирает краску и появляется ржа !!! Вот это меня убило больше всего. Конечно много всяких маленьких недоработок. Но очечник не вываливается, бардачек закрывается четко, переключатели не вываливаются и не ломаются. Прохожу регулярно ТО. В остальном надежная машинка. Денег своих очень даже стоит. Вот думаю отьездить 3 года и по трейд ину обменять на Приору универсал.

Может кто знает - надо менять мне катализатор или нет? На каком пробеге его меняют? У меня сейчас 60500.
И где взять зеркальце правое с подогревом? Расколол в холода щеткой когда от снега чистил. Предлагают только 2 зеркала в сборе. А зачем мне 2?
Можете мне черкнуть на modul-a@mail.ru Буду очень признателен.
Всем спасибо.
Александр В вне форума  
Вверх
Старый 15.01.2009, 10:30   #176
Evgent
Свой человек
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: г.Омск
Пол: Мужской
Сообщений: 524
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Evgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: Первая поломка....

[QUOTE=Александр В;90961]Всем привет.
Теперь вот при пуске холодного двигателя машина дергается и загорается датчик неисправности двигателя. Почему то только на холодном пуске !!! Глушу, завожу опять и все пропадает. Вот что за ерунда !!!
Было пару раз тоже самое... - на 95-ом бензине...Залил 92-ой и... -ни разу не повторилось, заводится нормально...Теперь лью только 92-ой и буду лить, по крайней мере зимой...
Evgent вне форума  
Вверх
Старый 15.01.2009, 15:26   #177
PPP
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-018
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
PPP является именем, известным всемPPP является именем, известным всемPPP является именем, известным всемPPP является именем, известным всемPPP является именем, известным всемPPP является именем, известным всемPPP является именем, известным всемPPP является именем, известным всемPPP является именем, известным всемPPP является именем, известным всемPPP является именем, известным всем
Ответ: Первая поломка....

Цитата:
Сообщение от Александр В Посмотреть сообщение
Также крылья и капот. Ну на них мало сколов. В местах сколов появилась ржа !!! Блин, где оцинковка!?
У лицевых деталей оцинковка с внутренней стороны.
PPP вне форума  
Вверх
Старый 18.01.2009, 13:57   #178
Schellenberg
Забанен
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Татарстан
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 2172
Сообщений: 1,154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Schellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Первая поломка....

Пробег 6000, в мороз навернулся отопитель, как мне сказали - залипли щетки электродвигателя, замена по гарантии.
Schellenberg вне форума  
Вверх
Старый 22.01.2009, 15:09   #179
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,689
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 162
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Первая поломка....

Цитата:
Сообщение от Олег2876 Посмотреть сообщение
За полтора месяца эксплуатации первое не приятное ощущение.....перегорела лампочка стоп сигнала
Хахахаа! Я, ОКАЗЫВАЕТСЯ,СРАЗУ С НЕЙ ИЗ САЛОНА ВЫЕХАЛА!мЕНТЫ На получении талона дооолго надо мной хихикали-фары "не скажу,куда гляжу", стопарь не горит, одно колесо не тормозит...
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
Syslik вне форума  
Вверх
Старый 22.01.2009, 15:12   #180
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,689
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 162
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Первая поломка....

Цитата:
Сообщение от HITMAN Посмотреть сообщение
Как ни крутись, до надежного афто нашемарка не дотягивает.
Дааа,что есть то есть! У Тойоты уже на 1 тысяче ТО бесплатное, все лампочи-диоды по гарантии бесплатно меняют,и движки уже "с пробегом " сразу ставят!
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
Syslik вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:10. Часовой пояс GMT +3.