Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2013, 16:16   #171
Фанис 869
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: казань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Фанис 869 немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: АВТОВАЗ в 2013 году обновит дизайн LADA Priora

Блин если появится система курсовой устойчивости и будет дешевле 500 штук то продам старую и куплю новую приору . У меня друг на октавии эту курсовую штуку по грязи когда ездит включает и не застревает .
Фанис 869 вне форума  
Вверх
Старый 31.01.2013, 18:04   #172
GRUZOWIK
Совсем как дома
 
Аватар для GRUZOWIK
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: М.О.
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 796
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 32 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 14
GRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: АВТОВАЗ в 2013 году обновит дизайн LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Фанис 869 Посмотреть сообщение
У меня друг на октавии эту курсовую штуку по грязи когда ездит включает и не застревает
жесть она ж не для этого .........
GRUZOWIK вне форума  
Вверх
Старый 31.01.2013, 18:10   #173
screwdriver
Свой человек
 
Регистрация: 24.12.2011
Адрес: Кемерово
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 727
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 32 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 13
screwdriver станет известным достаточно скороscrewdriver станет известным достаточно скоро
Re: АВТОВАЗ в 2013 году обновит дизайн LADA Priora

Я вот думаю, если будет курсовая устойчивость то по идее должны быть по кругу дисковые тормоза.
screwdriver вне форума  
Вверх
Старый 31.01.2013, 18:19   #174
Фанис 869
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: казань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Фанис 869 немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: АВТОВАЗ в 2013 году обновит дизайн LADA Priora

Я конечно боюсь тут уминичать но дисковые наверно необязательно.Она же я думаю работает как - там свой мозг он знает как повёрнуты колёса , скорость и тд . , смотрит опа одно колесо быстрее идёт другого ага занос , хопа колодками притормаживает быстрое колесо и соответсвеноо крутящий момент идёт на друое колесо . Эфеект блокировки дифферинциала получается . И в грязи дёргается едет роэтому но как бы гребёт обоими колёсами . Хотя я не спец.
Фанис 869 вне форума  
Вверх
Старый 01.02.2013, 01:44   #175
KGI
Втянувшийся
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 295
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 25 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 16
KGI станет известным достаточно скороKGI станет известным достаточно скоро
Re: АВТОВАЗ в 2013 году обновит дизайн LADA Priora

Интересно , в новых креслах только новые материалы или все же механизм продольной регулировки тоже как-то изменится.
KGI вне форума  
Вверх
Старый 01.02.2013, 06:10   #176
The МОКРЫЙ
Бывалый
 
Аватар для The МОКРЫЙ
 
Регистрация: 24.08.2012
Адрес: Омск, 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,485
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 91 раз(а) в 81 сообщениях
Вес репутации: 13
The МОКРЫЙ станет известным достаточно скороThe МОКРЫЙ станет известным достаточно скороThe МОКРЫЙ станет известным достаточно скороThe МОКРЫЙ станет известным достаточно скоро
Re: АВТОВАЗ в 2013 году обновит дизайн LADA Priora

Darvin, ноу проблем)))
The МОКРЫЙ вне форума  
Вверх
Старый 01.02.2013, 07:51   #177
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: АВТОВАЗ в 2013 году обновит дизайн LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Фанис 869 Посмотреть сообщение
У меня друг на октавии эту курсовую штуку по грязи когда ездит включает и не застревает
Может быть - все таки антибукс имелся ввиду? А одна кнопка может сразу и антибукс и антизанос (курсовая устойчивость) включать-выключать.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Ришат Мишарин Посмотреть сообщение
Приоровские сиденья меня и так устраивают, систему курсовой устойчивости не вижу смысла делать на авто В-класса. А вот петли и замки дверей надо додумывать, конструкцию уплотнителей надо переделать.Ну и пространства для ног бы побольше.
Нееет! Это не по-автовазовски получится!!!))) Мы будем лязгать дверьми, как в гараже, будем ехать с окоченелой левой ногой, будем колхозить пластик кто скотчем, кто клеем, кто чем, но зато будем ездить на авто с ЕСП и мультимедийной системой!!))))))
Mishanja вне форума  
Вверх
Старый 01.02.2013, 08:31   #178
Nik333
Совсем как дома
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Сообщений: 883
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 54
Nik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АВТОВАЗ в 2013 году обновит дизайн LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Фанис 869 Посмотреть сообщение
Я конечно боюсь тут уминичать но дисковые наверно необязательно.Она же я думаю работает как - там свой мозг он знает как повёрнуты колёса , скорость и тд . , смотрит опа одно колесо быстрее идёт другого ага занос , хопа колодками притормаживает быстрое колесо и соответсвеноо крутящий момент идёт на друое колесо . Эфеект блокировки дифферинциала получается . И в грязи дёргается едет роэтому но как бы гребёт обоими колёсами . Хотя я не спец.
У тормозов должна быть чёткая дозировка усилий,у барабанных не получится.
Nik333 вне форума  
Вверх
Старый 01.02.2013, 10:26   #179
Фанис 869
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: казань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Фанис 869 немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: АВТОВАЗ в 2013 году обновит дизайн LADA Priora

У фабии если брать одну из самых дешёвых комплектаций но с двиглом 1,6 есть есп. Про дисковые задние нислова . Я когда выбирал машину специально узнавал этот вариант.Но денег нехватило тк она с кондеем такая уже за 550.
Фанис 869 вне форума  
Вверх
Старый 01.02.2013, 14:00   #180
screwdriver
Свой человек
 
Регистрация: 24.12.2011
Адрес: Кемерово
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 727
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 32 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 13
screwdriver станет известным достаточно скороscrewdriver станет известным достаточно скоро
Re: АВТОВАЗ в 2013 году обновит дизайн LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Nik333 Посмотреть сообщение
У тормозов должна быть чёткая дозировка усилий,у барабанных не получится.
Я именно это и имел ввиду. Дозировка усилия у дисков точнее... Формально барабанки тоже могут тормозить неплохо.
screwdriver вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
lada priora, новая приора, фейслифтинг lada priora, цена лада приора


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:25. Часовой пояс GMT +3.