Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2013, 11:34   #171
алексей2409
Постоялец
 
Регистрация: 20.12.2012
Адрес: челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: приора хечбек
Сообщений: 375
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 26 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 12
алексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Обновленная LADA Priora. Объявлены цены и дата старта продаж

Цитата:
Сообщение от RodrigeS Посмотреть сообщение
не спорю, колодки модно и за 10 000 км убить. Если так судить то и хорошую долговечную машину можно убить и она не покажется столь малоремонтной по сравнению с ВАЗом. но факт остается фактом. расстояние такое же проехала машина, а замена колодок только одна. меньше затраты средств и времени. причем я думаю колодки на лансер и на ВАЗ не очень уж одинаково стоят.
Да и автоваз делает машины для простых людей. Ну где еще можно купить новую машину за 350 килорублей, новую, не плохую я скажу. и впридачу инструкцию "сломалась, сделай сам". Да Вы можете сказать, что лучше взять 3-4 годовалую иномарку за такие деньги. Я бы в жизни не рискнул. хорошую машину не возьмешь, а нынешние технологии позволяют и пробег скрутить, а если вложить немного денег... можно и в божеский вид привести. но это всё равно "кот в мешке". как говориться дыма без огня не бывает. если уж человек не бережно относился к машине, и он вложил денег перед продажей, так полюбому что то еще вылезет в последствии.

Моё мнение что АвтоВАЗ стремиться сделать хорошие машины за смешные цены, и я Вам скаже больше... у них это получается.
Пы.Сы.: на данный момент осталось мало водителей которые стремятся беречь свои авто. и всё больше людей начинают обращаться в автосервисы, не хотя самим решить проблему. Возможно это просто лень, но в большей мере я думаю это незнания принципа работы всех механизмов. Очень много имею примеров своих ровестников которые не то что отремонтировать машину не могут, так они переобуваться едут в сервис. Я ничего не имею против, есть деньги... пожалуйста. А если в дороге что произошло. Вот там уже начинаются звонки знакомым с вопросами, а что и как сделать, чтобы она завелась. Так называемое "Лечение по фотографии".

Пы.Пы.Сы.: Я за отечественный Автопром.
Молодец так держать. Готовься сейчас некоторые нападать начнут.
алексей2409 вне форума  
Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Radist30616 (19.09.2013), RodrigeS (19.09.2013), Sergu (20.09.2013)
Старый 19.09.2013, 11:43   #172
RodrigeS
Интересующийся
 
Регистрация: 17.09.2013
Адрес: Владимир
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora FL
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 52 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 11
RodrigeS находится на правильном пути
Re: Обновленная LADA Priora. Объявлены цены и дата старта продаж

Приведу еще пример. Сегодня приехав на работу на своей ВАЗ-21053, нажав на кнопку сигнализации понял что дверь не закрывается водительская. Вскрыл обшивку за 2 минуты, оценил ситуацию, понял что износился шкиф поворота ручного замка который не завал до конца защелкнуть замок, снял опорную балку за одно движение. поставил обшивку. Вуаля, дверь закрывается. Проблема решена за минимум времени (минут 10), осталось только купить новый замок, либо попробовать отремонтировать старый. Я думаю на иномарках так быстро не решишь проблему. А на работу идти надо. И машину открытой на это время нельзя оставлять.
Вот они здоровые плюсы АВТОВАЗа.
RodrigeS вне форума  
Вверх
Старый 19.09.2013, 13:06   #173
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Обновленная LADA Priora. Объявлены цены и дата старта продаж

RodrigeS, 1.дак на иномарке(подороже) он вряд ли сломается
2. Чем проще авто-тем реже что-то ломается - потому что нечему
3. На счет колодок вообще глупость полнейшая. У меня 72тысячи я колодки менял 4 раза и 1 раз диски. Таксисты некоторые колодки меняют после 120тыс.км и более - зависит от стиля вождения.
4. Стоимость владения нашей машиной естественно ниже, как и цена за сам автомобиль+многое можно сделать самому. У иномарок надежность тоже бывает хромает, цена на саму машину и на стоимость владения выше, хотя и тут очень многое можно сделать самому,но цена на зап.части тут уже в несколько раз выше чем на нашу. В ино комфортнее, безопаснее, они как правило лучше рулятся и разгоняются, но за это как раз и платят бОльшие деньги.
Vovanoto вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Alexiy (19.09.2013)
Старый 19.09.2013, 13:27   #174
RodrigeS
Интересующийся
 
Регистрация: 17.09.2013
Адрес: Владимир
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora FL
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 52 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 11
RodrigeS находится на правильном пути
Re: Обновленная LADA Priora. Объявлены цены и дата старта продаж

так вот к чему я и веду. 90% россиян уверены что ВАЗ не машина. А в итоге оказывается, что очень даже ничего. Просто руки у некоторых надо вытащить из одного места и вставить туда где они должны быть по "дефолту".

Я доволен тому на чём сейчас езжу. Думаю сложаться хорошие впечатления после покупки рестайлинговой приоры. Постараюсь сделать видео обзор. И это будет обзор не люксовой машины, как делают в основном, а комплектации чуть повыше стандарта. И это будет обзор действительно той машины которую покупают в основном. Надеюсь оно поможет кому нибудь при выборе.
RodrigeS вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
алексей2409 (19.09.2013)
Старый 19.09.2013, 14:47   #175
gvsp
Оратор
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Сообщений: 3,702
Записей в дневнике: 5
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 554 раз(а) в 383 сообщениях
Вес репутации: 19
gvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всем
Re: Обновленная LADA Priora. Объявлены цены и дата старта продаж

Цитата:
Сообщение от RodrigeS Посмотреть сообщение
Моё мнение что АвтоВАЗ стремиться сделать хорошие машины за смешные цены, и я Вам скаже больше... у них это получается.
Скажу больше, иностранцы тоже стараются и у них не получается. Как не критикуют ВАЗ, а Логан или Солярис получаются дороже и не факт, что лучше.
gvsp вне форума  
Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Radist30616 (19.09.2013), RodrigeS (19.09.2013), Sergu (20.09.2013), алексей2409 (19.09.2013), в571оа (19.09.2013)
Старый 19.09.2013, 16:12   #176
RodrigeS
Интересующийся
 
Регистрация: 17.09.2013
Адрес: Владимир
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora FL
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 52 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 11
RodrigeS находится на правильном пути
Re: Обновленная LADA Priora. Объявлены цены и дата старта продаж

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
Скажу больше, иностранцы тоже стараются и у них не получается. Как не критикуют ВАЗ, а Логан или Солярис получаются дороже и не факт, что лучше.
Вот вот. Сначала сомневался в выборе либо приору либо солярис. Посмотрев на соотношение цен и поняв, что солярис в полной базе стоит 420 килорублей с двигателем 1,4 и если я не ошибаюсь 8 кл. сразу желание отпало брать. А тут еще и рестайлинг приоры. После видеообзора я сразу понял, что лучше приора.

Добавлено через 48 минут
Получил ответ от автоваза...
19.09.13
"Добрый день, Кабанов Максим! Спасибо за обращение. Рестайлинг автомобиля LADA PRIORA будет произведен во втором полугодии 2013 года, ориентировочно в сентябре-октябре. Состав комплектаций и стоимость в настоящее время находятся на стадии согласования. Состав комплектаций и стоимость будут опубликованы на сайте ОАО ╚АВТОВАЗ╩ www.lada-auto.ru в разделе ╚Автомобили╩ - ╚Цены и комплектации╩. По вопросу приобретения данного автомобиля Вам нужно обращаться к официальным дилерам. "


Какие секретные... даже цену не сказали, хотя я её уже знаю от оффициального диллера
RodrigeS вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
алексей2409 (19.09.2013)
Старый 19.09.2013, 17:18   #177
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обновленная LADA Priora. Объявлены цены и дата старта продаж

RodrigeS, давай меняй свою пятеру на приору быстрее )))
Немного ждать осталось ))) Нам фотки не забудь показать ))
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
алексей2409 (19.09.2013)
Старый 19.09.2013, 17:38   #178
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,191
Сказал(а) спасибо: 3,080
Поблагодарили 4,088 раз(а) в 3,103 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обновленная LADA Priora. Объявлены цены и дата старта продаж

Всё модернизируете,вот молодцы. А как там с жабо ?
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Mishanja (20.09.2013)
Старый 19.09.2013, 17:39   #179
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обновленная LADA Priora. Объявлены цены и дата старта продаж

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
А как там с жабо ?
Чо, ностальгия ? ))))
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
syava-gor1 (19.09.2013)
Старый 19.09.2013, 18:00   #180
Alexiy
Старожил
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: МО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-18
Сообщений: 1,975
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 56 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 17
Alexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обновленная LADA Priora. Объявлены цены и дата старта продаж

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Всё модернизируете,вот молодцы. А как там с жабо ?
ты ещё спроси про опорники, про крепление рулевой рейки, про вылезающую через несколько лет ржавчину, про ...
Alexiy вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
James May (19.09.2013), syava-gor1 (19.09.2013)
Закрытая тема

Метки
lada priora, лада приора, обновленная lada priora, приора, цена lada priora


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:48. Часовой пояс GMT +3.