Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2010, 10:07   #171
dmpl
Бывалый
 
Аватар для dmpl
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Курган
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина с АКП
Сообщений: 1,269
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
dmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущее
Re: LADA Priora получит навигационную систему ГЛОНАСС-GPS

Цитата:
Сообщение от pin4er Посмотреть сообщение
да нахер обычному человеку навигация?
что бы ездить без карты по незнакомым местам )))))
dmpl вне форума  
Вверх
Старый 15.07.2010, 11:31   #172
Priorovod16v
Забанен
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Москва, ЮВАО
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2170
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Priorovod16v может только надеяться стать лучшеPriorovod16v может только надеяться стать лучшеPriorovod16v может только надеяться стать лучше
Re: LADA Priora получит навигационную систему ГЛОНАСС-GPS

Цитата:
Сообщение от pin4er Посмотреть сообщение
да нахер обычному человеку навигация?
для межгорода в основном. Или когда приезжаешь в совсем незнакомый город.
Priorovod16v вне форума  
Вверх
Старый 15.07.2010, 14:21   #173
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Priora получит навигационную систему ГЛОНАСС-GPS

Цитата:
Сообщение от Priorovod16v Посмотреть сообщение
сейчас езжу с магнитолой за 2000 р. брал в Metro в Самаре проездом
у самого сони за 2.800,а на десятке был четах(тоже китай) меня устраивает тоже.
про нетбук -незнаю,за указанную вами цену я не видел пока ничего((((,самый дешовый видел за 9000,но размер с книгу(маловат как то)
alexru вне форума  
Вверх
Старый 15.07.2010, 14:26   #174
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Priora получит навигационную систему ГЛОНАСС-GPS

Цитата:
Сообщение от Priorovod16v Посмотреть сообщение
для межгорода в основном. Или когда приезжаешь в совсем незнакомый город
навигатор подходит для "новичков" на трассе(можно всю жизнь в пределах города гонять-но трасса это другое),но против навигаторов есть -"умные-тупые" знаки и указатели)))),у нас в саратове(по дороге на море)засады и навигатор не помагает))))
alexru вне форума  
Вверх
Старый 15.07.2010, 14:52   #175
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Priora получит навигационную систему ГЛОНАСС-GPS

Цитата:
Сообщение от Priorovod16v Посмотреть сообщение
ошибаетесь, это цены провинции нетбуки типа eepc 4-6 тыр вполне хватает для навигации Это всё уже давно в розницу можно нормально по цене взять. Я никому не рекомендую так делать,просто пример)
В провинции (говорю про свою деревню) нетбук стоит от 9-10 т.р.(это минимум за полное г....), приёмник ЖПС 2,5-3 тр.р., блок питания в авто 1 т.р. Те цены которые вы озвучили возможны только если закупаться в столице по опт ценам.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Вверх
Старый 15.07.2010, 15:37   #176
Priorovod16v
Забанен
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Москва, ЮВАО
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2170
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Priorovod16v может только надеяться стать лучшеPriorovod16v может только надеяться стать лучшеPriorovod16v может только надеяться стать лучше
Re: LADA Priora получит навигационную систему ГЛОНАСС-GPS

Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
В провинции (говорю про свою деревню) нетбук стоит от 9-10 т.р.(это минимум за полное г....), приёмник ЖПС 2,5-3 тр.р., блок питания в авто 1 т.р. Те цены которые вы озвучили возможны только если закупаться в столице по опт ценам.
Сожалею,что в Вашей деревне не работает почта для доставки товаров...
вот, по первой же валидной ссылке http://www.dns-shop.ru/irk/news_detail.php?n=3545

В наше время нытьё по поводу цен не актуально. Уже довольно часто такие торговые сети,как,например, Mediamarkt(если он есть в Вашей деревне) такую шнягу продают временами со скидками во всех регионах. Я повторюсь, на навигацию и просмотр видео и музыки - ресурсов хватает.

А теперь для всех. Ни для кого лично,не примите на свой счёт, но такова правда! Ноем мы всюду - цены на Приору подняли - ноем(не берите вообще тогда), отказались от гарантии а она сволочь ломается-ноем, приток гастеров в столицу благодаря любимому мэру - опять нытьё(политика=)), и давно прошли те времена, когда в столице можно было взять дефицитный товар по бросовым ценам, а всё равно плачем, потому что мама говорила когда-то что так было. Вообще многим сложно за пределы этого сайта, посмотреть что там пишут и как вообще обстоят дела. Проще поныть,мол я езжу на г***не и всё у меня плоха, а они иномарочники вон ездят на Логанах и Нексиях и проблем не знают, хотя и некоторые из них думают так же,как и ВЫ, и стараются не показывать этого))) простите за оффтоп

и в довершение закончу свой наболевший монолог цитатой одноклубника:
Цитата:
Сообщение от batbill Посмотреть сообщение
Кароче супергетеродиновый ацтой, лишний геморрой для автовладельца.
Priorovod16v вне форума  
Вверх
Старый 15.07.2010, 16:07   #177
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Priora получит навигационную систему ГЛОНАСС-GPS

Цитата:
Сообщение от Priorovod16v Посмотреть сообщение
по первой же валидной ссылке http://www.dns-shop.ru/irk/news_detail.php?n=3545
Я не такой богатый чтобы покпать всякое г...о. А по этой ссылке какойто левандос, в одном месте пишут: Windows XP занимает около 1 Гб, поэтому места для установки ПО не остаётся. , в другом: Технические характеристики PC 701:
— операционная система Xandros Linux (разработанная специально для Asus).
Они сами то знают что продают.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Вверх
Старый 15.07.2010, 16:47   #178
Priorovod16v
Забанен
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Москва, ЮВАО
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2170
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Priorovod16v может только надеяться стать лучшеPriorovod16v может только надеяться стать лучшеPriorovod16v может только надеяться стать лучше
Re: LADA Priora получит навигационную систему ГЛОНАСС-GPS

P@vlik, не знаю, я пользуюсь, там 2 версии нетбука на выбор, ХРя, и пингвин, у меня стоит ХРя Home Edition. Ну не знаю покупайте что хотите,я просто сказал,что выбрал я и показал что есть нетбуки по нормальным ценам. Но он без харда а с флэшкой,потому как простой хард мне кажется не выдержит трясок нашей жёсткой подвески
Priorovod16v вне форума  
Вверх
Старый 15.07.2010, 16:53   #179
Priorovod16v
Забанен
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Москва, ЮВАО
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2170
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Priorovod16v может только надеяться стать лучшеPriorovod16v может только надеяться стать лучшеPriorovod16v может только надеяться стать лучше
Re: LADA Priora получит навигационную систему ГЛОНАСС-GPS

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
навигатор подходит для "новичков" на трассе(можно всю жизнь в пределах города гонять-но трасса это другое),но против навигаторов есть -"умные-тупые" знаки и указатели)))),у нас в саратове(по дороге на море)засады и навигатор не помагает))))
Ну не новичков, а тех кто редко по трассе ездит) Указатели постоянно пролетаю и они для меня никакой информативности не несут.
Priorovod16v вне форума  
Вверх
Старый 15.07.2010, 19:08   #180
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Priora получит навигационную систему ГЛОНАСС-GPS

Цитата:
Сообщение от Priorovod16v Посмотреть сообщение
а тех кто редко по трассе ездит
ну я и говорю "новички" раз редко)))
Цитата:
Сообщение от Priorovod16v Посмотреть сообщение
Указатели постоянно пролетаю и они для меня никакой информативности не несут
ну иногда надо с скоростной режим соблюдать чтоб знаки не "пролетали")))
alexru вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:45. Часовой пояс GMT +3.