Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2010, 14:58   #1801
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
Отвечать не буду. Вы сперва разберитесь таки кому и что выгодно... .
Я уже давно разобрался и объяснил Вам, Вы почему то не хотите понимать. Еще раз говорю, Пошлины изначально были введены для поддержания ВАЗа, в дальнейшем они стали более выгодны для хозяев инопрома на Российской территории, чем для ВАЗа. Но и сейчас для ВАЗа не потеряли до конца актуальности и выгодны, но в гораздо меньшей степени, чем это было изначально и выгода существенно нивелирована.
Цитата:
то отмените свой предыдущий пост и соврите там что-нибудь другое,
Вы внимательно читали пост? Еще раз. если не вникаете в смысл. Я же русским языком написал в том же предложении "..ввозная пошлина на данном временном этапе выгодна лишь.."! Нет моей вины, что Вы читаете не внимательно и абсолютно не понимая смысл переиначиваете его. Поэому с заявлениями о вранье, Вы по аккуратнее. Я не собираюсь вступать с Вами в подобные глупые разборки.
Цитата:
ВАЗ работает в условиях точно такой же политики... Вы сами понимаете что волшебников там нет...
Естественно понимаю, только это не делает ВАЗ ни сколько лучше. Но и Вы не забывайте, какие ВАЗ получает преференции от этой самой власти. Аж сам премьер пиаром занимается. Вы только представьте до чего опустился ВАЗ, если даже сам премьер, некогда вытянувший страну из Ельцинского олигархического бардака, никак не может вытянуть ВАЗ и предпочел предоставить это французам в лице Рено.
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 08.09.2010, 19:37   #1802
RCSiberia
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,852
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Естественно понимаю, только это не делает ВАЗ ни сколько лучше. Но и Вы не забывайте, какие ВАЗ получает преференции от этой самой власти. Аж сам премьер пиаром занимается. Вы только представьте до чего опустился ВАЗ, если даже сам премьер, некогда вытянувший страну из Ельцинского олигархического бардака, никак не может вытянуть ВАЗ и предпочел предоставить это французам в лице Рено.
Я тоже не собираюсь продолжать... я Вам две фразы скопировал, обе про текущий этап, одна из них говорит про лишь, другая про ВАЗ.

Пусть Путин себе пиарит что хочет. Я покатался на ино тоже, и на ВАЗе. И могу сказать - сейчас лада свою стоимость отбивает, и другие инозаводы не могут предложить ничего более качественного (в плане отказоустойчивости и комплектации). Отсюда я лично делаю вывод, что при текущих условиях создаваемых правительством более высокая производительность труда в России крайне сложна. Значит не в тех камнями кидаете все таки...
__________________
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те!
RCSiberia вне форума  
Вверх
Старый 08.09.2010, 21:08   #1803
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
Значит не в тех камнями кидаете все таки...
до него пока это недоходит...
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 08.09.2010, 22:58   #1804
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
. я Вам две фразы скопировал, обе про текущий этап, одна из них говорит про лишь, другая про ВАЗ.
Пожалуй я закончу на этом. Глупо спорить с человеком, который даже суть фразы понять не может, либо из-за упрямства, либо из-за собственой глупости. Всего Вам доброго.

ABRICOS33

Цитата:
до него пока это недоходит...
Грубо, землячек, да и не вежливо встревать. Тем более написано с ошибками ))

Последний раз редактировалось Krest33; 08.09.2010 в 23:09.
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 08.09.2010, 23:16   #1805
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Грубо, землячек, да и не вежливо встревать. Тем более написано с ошибками ))
а у вас что личная разборка что ли?то что с ошибками-орфография наверно не сопромат...прокатит..
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 09.09.2010, 02:03   #1806
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
а у вас что личная разборка что ли?то что с ошибками-орфография наверно не сопромат...прокатит..
Да нет, чего тут делить то да разбирать? Пустое это все, форум есть форум, он и ошибки простит, в том числе орфографические. )))
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 09.09.2010, 07:36   #1807
RCSiberia
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,852
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Пожалуй я закончу на этом. Глупо спорить с человеком, который даже суть фразы понять не может, либо из-за упрямства, либо из-за собственой глупости. Всего Вам доброго.
Если вы что-то време и не запоминаете - это ваши проблемы. ваши отписки потом, что я придрался к слову лишь конфликтую сами с собой.
__________________
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те!
RCSiberia вне форума  
Вверх
Старый 09.09.2010, 09:00   #1808
Марат_К
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: хундай элантра XD
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Марат_К является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат_К является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат_К является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат_К является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат_К является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат_К является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат_К является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат_К является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Бюджетные ино...

отвечаю про элантру: новая элантра XD стоит 440 т.р. (это у нас в Казани), за эту цену вы получаете подогрев сидений, зеркал, стекла; противотуманные фары; кондиционер; электро стекло подъемники спереди и сзади; центральный замок и т.п. по мелочи. у меня версия с автоматом, она стоит 485 т.р. расход топлива у версии с механической КПП примерно как у приоры (не будем забывать, что у меня была и есть приора - я ее отцу отдал, не продал), моя с автоматом летом кушала 9,6, летом с автоматом и кондиционером кушала 10,4. сейчас по утрам и вечерам машинку прогреваю - расход стал 9,9 без кондера. за эксплуатацию не беспокоюсь - у двоюродного есть такая же машина с механической КПП, он уже проехал 85 т. км. делает только ТО, да и то своими силами, к официалам не ездит. салон назвать неудобным не могу, хотя сравниваю, конечно, только с приорой. ничего экстра крутого и современного в моей машине нет, есть одно, но самое гласное - в ней все ХОРОШО! если болтик, то прикручен, если сиденье должно раскладывать, то оно и раскладывается без всякой возни и тупого дерганья хлястика у подголовника (это в приоре), если я закрываю окна, то становится реально тише! я могу говорить нормальным голосом. я еду 160 а моя мама не волнуется, она не замечает скорости. я купил дешевую иномарку единственным плюсом которой является то, что все заявленное в ней есть и работает без никаких оговорок.
Марат_К вне форума  
Вверх
Старый 09.09.2010, 09:20   #1809
DeadMorose
Томская ячейка
 
Аватар для DeadMorose
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: West Siberia Tomsk
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
DeadMorose является именем, известным всемDeadMorose является именем, известным всемDeadMorose является именем, известным всемDeadMorose является именем, известным всемDeadMorose является именем, известным всемDeadMorose является именем, известным всемDeadMorose является именем, известным всемDeadMorose является именем, известным всемDeadMorose является именем, известным всемDeadMorose является именем, известным всемDeadMorose является именем, известным всем
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от Марат_К Посмотреть сообщение
отвечаю про элантру: новая элантра XD стоит 440 т.р
Чуть-чуть лукавите:
http://www.tagaz.ru/cars/elantra_xd/prices/
DeadMorose вне форума  
Вверх
Старый 09.09.2010, 09:22   #1810
Марат_К
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: хундай элантра XD
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Марат_К является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат_К является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат_К является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат_К является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат_К является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат_К является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат_К является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат_К является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Бюджетные ино...

я всего этого и хотел в апреле 2009 года когда покупал новую приору, флагман российского авто прома. я хотел 3 года просто ездить и не парится. я конечно говорю риторически, но какого черта годовалая дешевая иномарка ездит и ощущается лучше новой дорогой российской машины? приора с кондером у нас стоит 360 тысяч! это нихера не дешево!
Марат_К вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:36. Часовой пояс GMT +3.