Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2009, 15:22   #1841
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 931
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от illych Посмотреть сообщение
Макс, к тому, что дурака хоть на что посади - он разобъётся. Так что довольно глупо сравнивать улетевших с трассы по своей глупости или по причине какой-либо поломки авто. Вот
)))))

да он не про это совсем))
MAX вне форума  
Вверх
Старый 13.08.2009, 15:25   #1842
Golf
Постоялец
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21124
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Golf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущее
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от illych Посмотреть сообщение
Немного не догоняю. Может потому что не ждал никогда в дороге запчасти 2-3 дня. Да и не нужна мне машина, которая не может мой зад довести туда, куда мне надо.
наверно тот на лексусе продал его и купил логан
Golf вне форума  
Вверх
Старый 13.08.2009, 15:26   #1843
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
В лендкрузере катался, кадиллаке Эскалад сидел..... Но Логан нисколько не отстает в этом плане от более дорогих машин.
Ну кукурузник это далеко не лексус... и не надо гнать, что сидушки везде одинаково комфортные! Они разные и степеней регулировок под себя в этих авто (логан и дорогие ино) разное кол-во.
Escander вне форума  
Вверх
Старый 13.08.2009, 15:29   #1844
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Тайсон Посмотреть сообщение
я бы не стерпел
А он и не терпит...

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
Когда у меня полетел ступичный подшипник (а назавтра срочно надо было ехать в Питер), я пошел в первый же автомагазин в нашем городке, купил за 300 руб от АЗЛК 2141 и поехал в первый же гараж сервис, где мне его поменяли за полтора часа и 700 руб. Наездил на нем уже 15000 км, пока живой.
Я бы поменял и сам, но хотелось сначала посмотреть на сам процесс операции.
Он колхозит зч от потомка космича!
Escander вне форума  
Вверх
Старый 13.08.2009, 15:34   #1845
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от illych Посмотреть сообщение
Это другое авто и другая ценовая категория. Тогда уж и приору сравнивай. Дохлый движок, никакая аэродинамика, дизайн - из страшного сна. ну и далее по тексту. Кстати, для модератора - это не мои слова, это слово в слово из чьего-то высказывания
Ни кто ни кого за язык не тянул. Человек сам сказал что всё едино и ни каких слов про другие деньгим не было.

Цитата:
Сообщение от illych Посмотреть сообщение
Очевидное наверное для тебя. Но поверь, что с проблемой запчастей для логана я ни разу не сталкивался. НИ РАЗУ!
С маленькой оговоркой - в малой окресности крупных городов европейской части страны (да и то не всех). Или вы и это хотите оспроить?
Escander вне форума  
Вверх
Старый 13.08.2009, 15:46   #1846
Дружище!
Боевой Двенах
 
Аватар для Дружище!
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Кемеровская область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Двенах! 1.6 16+с.к.
Сообщений: 2,703
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 230
Дружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
До ста тыр. продашь значит? Ну и покупай нормальную иномарину. Почуствуешь себя человеком. За Логан не агитирую. Тебе же побыстрей надо. Мне вот понравился ФВ Пассат Б5+ 160л\с. шесть лет машинке отдавали за 370 тыс руб. пробег 180 тыс. км. Автомат, спорт-режим, полный эл.пакет, кож салон, люк, ксеноны, ну и само собой разумеется АБС, ГУР и прочая хрень, 6 ПБ, климат разумеется. Горячий вариант. Ну это так к примеру. Я проехался в ней, вздохнул, пустил слезу, и сказал себе "проклятые буржуи знают толк в машинах".
Я лучше приору возьму и оттеделаю как мне нравицца!Шумка,музло и всякая дребедень....приороводами рождаются))))))
__________________
....Согласно пророчеству....
Дружище! вне форума  
Вверх
Старый 13.08.2009, 15:50   #1847
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
С маленькой оговоркой - в малой окресности крупных городов европейской части страны (да и то не всех). Или вы и это хотите оспроить?
Неоднократно уже замечал - когда человек достаётся другим человеком на форуме, с обращения на ты переходят на вы. Почему - остаётся для меня загадкой.
Я не буду оспаривать. Смысл какой? Я высказал лишь свой опыт. Мне не понадобилось срочно покупать запчасти ни в селе Селитренном Астраханской области, ни в Волгограде, ни в Москве. Так что для меня эта оговорка не имеет никакого смысла.
 
Вверх
Старый 13.08.2009, 15:51   #1848
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от svarog Посмотреть сообщение
illych, Я же не могу это про макса сказать, у нас с ним другое авто перед глазами.. с блондинкой.. А кстати у логана такое фото есть?
Видео пойдёт???
http://video.mail.ru/mail/kuperv/4/8.html

А с приорой такое есть?
 
Вверх
Старый 13.08.2009, 16:02   #1849
svarog
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Красноярский край.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LIFAN X60
Сообщений: 2,111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
svarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

illych, НЕ-еее--ееее Не надо нам таких роликофф, девочки конечно класс но оказывается на логане так часто приходиться доставать аварийку причем в разное время суток , что даже светоотражающая куртка в комплекте с авто идет., да и колеса чой-то часто спускают, а хранцузы вместо того что-бы эту проблему устранить, насосы разные для логана изобрели.. не-ее лучше без ролика..:biggrin:
svarog вне форума  
Вверх
Старый 13.08.2009, 16:04   #1850
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

А потом она садицо и едет. А приора даж не заведённая на фотге.
Энто последнее
 
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:24. Часовой пояс GMT +3.