Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2010, 11:06   #1851
URAL
Продвинутый новичок
 
Аватар для URAL
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Московская обл. г.Реутов ул.Гагарина 23А
Пол: Мужской
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
URAL имеет великолепную ауру вокруг себяURAL имеет великолепную ауру вокруг себяURAL имеет великолепную ауру вокруг себяURAL имеет великолепную ауру вокруг себяURAL имеет великолепную ауру вокруг себяURAL имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Цитата:
Сообщение от 2171 Посмотреть сообщение
и всетак проблема вполне может быть вызвана всего лишь разной геометрией флешки, т.е. толщиной в контактной части. Если тоньше в зоне контактов флешка, то значит она и контачить будет хуже и соответственно слетать. Попробуйте замерьте шнатгенциркулем толщины на флешках...

к URAL: как номер софта подсмотреть? чего нажать в какой комбинации(последовательн сти)?

Необходимо одновременно длительно удерживать кнопку энкодера, 5, 6. А зачем вам это?
__________________
AAC GROUP - разработчик, производитель и поставщик автоаудиотехники на конвейер АВТОВАЗа
URAL вне форума  
Вверх
Старый 06.09.2010, 11:12   #1852
URAL
Продвинутый новичок
 
Аватар для URAL
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Московская обл. г.Реутов ул.Гагарина 23А
Пол: Мужской
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
URAL имеет великолепную ауру вокруг себяURAL имеет великолепную ауру вокруг себяURAL имеет великолепную ауру вокруг себяURAL имеет великолепную ауру вокруг себяURAL имеет великолепную ауру вокруг себяURAL имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Leksey Посмотреть сообщение
Подъехать не могу, живу в Самаре. Могу подъехать или к какому-либо местному дилеру, или в ваш сервисный центр на пр.Кирова - ремонтировал там ваш аппарат с предыдущей машины.
К сожалению, придется воспользоваться списком официальных сервисных мастерских, у нас на них нет влияния, поскольку мы работаем с ними по договору. Если бы приехали к нам в Реутов, могли бы рассчитывать на очень лояльное отношение:smile:
__________________
AAC GROUP - разработчик, производитель и поставщик автоаудиотехники на конвейер АВТОВАЗа
URAL вне форума  
Вверх
Старый 06.09.2010, 11:54   #1853
ANPetrov1977
Московская ячейка
 
Аватар для ANPetrov1977
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Москва
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada PRIORA 2171 03-20
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ANPetrov1977 не успел проявить себя
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

URAL, т.е. можно приехать и вы возможно решите проблему с плохим приемом радио в городе(за городом все ОК).
__________________
в Каждом Человеке есть Солнце, просто дайте ему светить...

Последний раз редактировалось ANPetrov1977; 06.09.2010 в 13:03.
ANPetrov1977 вне форума  
Вверх
Старый 06.09.2010, 12:20   #1854
KolaDOOMer
Старожил
 
Аватар для KolaDOOMer
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Сочи
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: КамАЗ 11113
Сообщений: 1,923
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
KolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

URAL, у меня возник вопрос. У меня приемник никак не реагирует на переключение ближни -дальний прием, функция LOC. Возможно проблема в этом? В городе желательно ее отключать. Но при небольших помехах я ее переключаю - сигнал никак не меняется. Когда нахожусь далеко от передающего центра - тоже никак не проявляется переключение этого режима.

Списался тут с Приороводом из Адлера. Говорит радио у него ловит без помех. А у меня шумы и затухания... Причем умудряется ловить помехи на прямой видимости от передающей антенны!

Я ищу другой приемник, чтобы проверить прием в моих условиях. Пока не нашел.
Но судя по отзывам - результат будет ожидаемым. :(
KolaDOOMer вне форума  
Вверх
Старый 06.09.2010, 12:21   #1855
Kaska-Zorro
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2010
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21703-03-020
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kaska-Zorro не успел проявить себя
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Доброе время всем!
Писал выше штатка, с радио проблем нет, до этого на прошлой машине была сонька какая-то простая, ловила нормально, и эта ловит также, разницы не почувствовал, но проблема в флешке, так радовался что сделали с флешкой, но постоянно вылетает, пробовал разные одна фигня, на первом ТО показал инженеру по гарантии и электрику (он и мою флешку слушал и свою один фиг вылетает), законспектировал у себя что-то на листочке, сказал что обратиться на завод, мне позвонит. Уже два месяца звонит))). на завод должны идти жалобы, магнитола косячная у кого как радио - флешка. Никогда не поставлю штатную навигацию (магнитола сразу понравилась, навигация как то не понравился). Очень качество хромает, сервис беспомощен, ответ один, "а что вы хотели?" или "это российское авто".
Kaska-Zorro вне форума  
Вверх
Старый 06.09.2010, 12:25   #1856
2171
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 19.08.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
2171 не успел проявить себя
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Цитата:
Сообщение от URAL Посмотреть сообщение
К сожалению, придется воспользоваться списком официальных сервисных мастерских, у нас на них нет влияния, поскольку мы работаем с ними по договору. Если бы приехали к нам в Реутов, могли бы рассчитывать на очень лояльное отношение:smile:
может пора наладить обучение представителей сервиса, хотябы по человечку с региона, а они уже у себя дальше обучат, хотябы на примитивном уровне грамотно диагностировать причину неисправности и по-возможности устранять на месте или, если никак, то отправлять на замену аппараты. Беда покупателя в том, что в сервисах то ВАЗовских по радиоделам специалистов то наверное почти и нету, а значит ликбез нужен для сервисменов и метода диагностики и ремонта. А кроме разработчика дивайса эту методу грамотно никто не сделает.

И всётаки как подсмотреть версию прошивки?
2171 вне форума  
Вверх
Старый 06.09.2010, 12:28   #1857
KolaDOOMer
Старожил
 
Аватар для KolaDOOMer
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Сочи
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: КамАЗ 11113
Сообщений: 1,923
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
KolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Кстати... Можно ли ее перепрошить как-нибуть... Типа диском как музыкальные центры. Может дело "не в бобине". Просто прошивка не очень правильно работает...
KolaDOOMer вне форума  
Вверх
Старый 06.09.2010, 17:59   #1858
URAL
Продвинутый новичок
 
Аватар для URAL
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Московская обл. г.Реутов ул.Гагарина 23А
Пол: Мужской
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
URAL имеет великолепную ауру вокруг себяURAL имеет великолепную ауру вокруг себяURAL имеет великолепную ауру вокруг себяURAL имеет великолепную ауру вокруг себяURAL имеет великолепную ауру вокруг себяURAL имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Цитата:
Сообщение от ANPetrov1977 Посмотреть сообщение
URAL, т.е. можно приехать и вы возможно решите проблему с плохим приемом радио в городе(за городом все ОК).
Как минимум, посмотрим и вынесем вердикт, если возможно будет устранить неисправность сразу - сделаем.
__________________
AAC GROUP - разработчик, производитель и поставщик автоаудиотехники на конвейер АВТОВАЗа
URAL вне форума  
Вверх
Старый 06.09.2010, 18:02   #1859
URAL
Продвинутый новичок
 
Аватар для URAL
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Московская обл. г.Реутов ул.Гагарина 23А
Пол: Мужской
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
URAL имеет великолепную ауру вокруг себяURAL имеет великолепную ауру вокруг себяURAL имеет великолепную ауру вокруг себяURAL имеет великолепную ауру вокруг себяURAL имеет великолепную ауру вокруг себяURAL имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Цитата:
Сообщение от 2171 Посмотреть сообщение
может пора наладить обучение представителей сервиса, хотябы по человечку с региона, а они уже у себя дальше обучат, хотябы на примитивном уровне грамотно диагностировать причину неисправности и по-возможности устранять на месте или, если никак, то отправлять на замену аппараты. Беда покупателя в том, что в сервисах то ВАЗовских по радиоделам специалистов то наверное почти и нету, а значит ликбез нужен для сервисменов и метода диагностики и ремонта. А кроме разработчика дивайса эту методу грамотно никто не сделает.

И всётаки как подсмотреть версию прошивки?
Я уже писал выше, нужно удерживать одновременно энкодер, кнопку 5 и кнопку 6.
__________________
AAC GROUP - разработчик, производитель и поставщик автоаудиотехники на конвейер АВТОВАЗа
URAL вне форума  
Вверх
Старый 06.09.2010, 18:03   #1860
URAL
Продвинутый новичок
 
Аватар для URAL
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Московская обл. г.Реутов ул.Гагарина 23А
Пол: Мужской
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
URAL имеет великолепную ауру вокруг себяURAL имеет великолепную ауру вокруг себяURAL имеет великолепную ауру вокруг себяURAL имеет великолепную ауру вокруг себяURAL имеет великолепную ауру вокруг себяURAL имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Цитата:
Сообщение от KolaDOOMer Посмотреть сообщение
URAL, у меня возник вопрос. У меня приемник никак не реагирует на переключение ближни -дальний прием, функция LOC. Возможно проблема в этом? В городе желательно ее отключать. Но при небольших помехах я ее переключаю - сигнал никак не меняется. Когда нахожусь далеко от передающего центра - тоже никак не проявляется переключение этого режима.

Списался тут с Приороводом из Адлера. Говорит радио у него ловит без помех. А у меня шумы и затухания... Причем умудряется ловить помехи на прямой видимости от передающей антенны!

Я ищу другой приемник, чтобы проверить прием в моих условиях. Пока не нашел.
Но судя по отзывам - результат будет ожидаемым. :(

Функция LOC задает поисковую чувствительность - порог обнаружения станций при автоматической настройке. На качество приема невлияет. Мы на этой неделе проведем тест с другим приемником.
__________________
AAC GROUP - разработчик, производитель и поставщик автоаудиотехники на конвейер АВТОВАЗа
URAL вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:58. Часовой пояс GMT +3.