Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2010, 18:37   #1851
Котовский
Разбойник
 
Аватар для Котовский
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Броды
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703
Сообщений: 579
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Котовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs. Kia Spectra

Цитата:
Сообщение от Vinipuh Посмотреть сообщение
калина-то с каких пор надежна стала? у меня друган купил калину в 2006г. меньше чем за полгода 3 усилителя руля сменил. да и других поломок куча. 10 месяцев не вылезал с гарантийки, пока не продал ее. про приоры, когда они появились, тоже журналисты писали, что там коробка скорости еле переключает, даже очешник сделали так, что он отваливается. в какой-то из статей даже рекомендацию давали, что крепления можно оплавить зажигалкой и они попрочнее станут. я перед покупкой машины общался в официальном техцентре (Автокей) с мастерами. Спрашивал их про акценты со спектрами. Когда в конце общения спросил про приору, мастер только вздохнул и, махнув рукой сказал, что если есть средства на другую машину, то лучше не связываться.
Какой-то друган... какую-то Калину... усилители менял каждые 2 месяца... 10 месяецев из гарантийки не вылезал (всё усилители менял)... про приоры журналисты писали... коробка скорости еле переключает (этого вообще не понял)... очёшник отвалился... какой-то мастер вздохнул... Самому не смешно? Дикость какая-то, а не пост.
__________________
Котовский вне форума  
Вверх
Старый 17.05.2010, 20:52   #1852
Serg12
Совсем как дома
 
Аватар для Serg12
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 185 раз(а) в 107 сообщениях
Вес репутации: 15
Serg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущее
Re: Приора vs. Kia Spectra

Цитата:
Сообщение от Котовский Посмотреть сообщение
Какой-то друган... какую-то Калину... усилители менял каждые 2 месяца... 10 месяецев из гарантийки не вылезал (всё усилители менял)... про приоры журналисты писали... коробка скорости еле переключает (этого вообще не понял)... очёшник отвалился... какой-то мастер вздохнул... Самому не смешно? Дикость какая-то, а не пост.
Тут я с Вами полностью согласен! Я тоже могу понаписать о мифических друганах на спектрах,которые месяцами ждут запчасти по гарантии. Бюджетное ино!!! Этими словами люди бредят.
Serg12 вне форума  
Вверх
Старый 17.05.2010, 21:22   #1853
Vinipuh
Забанен
 
Регистрация: 28.11.2009
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Spectra
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vinipuh Vinipuh Vinipuh Vinipuh Vinipuh Vinipuh Vinipuh Vinipuh Vinipuh Vinipuh Vinipuh
Re: Приора vs. Kia Spectra

ну-ну)) каждые выходные под капотом проводите, а у меня друзья мифические)) а люди бредят не словом "ино", а тем, что от ТО до ТО АБСОЛЮТНО никаких вмешательств не требуется. хотя вру: лампочку в фаре я все-таки поменял. но одну такую поломку за 1,5 года я своей машинке прощу как-нибудь.
Serg12, напиши, только кто поверит, если запчасти на каждом углу продаются и у любого дилера есть все, чего захочешь. у вас с этими русскими машинами фобия какая-то на отсутствие запчастей. купите ино и забудьте как запчасти выглядят. у меня спектра вторая по счету ино. а до этого я на тазиках катался. вот тогда я и карбюратор с завязанными глазами разбирал и ремни каждые выходные подтягивал, всю обшивку каждые выходные на место прикручивал, да и еще много чего делать умел. а сейчас уже забыл даже как свечи выглядят, т.к. они раз в 45тыс км меняются. а уж что бы к машине с какими-то ключами подходить вообще речи не идет.
Vinipuh вне форума  
Вверх
Старый 17.05.2010, 21:37   #1854
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs. Kia Spectra

Vinipuh,у...куда вас уважаемый понесло,а что за мафынкой отечестенного производства вы владели?про свечи уже давно сам забыл и про ремни)))я на своей предыдущей раз в 85000 км менял свечи)))
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 17.05.2010, 21:51   #1855
Партизан
Бывалый
 
Аватар для Партизан
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Советский союз Москва ВАО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21103 и 2171 03 20
Сообщений: 1,385
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
Партизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущее
Re: Приора vs. Kia Spectra

Цитата:
Сообщение от Vinipuh Посмотреть сообщение
ну-ну)) каждые выходные под капотом проводите, а у меня друзья мифические)) а люди бредят не словом "ино", а тем, что от ТО до ТО АБСОЛЮТНО никаких вмешательств не требуется. хотя вру: лампочку в фаре я все-таки поменял. но одну такую поломку за 1,5 года я своей машинке прощу как-нибудь.
Serg12, напиши, только кто поверит, если запчасти на каждом углу продаются и у любого дилера есть все, чего захочешь. у вас с этими русскими машинами фобия какая-то на отсутствие запчастей. купите ино и забудьте как запчасти выглядят. у меня спектра вторая по счету ино. а до этого я на тазиках катался. вот тогда я и карбюратор с завязанными глазами разбирал и ремни каждые выходные подтягивал, всю обшивку каждые выходные на место прикручивал, да и еще много чего делать умел. а сейчас уже забыл даже как свечи выглядят, т.к. они раз в 45тыс км меняются. а уж что бы к машине с какими-то ключами подходить вообще речи не идет.

Да, да уже двенадцатый год как каждые выходные под капотом провожу:biggrin:,
а по поводу лампочек, так у меня есть лампочки, которые ещё с завода родные стоят - так что уж если лампочки такое г-но ставят, то что будет с другими комплектующим на машинке лет этак через 10:biggrin:
Не ну я конечно знаком не понаслышке с иномарками 80 - начала 90 годов и знаю качество у этих машин было вполне достойное, а сейчас, однозначно, качество комплектующих и стойкость кузова - ниже и той космической неубиваемости иномарок нет уже в помине...
Партизан вне форума  
Вверх
Старый 17.05.2010, 22:17   #1856
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs. Kia Spectra

Цитата:
Сообщение от Vinipuh Посмотреть сообщение
каждые выходные под капотом проводите,
По себе нас судить не надо.
Цитата:
Сообщение от Vinipuh Посмотреть сообщение
а тем, что от ТО до ТО АБСОЛЮТНО никаких вмешательств не требуется.
Поэтому на приоре и ездим, а не на спектре. У меня попросту времени нет на всякие лазания под капотом. От ТО до ТО машина должна бегать.
Цитата:
Сообщение от Vinipuh Посмотреть сообщение
купите ино и забудьте как запчасти выглядят.
Ты бы сам купил ино?

Цитата:
Сообщение от Vinipuh Посмотреть сообщение
а до этого я на тазиках катался.
Я тоже в детстве на тазиках с горок катался. Прикольно! А сейчас до свидания, за тазики! По окончании бана возвращайся, с тобой весело)))))))))))
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 17.05.2010, 22:20   #1857
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs. Kia Spectra

Цитата:
Сообщение от Vinipuh Посмотреть сообщение
я и карбюратор с завязанными глазами разбирал
Люди в прошлом веке живут, карбюраторами грезят)))
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 17.05.2010, 22:44   #1858
Партизан
Бывалый
 
Аватар для Партизан
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Советский союз Москва ВАО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21103 и 2171 03 20
Сообщений: 1,385
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
Партизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущее
Re: Приора vs. Kia Spectra

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Люди в прошлом веке живут, карбюраторами грезят)))
Кстати да, я когда на Опеле ездил, то тоже научился карбюратор с закрытыми глазами разбирать/собирать - сколько же мне он кровушки своё время попил,
а сейчас я уже и забыл как он выглядет то и что у него там внутри:smile:
Партизан вне форума  
Вверх
Старый 17.05.2010, 22:53   #1859
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs. Kia Spectra

Цитата:
Сообщение от Партизан Посмотреть сообщение
Кстати да, я когда на Опеле ездил, то тоже научился карбюратор с закрытыми глазами разбирать/собирать - сколько же мне он кровушки своё время попил,
а сейчас я уже и забыл как он выглядет то и что у него там внутри
Всё обслуживание системы топливоподачи у меня сейчас сводится в ежегодной замене фильтра тонкой очистки, сеточки бензонасоса, продувки топливной магистрали и промывки форсунок. Делаю это по осени, чтоб зимой проблем не возникало с подачей топлива
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 17.05.2010, 23:05   #1860
Партизан
Бывалый
 
Аватар для Партизан
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Советский союз Москва ВАО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21103 и 2171 03 20
Сообщений: 1,385
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
Партизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущее
Re: Приора vs. Kia Spectra

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Всё обслуживание системы топливоподачи у меня сейчас сводится в ежегодной замене фильтра тонкой очистки, сеточки бензонасоса, продувки топливной магистрали и промывки форсунок. Делаю это по осени, чтоб зимой проблем не возникало с подачей топлива

вериш или нет,
а "сеточки бензонасоса, продувки топливной магистрали и промывки форсунок." ни разу не менял и не делал
в ежегодной замене фильтра тонкой очистки - раз в два-три года не чаще
Партизан вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:29. Часовой пояс GMT +3.