Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2009, 12:38   #1871
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от MAX Посмотреть сообщение
так, хватит оффопа. а то веничек уже запариваю)))
Блин, вчера сам про деффок просил, а сёня уже оффтоп. :-D
 
Вверх
Старый 14.08.2009, 13:21   #1872
GTC
Совсем как дома
 
Аватар для GTC
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: нижние Нужники
Пол: Мужской
Автомобиль: ИЖ МоТорРспорТ
Сообщений: 826
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
GTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

illych, а есть какое нибудь обьяснение, почему сейчас продажи приоры выше в три раза, чем логана?
__________________
GTC вне форума  
Вверх
Старый 14.08.2009, 14:03   #1873
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от GTC Посмотреть сообщение
illych, а есть какое нибудь обьяснение, почему сейчас продажи приоры выше в три раза, чем логана?
Большинство логанов стоят больше 300 тысяч. И на них не распространяется программа государственного кредитования.
Встречный вопрос. А что это значит??? Продажи майбаха плетуться далеко в хвосте у приоры. Для меня мнение большинства означает лишь то, что я к нему могу прислушаться, но анализ сей информации у меня в башке устроен. И если все вдруг станут прыгать с крыши - я вряд ли последую за ними. Число продаж для меня это просто цифры. Посмотришь - скажешь прикольно и тут же забываешь о них. В этих цифрах содержится лишь то, насколько завод улучшил своё финансовое положение.

Последний раз редактировалось illych; 14.08.2009 в 14:13.
 
Вверх
Старый 14.08.2009, 14:17   #1874
GTC
Совсем как дома
 
Аватар для GTC
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: нижние Нужники
Пол: Мужской
Автомобиль: ИЖ МоТорРспорТ
Сообщений: 826
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
GTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от illych Посмотреть сообщение
Большинство логанов стоят больше 300 тысяч. И на них не распространяется программа государственного кредитования.
Встречный вопрос. А что это значит??? Продажи майбаха плетуться далеко в хвосте у приоры. Для меня мнение большинства означает лишь то, что я к нему могу прислушаться, но анализ сей информации у меня в башке устроен. И если все вдруг станут прыгать с крыши - я вряд ли последую за ними. Число продаж для меня это просто цифры. Посмотришь - скажешь прикольно и тут же забываешь о них. В этих цифрах содержится лишь то, насколько завод улучшил своё финансовое положение.
приоры тоже в большинстве своем стоят больше 300, я к тому что в настоящее время народ всетаки в этой ценовой категории выбирает приору, по каким то своим критериям (здесь не раз упоминавшимся). А с Вашим ИМХО, конечно спорить не буду))
__________________
GTC вне форума  
Вверх
Старый 14.08.2009, 14:17   #1875
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

С другой стороны, если посмотреть ВНИМАТЕЛЬНО на те же самые цифры
http://rating.rbc.ru/article.shtml?2009/04/18/32374437 продажи и приоры и логана упали. Ну да, кризис - всё опнимаем. :-) При этом продажи логана упали не так сильно, как продажи приоры. Жду комментария по этому поводу.
По данной ссылке правда указаны все ВАЗ - и калина, и нивы, и классика. Равно как и все Рено
 
Вверх
Старый 14.08.2009, 14:21   #1876
GTC
Совсем как дома
 
Аватар для GTC
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: нижние Нужники
Пол: Мужской
Автомобиль: ИЖ МоТорРспорТ
Сообщений: 826
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
GTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от illych Посмотреть сообщение
С другой стороны, если посмотреть ВНИМАТЕЛЬНО на те же самые цифры
http://rating.rbc.ru/article.shtml?2009/04/18/32374437 продажи и приоры и логана упали. Ну да, кризис - всё опнимаем. :-) При этом продажи логана упали не так сильно, как продажи приоры. Жду комментария по этому поводу.
По данной ссылке правда указаны все ВАЗ - и калина, и нивы, и классика. Равно как и все Рено
Это старые данные, у приоры в июле рост продаж, по сравнению с предыдущими месяцами года, больше 10 тыс продали, а лога минус, 2 с чем то тысячи. ССылки где то на этом сайте были, попробую поискать
__________________
GTC вне форума  
Вверх
Старый 14.08.2009, 14:22   #1877
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от GTC Посмотреть сообщение
приоры тоже в большинстве своем стоят больше 300
А есть статистика, какие приоры покупаются больше всего?
 
Вверх
Старый 14.08.2009, 14:29   #1878
GTC
Совсем как дома
 
Аватар для GTC
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: нижние Нужники
Пол: Мужской
Автомобиль: ИЖ МоТорРспорТ
Сообщений: 826
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
GTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от illych Посмотреть сообщение
А есть статистика, какие приоры покупаются больше всего?
У меня друг работал до недавнего времени на Оф дилера Ваза, гворит в основно берут с кондером, проц 70, а с кондером любая стоит больше 300 руб. Ну а по статистике точной я не знаю, хотя должна быть, тут даже тема по моему была по этому поводу.
__________________
GTC вне форума  
Вверх
Старый 14.08.2009, 14:45   #1879
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от illych Посмотреть сообщение
Блин, вчера сам про деффок просил, а сёня уже оффтоп. :-D
это было вчера. чистить не вам потом.
Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
не веничек, поганую метлу надобно
веник для баньки))
MAX вне форума  
Вверх
Старый 14.08.2009, 15:46   #1880
Рыбак
Знаток
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Лен.обл. 225 км от Питера. Почти Карелия.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Рыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Ставить зч от авто другой фирмы, заведомо не предназначенные для использования на авто это марки, это и есть колхоз.



.
Если бы я пытался переделать конструкцию подшипникового узла, это и был бы колхоз. А так, нет.
Так же можно и с лобовыми стеклами сравнить. Оригинал Дачия Логан. Но стекла для Логана и Пилкингтон выпускает, и БОР и еще несколько фирм. Тоже колхоз?
Те же подшипники выпускает куча всяких западных, китайских, турецких заводов. И отечественный завод пдшипников. Так по вашему получается, что все наше колхоз, так.
И вообще получается, что если бы я вместо французского подшипника поставил немецкий, это был бы не колхоз, а наш подшипник - это колхоз.
Ерунда какая-то вообще.
__________________
"Пилите Шура гири, пилите, они золотые".
Ильф и Петров. "Золотой теленок"
Рыбак вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:14. Часовой пояс GMT +3.