Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2010, 13:58   #1881
sun4ous
Свой человек
 
Аватар для sun4ous
 
Регистрация: 26.07.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 725
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
sun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошим
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем. Личный опыт.

Цитата:
Сообщение от Spike@ Посмотреть сообщение
Ключ при этом был в замке, ИММО активирован? Если ключ достать, точно должна глохнуть.
а мне кажется при активированном иммо она не заглохнет если вынуть ключ. ключ кажется опрашивается только при включении зажигания, а потом транспондер ключа уже не нужен. почему я сделал такой вывод.. потому что зимой (у меня нет автозавода) я утром грел машину след. образом: ставил блокировкку гарант на руль, вставлял в замок заранее сделанный дубликат ключа (просто железка без меток) прикладывал родной и в таком неудобном положении поворачивал замок, бензонасос накачал, я завел и все закрыл машину ключем пошел домой чай допивать, а машина работает с простым ключом без метки )

Последний раз редактировалось sun4ous; 30.08.2010 в 15:40.
sun4ous вне форума  
Вверх
Старый 30.08.2010, 20:26   #1882
Старк
Новичок
 
Аватар для Старк
 
Регистрация: 15.06.2010
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Старк не успел проявить себя
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем. Личный опыт.

Цитата:
Сообщение от Kompressor Посмотреть сообщение
в пятницу прям был ошарашен...Сумерки ближний свет фар , приезжаю на заправку выключаю зажигание.....а тут хрен не глохнет...повернул и опять выключить попытался нихрена.......выключаю свет фар и она глохнет :biggrin:.....тьфу тьфу тфьу пока один единственный раз так было......движок не мыл ничего вот изза чего не пойму с чем эт связано ??..
У именя такой прикол был на десятке была, включена задняя передача ,выжато сцепление и нажат тормоз,ключ зажигания даже вытаскивал и машина работала но стоило поставит скорость на нитралку или отпустить тормоз машина сразу глохла,на приоре непробовал.
Старк вне форума  
Вверх
Старый 30.08.2010, 20:31   #1883
Старк
Новичок
 
Аватар для Старк
 
Регистрация: 15.06.2010
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Старк не успел проявить себя
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем. Личный опыт.

Вопрос такой прбег 58тыс, каждую неделю сгорала катушка зажигания, заменил все четыре.пока проблем нет,это что у них такой ресурс?
Старк вне форума  
Вверх
Старый 31.08.2010, 15:47   #1884
_Dimon_
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Киев
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 6
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
_Dimon_ не успел проявить себя
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем. Личный опыт.

Цитата:
Сообщение от Старк Посмотреть сообщение
Вопрос такой прбег 58тыс, каждую неделю сгорала катушка зажигания, заменил все четыре.пока проблем нет,это что у них такой ресурс?
Я могу поделится своим опытом, и опытом моего знакомого. Я поменял также все 4 катушки зажигания, только чуть раньше. Они у меня вышли все из строя еще на 28 тыс., а у моего знакомого на 16 тыс.

Я уже проехал 80 тыс. после замены, пока полет нормальный проблема больше не волнует. Не знаю точно сколько проехал мой знакомый после замены, но у него тоже больше проблема не повторялась.
_Dimon_ вне форума  
Вверх
Старый 31.08.2010, 16:08   #1885
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем. Личный опыт.

Цитата:
Сообщение от 2172h Посмотреть сообщение
он дороже и не шумит)
шумит и есчё как(((,и как показывает практика всё приоровское-это десяточное
alexru вне форума  
Вверх
Старый 31.08.2010, 16:18   #1886
Миша 11
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Усинск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 420
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Миша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем. Личный опыт.

Martin777 , спасибо за сверчок в соплах !!! Стоя на месте и крутя руль тоже там поскрипывало у тебя ?
Просто у меня сверчок в правом углу уже как год - не могу его победить, всё перерыл !
Миша 11 вне форума  
Вверх
Старый 31.08.2010, 20:07   #1887
Alexx22
Постоялец
 
Аватар для Alexx22
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: г. Оленегорск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Ситроен С4 II
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Alexx22 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexx22 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexx22 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexx22 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexx22 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexx22 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexx22 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexx22 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexx22 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexx22 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexx22 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем. Личный опыт.

Всем привет!!! Хотелось бы кнопочку багажника на хэтче приделать под блестяшку, в смысле на самой крышке багажника, а то ключ в салоне, руки заняты. Есть идеи?

Последний раз редактировалось Alexx22; 31.08.2010 в 20:18.
Alexx22 вне форума  
Вверх
Старый 31.08.2010, 20:32   #1888
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 21
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем. Личный опыт.

Цитата:
Сообщение от Старк Посмотреть сообщение
Вопрос такой прбег 58тыс, каждую неделю сгорала катушка зажигания, заменил все четыре.пока проблем нет,это что у них такой ресурс?
Это касается катушек нашего производства. Я уже вроде писал выше.
У меня с завода стояли катушки СОАТЭ. Погорели все по одной при пробеге 25000 в течении двух недель. Мне их заменили на БОШевские. Во время замены мастер (уже как близкому другу, я к ним 4 раза за 2 недели приезжал, уже подружились :smile поведал о том, что есть какое-то предписание ВАЗа о катушках отечественных. Я толком не разобрал, он себе это под нос пробубнил, но я понял так, что ВАЗ обязал сервисы беспрекословно менять отечественные катушки при малейшем подозрении на неисправность.
Spike@ вне форума  
Вверх
Старый 31.08.2010, 20:34   #1889
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 21
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем. Личный опыт.

Цитата:
Сообщение от Alexx22 Посмотреть сообщение
Всем привет!!! Хотелось бы кнопочку багажника на хэтче приделать под блестяшку, в смысле на самой крышке багажника, а то ключ в салоне, руки заняты. Есть идеи?
Вы имеете ввиду, чтоб багажник открывался без ключа снаружи, примерно как на шестёрках, наводил коленом и вуаля?
Spike@ вне форума  
Вверх
Старый 31.08.2010, 20:42   #1890
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 21
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем. Личный опыт.

Цитата:
Сообщение от Алекс3Т Посмотреть сообщение
Мужики, мож хто подскажет? : http://www.priorovod.ru/showthread.p...827#post901827
(вопрос по климату panasonic)
Такой эффект у себя давно заметил (климат Халла).
При включённом вентиляторе и положении регулятора температуры на MIN дует воздух, по ощущениям немного теплее, чем сейчас на улице. Я на это внимание перестал обращать.
Я списываю это на "отечественного производителя", а именно на неплотное прикрытие заслонки, которая отвечает за поток воздуха через радиатор печки, или на то, что каналы, по которым бежит воздух просто немного подогреваются от двигателя.
Spike@ вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:38. Часовой пояс GMT +3.