Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации

Общие вопросы эксплуатации Обсуждение общих вопросов по эксплуатации автомобилей Lada Priora ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек) и ВАЗ 2171 (универсал). Здесь можно задавать вопросы по автомобилю в целом, не относящиеся к другим техническим разделам форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2010, 13:09   #181
Виталик_
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Николаев
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА 2170
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Виталик_ станет известным достаточно скороВиталик_ станет известным достаточно скоро
Re: Прохождение ГосТО новеньких Приор...

600 грн. и всё гуд - можеш даже пешком без документов придти(чесно)
Виталик_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2010, 16:17   #182
Павел1
Постоялец
 
Аватар для Павел1
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Череповец
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 217030 СОЧИ
Сообщений: 327
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Павел1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПавел1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПавел1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПавел1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПавел1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПавел1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПавел1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПавел1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПавел1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Прохождение ГосТО новеньких Приор...

без проблем! приехал прошел!
Павел1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2010, 18:55   #183
m772xk
Интересующийся
 
Аватар для m772xk
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Новороссийск
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 хачбак
Сообщений: 142
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
m772xk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемm772xk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемm772xk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемm772xk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемm772xk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемm772xk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемm772xk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемm772xk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемm772xk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемm772xk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Прохождение ГосТО новеньких Приор...

прошел честно и без проблем все в пределах нормы
m772xk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2010, 22:38   #184
Moiseikin
Оратор
 
Аватар для Moiseikin
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Брюховецкая(Краснодарский край)
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Люкс 2172
Сообщений: 3,332
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 47 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 19
Moiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущее
Re: Прохождение ГосТО новеньких Приор...

чиста практический совет.на техосмотр после покупки даеться месяц.покатайтесь притрите тормоза и потом на Техосмотр.тоже самое если поставили новые колодки нада примерно 300 наездить притереть колодки
Moiseikin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2010, 01:08   #185
Valodьka
Новичок
 
Аватар для Valodьka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 30
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Valodьka станет известным достаточно скороValodьka станет известным достаточно скороValodьka станет известным достаточно скоро
Re: Прохождение ГосТО новеньких Приор...

А я купил талончик, т.к. до этого бал отцовский шарик и я лет пять не заморачиваясь покупал его, а тут купил машину ,поставил на учет и заодно решил пройти то и только там узнал,что нужна мед справка. В итоге не стал заморачиваться т.к. зрение компом подсажено и нервный я чето, да и дешевше так лично для меня.
Valodьka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2010, 13:55   #186
Vodoley
Свой человек
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Украина, Николаев
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора - Хэтч
Сообщений: 746
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 16
Vodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Прохождение ГосТО новеньких Приор...

Виталик_ ! Вот где ты раньше был со своим предложением. Мой товарищ на месяц раньше меня ГосТО прошел неофициально. С медицинской справкой нелады. Так ему все это дело в 980 гривнов (122 бакса) обошлось.
Vodoley вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2010, 00:21   #187
Valodьka
Новичок
 
Аватар для Valodьka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 30
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Valodьka станет известным достаточно скороValodьka станет известным достаточно скороValodьka станет известным достаточно скоро
Re: Прохождение ГосТО новеньких Приор...

Ну у вас и цены!!!
Valodьka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2010, 18:49   #188
vladimirr
Забанен
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: рязань
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 797
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
vladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Прохождение ГосТО новеньких Приор...

за 1000р купил талон на три года а потом продам машину!!!
vladimirr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2010, 23:48   #189
_СтранниК_
Интересующийся
 
Аватар для _СтранниК_
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Смоленск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723-01-018
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
_СтранниК_ является настолько роскошным, что можно любоваться_СтранниК_ является настолько роскошным, что можно любоваться_СтранниК_ является настолько роскошным, что можно любоваться_СтранниК_ является настолько роскошным, что можно любоваться_СтранниК_ является настолько роскошным, что можно любоваться_СтранниК_ является настолько роскошным, что можно любоваться_СтранниК_ является настолько роскошным, что можно любоваться_СтранниК_ является настолько роскошным, что можно любоваться_СтранниК_ является настолько роскошным, что можно любоваться_СтранниК_ является настолько роскошным, что можно любоваться_СтранниК_ является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Прохождение ГосТО новеньких Приор...

Прошел с первой попытки.
Съездил в гаи, оформился, и сразу на ТО. Стою в очереди, со следующей машины за мной вылезает добрый человек, подходит, улыбается и говорит - парень, у тебя стопак не горит) И правда) А в очереди 1 машина передо мной, времени нет) Впопыхах раскрутил фару, лампочку потряс - нить отходит, запасной лампочки нету) Думаю обидно, загнут из-за такой мелочи) Кое-как постучал так что горела, но все равно зараза перестала на осмотре)
Смотрели всё - аптечки-огнетушители-знаки, выхлоп, барабаны, только подвеску пропустили. Говорю ребят, машина же новая - чего с ней будет, отвечают мол и на дорогих ино проблемы с тормозами бывают, и приоры ваши - не исключение.
Написали бумагу мол не горит стопак - я вышел, постучал обратно же - загорелся - вернулся сказал заменил лампочку, посмотрели и дали талон)
Как повезет в общем - я в свое время на гнилой рабочей шестерке кушающей масло с разбитым лобовым проходил - поудивлялись, но талон дали) Пожалели наверное =))
_СтранниК_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2010, 15:20   #190
Габриэль
Интересующийся
 
Аватар для Габриэль
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Габриэль не успел проявить себя
Re: Прохождение ГосТО новеньких Приор...

Цитата:
Сообщение от _СтранниК_ Посмотреть сообщение
Прошел с первой попытки.
Съездил в гаи, оформился, и сразу на ТО. Стою в очереди, со следующей машины за мной вылезает добрый человек, подходит, улыбается и говорит - парень, у тебя стопак не горит) И правда) А в очереди 1 машина передо мной, времени нет) Впопыхах раскрутил фару, лампочку потряс - нить отходит, запасной лампочки нету) Думаю обидно, загнут из-за такой мелочи) Кое-как постучал так что горела, но все равно зараза перестала на осмотре)
Смотрели всё - аптечки-огнетушители-знаки, выхлоп, барабаны, только подвеску пропустили. Говорю ребят, машина же новая - чего с ней будет, отвечают мол и на дорогих ино проблемы с тормозами бывают, и приоры ваши - не исключение.
Написали бумагу мол не горит стопак - я вышел, постучал обратно же - загорелся - вернулся сказал заменил лампочку, посмотрели и дали талон)
Как повезет в общем - я в свое время на гнилой рабочей шестерке кушающей масло с разбитым лобовым проходил - поудивлялись, но талон дали) Пожалели наверное =))
такая же беда была!!! только мне никто в очереди не сказал про стопак..
__________________
Собаки смотрят на людей снизу вверх, кошки сверху вниз, а свиньи как на равных.
Габриэль вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:42. Часовой пояс GMT +3.