Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2012, 18:34   #181
Axell-84
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Кострома
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Civic 4d
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Axell-84 немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Отзыв о Приоре - 3

можно сказать одно - качество падает, я владел и 10 и 12 и приорой, дак вот с первыми двумя я был редким клиентом "по гарантии", на 12-ке вообще 1 раз было - реле поворотов (за 3 года владения и пробег 40000 км), с приорой же я запарился, знал каждого ИПГ и мастера приемщика
по серьезному за полтора года, 5 или 6 гарантийных случаев, на считаея мелочевки без оформления, и случиев "сделаю сам"....
31 октября брат купил НОВУЮ приору, и сегодня в багажнике, в крыльях обнаружили литра по 3 воды, это при том, что авто стоит в гараже, а если бы на улице.... в багажнике наверно можно было рыб разводить!
Axell-84 вне форума  
Вверх
Старый 05.11.2012, 19:55   #182
walker8002
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Гайва
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 2,640
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 333 раз(а) в 225 сообщениях
Вес репутации: 15
walker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошим
Re: Отзыв о Приоре - 3

посто все что было с машинами в прошлом забывается ).а свежие косяки кажутся ткими большими и серьезными

Добавлено через 6 минут
а вообще приора замечательный автомомобиль .имхо .если взять в учет что автопром на токо 20 лет как дышать начал )))
walker8002 вне форума  
Вверх
Старый 05.11.2012, 20:18   #183
Axell-84
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Кострома
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Civic 4d
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Axell-84 немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от walker8002 Посмотреть сообщение
а вообще приора замечательный автомомобиль .имхо .если взять в учет что автопром на токо 20 лет как дышать начал )))
да ничего протв и не имею, я за время владения остался доволен! а так то и продолжаю владеть... брат ни болта не рубит! приходится помогать ему, вот сегодня музон туда вкорячили.... с полкой долго возились...
Axell-84 вне форума  
Вверх
Старый 05.11.2012, 22:00   #184
Евгений9991
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Северодвинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Евгений9991 не успел проявить себя
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от Axell-84 Посмотреть сообщение
можно сказать одно - качество падает, я владел и 10 и 12 и приорой, дак вот с первыми двумя я был редким клиентом "по гарантии", на 12-ке вообще 1 раз было - реле поворотов (за 3 года владения и пробег 40000 км), с приорой же я запарился, знал каждого ИПГ и мастера приемщика
по серьезному за полтора года, 5 или 6 гарантийных случаев, на считаея мелочевки без оформления, и случиев "сделаю сам"....
31 октября брат купил НОВУЮ приору, и сегодня в багажнике, в крыльях обнаружили литра по 3 воды, это при том, что авто стоит в гараже, а если бы на улице.... в багажнике наверно можно было рыб разводить!
да ладно хорош пургу гнать

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Fedcheb Посмотреть сообщение
А ты подумай, что тебе ближе будет, ино б/у, или же наша но с нуля. Я для себя выбор сделал в пользу нашей с 0, хотя тоже много говорили про ино мне. У ино тоже бывают болячки, тоже рулетка это. Знакомый перекуп как раз в пределах 300тыс ино б/у продает. Очень редко попадаются такие, что в хорошем состоянии говорит. Один раз вообще в коробку сразу залез. Шестерня пятой передачи умерла. На заказ ждать недели две и цена ей ого го. Воткнул какую то туда, так и продал. Вот я тогда для себя и решил, наша, но с 0. А то что у нашей болячки есть, на это гарантия существует. Щас не жалею. Когда нибудь и до ино с 0 доросту, но б/у больше никакую не хочу.
... Садишься в новую машину, запах её новый... мысль что ты первый хозяин...
Полностью с тобой согласен мужик!
такие же мысли были год назад
Евгений9991 вне форума  
Вверх
Старый 05.11.2012, 22:16   #185
Axell-84
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Кострома
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Civic 4d
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Axell-84 немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от Евгений9991 Посмотреть сообщение
да ладно хорош пургу гнать
и в чем же по твоему пурга....
Axell-84 вне форума  
Вверх
Старый 05.11.2012, 23:55   #186
SASHAORBITA
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Кировоград
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171 в люксе, кварц.
Сообщений: 845
Сказал(а) спасибо: 248
Поблагодарили 169 раз(а) в 88 сообщениях
Вес репутации: 13
SASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущее
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от Axell-84 Посмотреть сообщение
по серьезному за полтора года, 5 или 6 гарантийных случаев
И как понять это?
Цитата:
Сообщение от Axell-84 Посмотреть сообщение
31 октября брат купил НОВУЮ приору
Сказочник.
SASHAORBITA вне форума  
Вверх
Старый 05.11.2012, 23:56   #187
Wasp
Совсем как дома
 
Аватар для Wasp
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Феодосия, Республика Крым, Россия
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA XRAY Cross
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 13
Wasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Отзыв о Приоре - 3

Недавно наконец то удалось проехаться по более-менее хорошим дорогам юга Украины, скажу автомобиль вел себя вполне достойно и порой мог спокойно выдавать 140км/ч длительное время на любых участках.
К сожалению после 3000-4000об/мин шум стоит уже невыносимый от ДВС и колес.
Подвеска ведет себя просто великолепно глотая все неровности. Управляемость тоже достойна похвалы. Иногда мощности двигателя конечно не хватает при сложных обгонах.....
После 3-4 часов за рулем начинает болеть правое колено, но может это субъектив и у остальных приороводов такого нет.
Wasp вне форума  
Вверх
Старый 06.11.2012, 00:03   #188
SASHAORBITA
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Кировоград
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171 в люксе, кварц.
Сообщений: 845
Сказал(а) спасибо: 248
Поблагодарили 169 раз(а) в 88 сообщениях
Вес репутации: 13
SASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущее
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Просто учится надо на чужих ошибках.
Не знаю, как у вас в России, но в Украине, достаточно много машин конкурентов приоре.
В моём городе, приоры у населения добавляются как грибы и ты хочешь сказать, что:
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
есть желание учиться на своих
Все учатся?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Wasp Посмотреть сообщение
После 3-4 часов за рулем начинает болеть правое колено
Какой у тебя рост?
SASHAORBITA вне форума  
Вверх
Старый 06.11.2012, 10:04   #189
Тракторъ
Втянувшийся
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Волгоград
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хетчбек
Сообщений: 291
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 13
Тракторъ находится на правильном пути
Re: Отзыв о Приоре - 3

Даг Голова у меня много вопросов к автовазу.Я всего лишь описал проблемы своего авто.Проблем много:гремят ремни, обшивка дверей,задняя полка, тяги в дверях и т.д.Плавность хода ни какая,управляемость страдает.Не вероятно жесткая подвеска.Зачем сделали под очечники когда туда ни одни очки не помещаются.Идиотская центральная консоль, покрашенная серебрянкой.Огромные зазоры по кузову.Ветер в области зеркал.Двери громко закрываются.Ноги не греет.В мороз температура не подымается больше 80 гр.Проблемы с катализатором.Коробка не дороботаная, шумная.Ну почему таких проблем нет в китайском М11?Приятель взял себе годовалый за 330000.Так там ESP есть, и 6 подушек безопасности.Климат контроль.Кнопки на руле, качественный, мягкий пластик и очень мягкая подвестка при хорошей управляемости http://www.youtube.com/watch?v=W8UiTngaNF8 это не реклама а типичный пример.Я описал реальные проблемы, реальные а не вымышленные.
Тракторъ вне форума  
Вверх
Старый 06.11.2012, 17:48   #190
walker8002
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Гайва
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 2,640
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 333 раз(а) в 225 сообщениях
Вес репутации: 15
walker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошим
Re: Отзыв о Приоре - 3

так приятно читать )) приятель взял .у другв жена ездит .дак купи сам и описывай все плюсы иминусы китайцев и ино.я думаю что все это гон. проблем у всех хватает .токо за ваз о них орут а про ино тихонько молчат ))имхо
walker8002 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:01. Часовой пояс GMT +3.