Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2014, 17:55   #181
прироровод
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.08.2013
Адрес: тольятти
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2170 седан
Сообщений: 496
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 46 раз(а) в 40 сообщениях
Вес репутации: 11
прироровод находится на правильном пути
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-3

Цитата:
Сообщение от Аспид Посмотреть сообщение
"Добротные иномарки" начинаются с Corolla, Civic, Impreza, A1, Golf и т.д.
Согласен , но все же исключил бы из этого списка тойоту корову ) - лично мне она очень не нравится - колхозная тачка для пенсионеров
прироровод вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2014, 18:14   #182
Аспид
Постоялец
 
Регистрация: 31.10.2012
Адрес: NSK
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-23-043
Сообщений: 372
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 25 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 12
Аспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-3

Цитата:
Сообщение от прироровод Посмотреть сообщение
Согласен , но все же исключил бы из этого списка тойоту корову ) - лично мне она очень не нравится - колхозная тачка для пенсионеров
Едет хуже Приоры (как, кстати, и Impreza 1.6 ) - факт... Но, именно по уровню изготовления, надежности и безопасности - вполне достойна быть в списке добротных иномарок. Не всем же хочется гонять...

Себе бы, конечно, такую не взял - мне и у Приоры то динамики не хватало
Аспид вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2014, 21:05   #183
прироровод
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.08.2013
Адрес: тольятти
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2170 седан
Сообщений: 496
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 46 раз(а) в 40 сообщениях
Вес репутации: 11
прироровод находится на правильном пути
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-3

Цитата:
Сообщение от Аспид Посмотреть сообщение
Едет хуже Приоры (как, кстати, и Impreza 1.6 ) - факт... Но, именно по уровню изготовления, надежности и безопасности - вполне достойна быть в списке добротных иномарок. Не всем же хочется гонять...

Себе бы, конечно, такую не взял - мне и у Приоры то динамики не хватало
Главное что бы тойотоводы это не видели !) Конечно качество и надежность на порядок выше чем у ваза , просто не нравится она мне почему то , вид у нее на мой взляд больно уж старый, да еще и турбины у нее тоже нет ! )))
прироровод вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2014, 12:21   #184
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-3

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
Я боюсь что в калине хэтч места гораздо меньше чем в приоре, через пару лет квартиру точно буду менять, соответственно возить длинномеры
Не могу сказать насколько удобно возить длинномеры. Но багажник в калине хэтч "вообще ни о чём". Маленький очень. У калины универсал багажник по размерам как у приоры хэтч (и визуально и по цифрам 355 и 360 л.). Честно говоря был немного удивлен этому факту. Думал что в калине универсал багажник больше.
Правда в калине мне показалось что для ног пассажиров сзади места больше чем в приоре.
IRBIS_RZN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2014, 13:47   #185
прироровод
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.08.2013
Адрес: тольятти
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2170 седан
Сообщений: 496
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 46 раз(а) в 40 сообщениях
Вес репутации: 11
прироровод находится на правильном пути
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-3

Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
Не могу сказать насколько удобно возить длинномеры. Но багажник в калине хэтч "вообще ни о чём". Маленький очень. У калины универсал багажник по размерам как у приоры хэтч (и визуально и по цифрам 355 и 360 л.). Честно говоря был немного удивлен этому факту. Думал что в калине универсал багажник больше.
Правда в калине мне показалось что для ног пассажиров сзади места больше чем в приоре.
Ездил два года на калине универсал , багажник хоть и есть - но надо бы длиннее сантиметров на 20 - тогда бы цены ей не было . Еще бы полку повыше сделать. блятт о чем конструктора наши думают в данном случае- ведь нифига "стандартные вещи " не входят . Вот у приоры универсал - с этим все впорядке. Если буду менять - возьму наверное приору универсал.
прироровод вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2014, 23:35   #186
Ig@r
Постоялец
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Смоленск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 13
Ig@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-3

Цитата:
Сообщение от прироровод Посмотреть сообщение
Главное что бы тойотоводы это не видели !) Конечно надежность на порядок выше чем у ваза
На порядок?? Это как? Если, к примеру, мне за без малого 100000 км приора хлопот не доставляла (все что менялось - расходники либо следствие жесткой эксплуатации, и то можно по пальцам одной руки посчитать), то на порядок надежнее, надо полагать, становится с километражом не хуже, а лучше?
Ig@r вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2014, 12:58   #187
прироровод
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.08.2013
Адрес: тольятти
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2170 седан
Сообщений: 496
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 46 раз(а) в 40 сообщениях
Вес репутации: 11
прироровод находится на правильном пути
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-3

На этой неделе решил покататься на разных тест-драйвах бюджетных авто , примерно схожих по цене с приорой в полной комплектации. Кстати считаю необходимым только кондиционер для люкса - лично по мне все абс и т.п только для накрутки цены. Ну да ладно , не об этом... В итоге покатался : хендай солярис , ниссан альмера ( ваз ) , рено логан . Честно говоря лично по моим ощущениям, все три авто намного лучше в плане комфорта передвижения , управления . переключения и т.д. короче по всем показателям. Чего не коснись - все у приоры хуже ! Так что думаю новую приору не в жись за эти бабки! Тыш за 250 куда не шло. Вообщем я больше не патриот автоваза , так нихера ничего и не научились делать! А , еще катался на калине с автоматом - шляпа полная ! точнее сам автомат - отстой!
прироровод вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2014, 15:51   #188
AlexM45
Свой человек
 
Аватар для AlexM45
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Москва
Возраст: 78
Пол: Мужской
Сообщений: 569
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 124 раз(а) в 77 сообщениях
Вес репутации: 13
AlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-3

Цитата:
Сообщение от прироровод Посмотреть сообщение
Кстати считаю необходимым только кондиционер для люкса - лично по мне все абс и т.п только для накрутки цены.
А мне эти накрутки очень нрвятся. А АБС вообще один раз спасла меня от аварии, без нее ябы под мчащуюся фуру на трассу выскочил-бы.
AlexM45 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2014, 19:59   #189
прироровод
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.08.2013
Адрес: тольятти
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2170 седан
Сообщений: 496
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 46 раз(а) в 40 сообщениях
Вес репутации: 11
прироровод находится на правильном пути
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-3

Цитата:
Сообщение от AlexM45 Посмотреть сообщение
А мне эти накрутки очень нрвятся. А АБС вообще один раз спасла меня от аварии, без нее ябы под мчащуюся фуру на трассу выскочил-бы.
конечно эт может все мои придирки , - но отвечаю задолбался с вазами дрочится ,особенно с приорой , только одно сделаешь - уже другое ломается. Хотя вот было у меня две калины и ни с одной не было столько еб..ли как с приорой. Больше не возьму вжись ее. Базара нет идет хорошо , но что бы она была в норме надо ее постоянно гладить и лелеять )) , как телка капризная короче .
прироровод вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2014, 20:13   #190
Аспид
Постоялец
 
Регистрация: 31.10.2012
Адрес: NSK
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-23-043
Сообщений: 372
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 25 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 12
Аспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-3

Цитата:
Сообщение от прироровод Посмотреть сообщение
конечно эт может все мои придирки , - но отвечаю задолбался с вазами дрочится ,особенно с приорой , только одно сделаешь - уже другое ломается. Хотя вот было у меня две калины и ни с одной не было столько еб..ли как с приорой. Больше не возьму вжись ее. Базара нет идет хорошо , но что бы она была в норме надо ее постоянно гладить и лелеять )) , как телка капризная короче .
Странно. Новую брал? Какой пробег? Я свою разбил на 22 000 пробега (ОЧЕНЬ жесткая эксплуатация, типичные обороты переключения - 5000, двигатель до отсечки крутился несколько десятков раз в день). Никаких серьезных нареканий - раз сам сдуру сжег стартер в -44 мороз, раз синхронизатор 2-й передачи тупо стерся (бесплатно заменили по гарантии!). Больше никаких проблем, только радовала.

Сейчас многие коллеги на Приорах ездят, у одного уже под 200 000 пробег - вроде, тоже ничего особого в плане проблем. По количеству всякого геморра в личной статистике (по коллегам/знакомым) из бюджетных авто, купленных новыми, пока Polo лидирует...
Аспид вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:57. Часовой пояс GMT +3.