Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2009, 00:09   #181
ldg29
Совсем как дома
 
Аватар для ldg29
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217030
Сообщений: 882
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: У кого какие шумы в салоне и кто как от них избавился))

Цитата:
Сообщение от ArteS Посмотреть сообщение
ты смотрел??? ты чего???она только в местах креплений так то....а если ты иммеешь ввиду край то там 0,5-1мм зазор...
И ты всерьез считаешь, что таааакой супер зазор гарантия от соприкосновения двери с пластиковой обшивкой, которая в руках гнется, при езде по нашим дорогам? Будь реалистом, чтобы избавиться от посторонних звуков нужен зазор 1 см))) Но лучше изоляционный материал, чтоб пистоны держали обшивку с натягом. Тогда все будет ОК)))
ldg29 вне форума  
Вверх
Старый 06.05.2009, 00:14   #182
ldg29
Совсем как дома
 
Аватар для ldg29
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217030
Сообщений: 882
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: У кого какие шумы в салоне и кто как от них избавился))

Цитата:
Сообщение от ArteS Посмотреть сообщение
смотри внимательнее))
че то только я даже отвертку тонкую не мог загнать между обшивкой и дверью, когда первый раз ее снимал, если там зазоры как ты говоришь)))
ldg29 вне форума  
Вверх
Старый 06.05.2009, 00:21   #183
StK
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
StK не успел проявить себя
Ответ: У кого какие шумы в салоне и кто как от них избавился))

Может вы про разные машины говорите
StK вне форума  
Вверх
Старый 06.05.2009, 00:26   #184
ArteS
Свой человек
 
Аватар для ArteS
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хетч
Сообщений: 552
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
ArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: У кого какие шумы в салоне и кто как от них избавился))

Цитата:
Сообщение от ldg29 Посмотреть сообщение
че то только я даже отвертку тонкую не мог загнать между обшивкой и дверью, когда первый раз ее снимал, если там зазоры как ты говоришь)))
ну отвертка у тя толщиной не 0,5 мм...я не говорю что вот нахрен ты так сделал) я просто выразил свое мнение конкретно по антискрипу) в двери он никчему... ничего не изменит)) просто если заниматься проклейкой дверей то используется вибра и шумоизол.материал к примеру битопласт в свойствах которого уже есть св-ва антискрипа)) и вопрос ты в какую цену брал антискрип? я сегодня в пионере смотрел на него но цену не запомнил
__________________
Иногда я мечтаю вечерами, закрыв глаза я представяю как летаю над домами, над улицами и дворами, трамвайными путями, троллейбусными проводами, над вами, люди самолетами летают, ездят поездами, в тачках выжимают педали, врубают дальний.....
ArteS вне форума  
Вверх
Старый 06.05.2009, 08:33   #185
Гевара
Совсем как дома
 
Аватар для Гевара
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора и Huindai Getz
Сообщений: 785
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 34
Гевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутацииГевара имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: У кого какие шумы в салоне и кто как от них избавился))

Проф споры - это хорошо)))
А подскажите мне - у меня панель иногда скрипит на ямах больших(на волничстых),когда руль аж трясет.Как такую беду исправить? Протянуть панель может возможно?
И кто подскажет - стекло на панели такое,на панели приборов - оно как крепится?
Гевара вне форума  
Вверх
Старый 06.05.2009, 15:49   #186
ArteS
Свой человек
 
Аватар для ArteS
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хетч
Сообщений: 552
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
ArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: У кого какие шумы в салоне и кто как от них избавился))

Цитата:
Сообщение от Гевара Посмотреть сообщение
И кто подскажет - стекло на панели такое,на панели приборов - оно как крепится?
это идет приборка...она одним блоком со стеклом)) если ты хочешь снять стекло желаю удачи...
__________________
Иногда я мечтаю вечерами, закрыв глаза я представяю как летаю над домами, над улицами и дворами, трамвайными путями, троллейбусными проводами, над вами, люди самолетами летают, ездят поездами, в тачках выжимают педали, врубают дальний.....
ArteS вне форума  
Вверх
Старый 06.05.2009, 18:34   #187
ЮГО-666
Интересующийся
 
Аватар для ЮГО-666
 
Регистрация: 06.10.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА ПРИОРА
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ЮГО-666 немного нехорошо себя вел в прошлом
Ответ: У кого какие шумы в салоне и кто как от них избавился))

Привет ! У меня тоже были сверчки,я купил селиконовую смазку (спрей),прошел все резинки и все тихо аж сам удивился попробуй мож поможет!!!!
ЮГО-666 вне форума  
Вверх
Старый 06.05.2009, 19:03   #188
DIC

Лидер Н. Тагила
 
Аватар для DIC
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: 66/96 г.Нижний Тагил
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Yeti
Сообщений: 2,871
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
DIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: У кого какие шумы в салоне и кто как от них избавился))

Цитата:
Сообщение от ЮГО-666 Посмотреть сообщение
Привет ! У меня тоже были сверчки,я купил селиконовую смазку (спрей),прошел все резинки и все тихо аж сам удивился попробуй мож поможет!!!!
Доброго времени всем! Силикон. спрей классая вещь она необходима особа зимой... а ч то бы сверчки от пластиковых деталей не появлялись проклейте, господа, БИТОМАСТОМ-черная ткань на самоклеющейся основе, тянется, любую поверхность обтягивает... я в своей мафынке всё железо и пластик проклеил-ИДЕАЛЬНАЯ ТИШИНА, даже зимой!!! Желаю уУдачи друзья!!!
__________________
ВСЁ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ВОЗМОЖНО!!!
DIC вне форума  
Вверх
Старый 06.05.2009, 19:06   #189
DIC

Лидер Н. Тагила
 
Аватар для DIC
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: 66/96 г.Нижний Тагил
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Yeti
Сообщений: 2,871
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
DIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: У кого какие шумы в салоне и кто как от них избавился))

Цитата:
Сообщение от Гевара Посмотреть сообщение
Проф споры - это хорошо)))
А подскажите мне - у меня панель иногда скрипит на ямах больших(на волничстых),когда руль аж трясет.Как такую беду исправить? Протянуть панель может возможно?
И кто подскажет - стекло на панели такое,на панели приборов - оно как крепится?
Попробуй сначала сними пластиковый кожух с рулевой колонки и обтяни Битомастом-только снутри(иногда необходима двойная проклейка)-думаю поможет...у меня тоже она звуки издавала
__________________
ВСЁ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ВОЗМОЖНО!!!
DIC вне форума  
Вверх
Старый 06.05.2009, 22:09   #190
ldg29
Совсем как дома
 
Аватар для ldg29
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217030
Сообщений: 882
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: У кого какие шумы в салоне и кто как от них избавился))

Цитата:
Сообщение от ArteS Посмотреть сообщение
ну отвертка у тя толщиной не 0,5 мм...я не говорю что вот нахрен ты так сделал) я просто выразил свое мнение конкретно по антискрипу) в двери он никчему... ничего не изменит)) просто если заниматься проклейкой дверей то используется вибра и шумоизол.материал к примеру битопласт в свойствах которого уже есть св-ва антискрипа)) и вопрос ты в какую цену брал антискрип? я сегодня в пионере смотрел на него но цену не запомнил
Я что-то не услышал аргументированного ответа, чем тебе антискрип не угодил. Если известен источник звука и факторы его вызывающие, в нужном месте любой материал с похожими свойствами хорош. А утверждать, что от антискрипа нет толка, нужно как минимум его попробовать. Хотя раньше и оконными уплотнителями на наших "зубилах" обходились. За кусок 300х500 мм заплатил 106 руб, должно хватить на все двери. ШВИ "STP" 230 руб/лист. На дверь уходит чуть меньше двух листов.
ldg29 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:19. Часовой пояс GMT +3.