Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке.

Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке. Обсуждение процедуры покупки автомобиля Lada Priora: на что обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2010, 22:39   #1
nimurz
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Нижегородская область
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 21713 (03-018 космос)
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
nimurz станет известным достаточно скороnimurz станет известным достаточно скороnimurz станет известным достаточно скоро
Re: госкредит или лада финанс?

Цитата:
Сообщение от Лапо4ка Посмотреть сообщение
Я б ещё уто4нила: если будут, то как надолго? Мож, знает кто...
Продлят до 20 декабря.
nimurz вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2010, 15:27   #2
karpoa
Постоялец
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Ростовская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
karpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: госкредит или лада финанс?

Цитата:
Сообщение от Лапо4ка Посмотреть сообщение
Я б ещё уто4нила: если будут, то как надолго? Мож, знает кто...
А че у Вас лада-финанс реально работает?У нас (искал в 4 областях) никто с ней связываться не захотел. С утилизацией некоторые работают (но я связаваться не захотел).В итоге брал только под гос. субсидирование.
karpoa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2010, 19:50   #3
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: госкредит или лада финанс?

Просто скидка будет на авто, и всё У нас временно не действует эта программа
face вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2010, 10:39   #4
Механик 40rus
Гость
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: г.Калуга
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА PRIORA-21723
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Механик 40rus не успел проявить себя
Re: госкредит или лада финанс?

Всем доброго времени суток! Беру Приорку в кредит у Сбера. Подскажите кто сталкивался! Долго они денежки переводят салону?
Механик 40rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2010, 13:55   #5
Proffer
Ростовская ячейка
 
Аватар для Proffer
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Батайск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Proffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошим
Re: госкредит или лада финанс?

Я брал в Сбере.
В понедельник отнес документы на машину (одобрение было ранее получено), во вторник подписание документов, и оформление плетежа.
В среду дико извинялись что не отправили платеж во вторник. Отправили в среду.
В четверг продавец увидел бабло, и отдал машинку.
Proffer вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2010, 10:11   #6
Механик 40rus
Гость
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: г.Калуга
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА PRIORA-21723
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Механик 40rus не успел проявить себя
Re: госкредит или лада финанс?

У меня тоже одобрение ранее получено было. В салон пришел,выбрал машинку,внес певоначальный взнос! Сказали что позвонят из салона как денежки придут. И чейто уже неделю чешутся!
Механик 40rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2010, 17:35   #7
Proffer
Ростовская ячейка
 
Аватар для Proffer
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Батайск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Proffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошим
Re: госкредит или лада финанс?

Деньги приходят после подписания кредитного договора. С этого дня можно пинать Сбер чтобы отправили платеж. Платеж идет 1 день!
Proffer вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2010, 17:51   #8
karpoa
Постоялец
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Ростовская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
karpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: госкредит или лада финанс?

Цитата:
Сообщение от Proffer Посмотреть сообщение
Деньги приходят после подписания кредитного договора. С этого дня можно пинать Сбер чтобы отправили платеж. Платеж идет 1 день!
Незнаю как у кого, у меня кредит в сбере счет салона в сельмашбанке денюшка, после подписания кредитного договора, шла ровно двое суток.Если уже неделя прошла, я бы тревогу бил не на шутку...
karpoa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2010, 18:08   #9
Механик 40rus
Гость
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: г.Калуга
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА PRIORA-21723
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Механик 40rus не успел проявить себя
Re: госкредит или лада финанс?

Всем спасибо! Пошел в салон,а эти умники неделю с ВАЗом связаться не могли чтобы копию ПТС прислали! Слезно извенялись.К вечеру все документы готовы были. Понять не могу! Деньги им чтоли не нужны или замучить покупателя хотят? Проценты то с машинки идут!
Механик 40rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2010, 10:17   #10
СПИРТОВОЗ

Приоровод
участник КАПРИ 57
 
Аватар для СПИРТОВОЗ
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: г. Щелково
Пол: Мужской
Сообщений: 5,781
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 20
СПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: госкредит или лада финанс?

Цитата:
Сообщение от Механик 40rus Посмотреть сообщение
Проценты то с машинки идут!
Странно, я подал заявление в Сбербанк, на следующий день мне позвонили и сказали что банк одобрил мою просьбу в получении кредита по гос.программе при моей оплате первоначального взноса 30%. И сказали что у меня есть 90 дней, на приобретение машины, далее я должен в любом автосалоне, если нет машины, заказать,а если есть, то сразу оплатить 30%, взять реквизиты автосалона и копию ПТС, после чего застраховать в любом для меня удобном месте и у любой страховой компании, правда за свой счет(сбербанк на автокаску денег не дает) и уже со страховкой приехать в банк, после чего заключается договор, на кредит, жена пишет что она не против в том что ее муж, то есть я, оставляю машину в залог банку, до последнего взноса. После заключения всех документов, банк обязуется оплатить в течении суток автомобиль. И проценты начинают уже капать, после заключения договора. А теперь смотрим, что происходит, мы приехали в автосалон, оплатили 30% и заказали с оплатой доп.оборудование, взяли все документы для банка и пока занимаемся всей этой бумажной волокитой, ждем перевода денег от банка автосалону, допы будут к тому времени уже стоять. Вы звоните в автосалон, узнаете, перевел ли банк деньги, услышав положительный результат, едите с улыбкой на лице за своей машинкой, вы получаете все необходимые документы на автомобиль, получаете ключики и вас можно поздравить, вы обладатель автомобиля. На все про все мах. уйдет трое суток, так что за сутки, после перевода денег банком автосалону не много процентов набежит)))))

P.S да даже и проценты будут бежать, какая разница, чем быстрей начать оплачивать кредит, тем лучше, т.к чем быстрей расплатиться, тем быстрей станешь полноправным хозяином)))
__________________

Вино – лучшее из лекарств, и худший из ядов.
СПИРТОВОЗ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:51. Часовой пояс GMT +3.