Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2017, 22:49   #181
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 47

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Чота за базаром следить перестаёшь. Ничо не попутал?
Также забивай в Яндекс.
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 13.03.2017, 22:54   #182
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
gold football orakul 2024
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,382
Сказал(а) спасибо: 4,955
Поблагодарили 5,618 раз(а) в 2,361 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 47

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Pulkins_, забей в яндексе "выборы 1996 выйграл Зюганов", там много мнений. Вывод сам сделаешь.
Посмотрю. Правда не думаю, что кардинально новое что увижу. В то время страной не Ельцин рулил, а олигархи. Их не устроила кандидатура Зюганова, по тем или иным причинам. Потому и переиграли. А Ельцин, если-б захотел слезть, достаточно было не выдвигаться. Значит слазить не хотел. Или олигархи не хотели.
Я думал что-то конкретное есть.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Также забивай в Яндекс.
Забил. Выдало: Вася и бутылка
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Старый 13.03.2017, 22:58   #183
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 47

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Посмотрю. Правда не думаю, что кардинально новое что увижу. В то время страной не Ельцин рулил, а олигархи. Их не устроила кандидатура Зюганова, по тем или иным причинам. Потому и переиграли. А Ельцин, если-б захотел слезть, достаточно было не выдвигаться. Значит слазить не хотел. Или олигархи не хотели.
Я думал что-то конкретное есть.
Мы рассматриваем аспект не хотелок Ельцина или олигархов, а нежелание конкретного человека, руководителя оппозиционной партии, бороться за эту самую власть.
То что за неё надо бороться, это вроде само собой разумеется. Если слать поздравительные телеграммы, сразу после объявления результатов, то о борьбе речи не идёт. Не вывел людей на улицы, побоялся жертв? Ну схлопотали еще по миллиону естественной убыли в год. Это такая тихая война, о ней особо не говорят.

Янукович тоже побоялся крови, мол на моих руках крови нет, посмотрим по статистике, на сколько повысилась естественная убыль населения после его ухода. На данный момент - 150 000 в год. Посмотрим как сложится, косвенно он в этом виноват, как правитель страны. Не разогнал сотню тысяч, гуманист хренов, получи и распишись.
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет

Последний раз редактировалось yklon; 13.03.2017 в 23:09.
yklon вне форума  
Вверх
Старый 13.03.2017, 23:05   #184
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 47

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Ты Вась. Чота за базаром следить перестаёшь. Ничо не попутал? Или хочешь чтоб я с тобой так общаться начал? Скажи. За-помою технично, не подкопаешься.
Но как то вчера я видел это.
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
У тебя это как-то сверхэмоционально. Складывается ощущение, что специально задеть хочешь. Естесственно и тебя задевать начинают. А заводишься ты быстро. Начинаются истерики.
И как я оказался прав.
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
А мне кажется, что наоборот почему то. Что пена у твоих друзей тут прет. Да и некоторые тут излишне хамоваты.
Эх ребятки вы ребятки... Высокого мнения и позиции вы тут своих не ставьте. Или терпите или не учите остальных общению. Эхе-хе-хе-хе. )))
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Prostobmw (14.03.2017)
Старый 13.03.2017, 23:09   #185
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
gold football orakul 2024
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,382
Сказал(а) спасибо: 4,955
Поблагодарили 5,618 раз(а) в 2,361 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 47

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Эх ребятки вы ребятки... Высокого мнения вы тут своего не ставьте. Или терпите или не учите остальных. ))
Где-ж я мнение своё ставлю? Я даже спросил, как общаться будем. Нравится в подобном ключе, не вопрос. А то я тут либеральничаю, задеть боюсь.
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Darvin (14.03.2017)
Старый 13.03.2017, 23:11   #186
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 47

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Высокого мнения и позиции вы тут своих не ставьте.
На русский переведи, что хотел сказать то?
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Или терпите или не учите остальных общению. Эхе-хе-хе-хе. )))
Действительно, дурака учить, только портить.
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Вверх
Старый 13.03.2017, 23:14   #187
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 47

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Где-ж я мнение своё ставлю? Я даже спросил, как общаться будем. Нравится в подобном ключе, не вопрос. А то я тут либеральничаю, задеть боюсь.
Какое мнение еще, ты не понял что ли о чем я? Еще вчерася меня причесляли к истеричкам и неумением вести разговор. Ты был одним из этих лекарей. А вот сам ты ведешь не лучше меня выходит.
Тока ненужно отнекиваться и оправдываться. Это тебя не спасет. )))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
На русский переведи, что хотел сказать то?
Уже сказал.
Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Действительно, дурака учить, только портить.
Эт точно!
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
Старый 13.03.2017, 23:18   #188
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,901
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,501 раз(а) в 2,377 сообщениях
Вес репутации: 24
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 47

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
голос в голове ему советы давал.
Голос в голове- это серьезно. Это аргумент!
жестик вне форума  
Вверх
Старый 13.03.2017, 23:19   #189
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
gold football orakul 2024
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,382
Сказал(а) спасибо: 4,955
Поблагодарили 5,618 раз(а) в 2,361 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 47

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Какое мнение еще, ты не понял что ли о чем я? Еще вчерася меня причесляли к истеричкам и неумением вести разговор. Ты был одним из этих лекарей. А вот сам ты ведешь не лучше меня выходит.
Так я с ним и не разговаривал. В отличие от тебя. Зашёл почитать, а меня тут чуть не треплом обзывают.
Никаких истерик и эмоций. Абсолютно спокоен. Если на каждый дрист в свою сторону обращать внимание... Просто теперь знаю какого общения человек хочет.
Кто за чем пришёл.
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Старый 13.03.2017, 23:22   #190
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 47

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Так я с ним и не разговаривал. В отличие от тебя. Зашёл почитать, а меня тут чуть не треплом обзывают.
Полно отмазываться! Ты ему нагрубил и угрожал. Значит ты не лучше него, меня и других. Хватит крутиться как вошь на гребешке. )))
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Prostobmw (14.03.2017), Вася75 (14.03.2017)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:40. Часовой пояс GMT +3.