Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Уральский федеральный округ > Курган

Курган Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Кургане и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2010, 11:00   #181
Antropoff
Бывалый
 
Аватар для Antropoff
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Регион45
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia A5 FL
Сообщений: 1,278
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Antropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Курган

я тож никуда не попал =(
__________________
\* */
Antropoff вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2010, 14:40   #182
МихМих
Интересующийся
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Курган
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
МихМих не успел проявить себя
Re: Курган

Я блин рано утром 14-го смылся из города в обл. И только сегодня узнал что был Кипелов. Я неудачник Не получилось на такого человека поглядеть, эээх)))))
Кстати, всех с прошедшим праздником!!!!
МихМих вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2010, 19:52   #183
Dios45
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Dios45
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Курган
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 2,091
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Dios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Курган

Цитата:
Сообщение от МихМих Посмотреть сообщение
Кстати, всех с прошедшим праздником!!!!
взаимно
__________________


Dios45 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2010, 09:05   #184
dmpl
Бывалый
 
Аватар для dmpl
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Курган
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина с АКП
Сообщений: 1,269
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
dmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущее
Re: Курган

Цитата:
Сообщение от МихМих Посмотреть сообщение
Я блин рано утром 14-го смылся из города в обл.
я твою машинку в субботу видел в шевелевке, окло дома в районе 11 школы припаркована была

Цитата:
Сообщение от МихМих Посмотреть сообщение
Кстати, всех с прошедшим праздником!!!!
взаимно
dmpl вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2010, 09:28   #185
МихМих
Интересующийся
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Курган
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
МихМих не успел проявить себя
Re: Курган

Цитата:
Сообщение от dmpl Посмотреть сообщение
я твою машинку в субботу видел в шевелевке, окло дома в районе 11 школы припаркована была


взаимно
А она со мной не поехала)))))))))) Я пиво пил)))))
МихМих вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2010, 19:21   #186
toxa1970
Новичок
 
Аватар для toxa1970
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Курган
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217130 03-018
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
toxa1970 не успел проявить себя
Re: Курган

В Кургане я не дождался. Сегодня ездил в Шадринск.Вот там снабжение авто, а наши диллеры - дети. Их автоваз в упор не видит.
toxa1970 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2010, 06:42   #187
dmpl
Бывалый
 
Аватар для dmpl
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Курган
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина с АКП
Сообщений: 1,269
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
dmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущее
Re: Курган

Цитата:
Сообщение от toxa1970 Посмотреть сообщение
В Кургане я не дождался. Сегодня ездил в Шадринск.Вот там снабжение авто, а наши диллеры - дети. Их автоваз в упор не видит.
У меня тоже несколько знакомых в Шадринске приорку покупали. Сам как вариант рассматривал.
dmpl вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2010, 18:07   #188
Antropoff
Бывалый
 
Аватар для Antropoff
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Регион45
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia A5 FL
Сообщений: 1,278
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Antropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Курган

Ээээ.. Тише в выводах... Челябинск-Лада для нас базовый центр...а шадринск автоваз это их филиал... Т.е. По сути их представители и мы для них подчиненые... +они не занимаются утилизацией в отличии нас...яснопонятно что при бОльших поставках, чем у нас и меньшем количестве количестве клеинтов у них есть некоторое количество свободных авто...сравнивайте равных с равными
__________________
\* */
Antropoff вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2010, 20:56   #189
toxa1970
Новичок
 
Аватар для toxa1970
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Курган
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217130 03-018
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
toxa1970 не успел проявить себя
Re: Курган

Цитата:
Сообщение от Antropoff Посмотреть сообщение
Ээээ.. Тише в выводах... Челябинск-Лада для нас базовый центр...а шадринск автоваз это их филиал... Т.е. По сути их представители и мы для них подчиненые... +они не занимаются утилизацией в отличии нас...яснопонятно что при бОльших поставках, чем у нас и меньшем количестве количестве клеинтов у них есть некоторое количество свободных авто...сравнивайте равных с равными
Они занимаются утилизацией и по моему больше "нашего". А насчет того, что они от Челябинска, то это точно. Поэтому у них цены значительно ниже Курганских (примерно на 7 тыс. руб)Сейчас тиам есть в наличии приора пустая цвет снежка и купе. Купе и в Кургане есть ,а вот остальных почти неделю не появляются. Про универсал вообще больше месяца в Кургане нет. А там, судя по моим звонкам, как минимум три было в течении месяца. Часть под утилизацию приходило, часть за наличку.

Кстати кто может объяснить, почему на утилизацию есть скидка в цене, а за наличку -нет. ?
toxa1970 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2010, 21:32   #190
Antropoff
Бывалый
 
Аватар для Antropoff
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Регион45
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia A5 FL
Сообщений: 1,278
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Antropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Курган

toxa1970, глянь мой профиль и будь столь добр делать выводы и высказывать что-либо на затронутую тему, только имея твердые доказательства
__________________
\* */
Antropoff вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
курган


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:57. Часовой пояс GMT +3.