Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Все вопросы и ответы ЗДЕСЬ

Все вопросы и ответы ЗДЕСЬ Часто задаваемые вопросы после покупки Приоры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2011, 07:24   #181
Тимар
ЧЕЧЕНЕЦ ЗАНДАК
 
Аватар для Тимар
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: г.ГРОЗНЫЙ
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: ff2 седан
Сообщений: 674
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 34 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 15
Тимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всем
Re: Что лучше : Хэтчбек или Универсал ?

Цитата:
Сообщение от тортилла Посмотреть сообщение
Ездил я на такой (1,5). Лошадей конечно мало, но крутящий момент хороший(под 100 н.м). Расход топлива: если сильно не топить в 5,5-6,0 запросто можно уложиться.Максималку не помню, но если не изменяет память 120км.час. А версию 1,8 походу так и не выпустили.

Добавлено через 2 минуты

Да , у него клапана с поршнями встречатся при обрыве ремня грм. И капиталка думаю максимум ч-з 100 т.км.

Добавлено через 6 минут

Да и расход топлива у лачетти что с двиг. 1,4 что с 1,6 выходит за рамки разумного (с конд-м летом от 12 до 15).Это я у них на форуме вычитал. И когда выбирал авто , на форде менеджер сказал что у лачетти расход ну очень большой. Ну я сказал что литров 9-10 наверное. А 14-16л. не хочешь по городу - слова менеджера. И больше я уже не так интересовался этой машиной.
спроси у манагера Лачи про расход топл.у Форда,ответ будет тот же самый,не в пользу Форда,имхо.
Тимар вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2011, 07:52   #182
katran
Бывалый
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Оренбургская область
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 1,297
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 306 раз(а) в 185 сообщениях
Вес репутации: 15
katran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всем
Re: Что лучше : Хэтчбек или Универсал ?

тортилла;1254680]Да , у него клапана с поршнями встречатся при обрыве ремня грм. И капиталка думаю максимум ч-з 100 т.км.

У моего знакомого такая машинка уже 5 год и пробег на третий круг без ремонта. А клапана гнут все современные двигатели.
katran вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2011, 08:48   #183
тортилла
Втянувшийся
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Tатарстан
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
тортилла станет известным достаточно скоротортилла станет известным достаточно скоротортилла станет известным достаточно скоро
Re: Что лучше : Хэтчбек или Универсал ?

Цитата:
Сообщение от katran Посмотреть сообщение
У моего знакомого такая машинка уже 5 год и пробег на третий круг без ремонта. А клапана гнут все современные двигатели.
Да, если вовремя чаще менять масло( полусинт), заливать качественное д.т и не раскручивать двигатель до "звона, тысяч 200 может наверное пробежать.
тортилла вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2011, 13:26   #184
andrei1969
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 47
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
andrei1969 не успел проявить себя
Re: Что лучше : Хэтчбек или Универсал ?

Я тоже думал хетчбек купить (что подешевле), а когда увидел разницу между ним и универсалом, купил универсал. Раньше в Москвич 2141 много запихивал когда с семьей ездил. Даже в Калину универсал не вместиться столько. Вспомнил что и там место не хватало и купил Универсал. У же наложил много вещей и все равно мало. Все думаю как буду спать вдвоем в дальней поездке (при сложенных задних сиденьях), если вещи лежат рядом
Автобус хочу с плитой, кроватью, душем и холодильником
andrei1969 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2011, 14:29   #185
WOG SLAYER
Освоившийся
 
Аватар для WOG SLAYER
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 2111
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
WOG SLAYER имеет великолепную ауру вокруг себяWOG SLAYER имеет великолепную ауру вокруг себяWOG SLAYER имеет великолепную ауру вокруг себяWOG SLAYER имеет великолепную ауру вокруг себяWOG SLAYER имеет великолепную ауру вокруг себяWOG SLAYER имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Что лучше : Хэтчбек или Универсал ?

andrei1969, я тоже плотно "сел" на универсалы
WOG SLAYER вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2011, 15:19   #186
Sega-33
Освоившийся
 
Аватар для Sega-33
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Мурляндия, Владимирская губерния
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723-03-018
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Sega-33 имеет великолепную ауру вокруг себяSega-33 имеет великолепную ауру вокруг себяSega-33 имеет великолепную ауру вокруг себяSega-33 имеет великолепную ауру вокруг себяSega-33 имеет великолепную ауру вокруг себяSega-33 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Что лучше : Хэтчбек или Универсал ?

Цитата:
Сообщение от тортилла Посмотреть сообщение
Да и расход топлива у лачетти что с двиг. 1,4 что с 1,6 выходит за рамки разумного (с конд-м летом от 12 до 15).Это я у них на форуме вычитал. И когда выбирал авто , на форде менеджер сказал что у лачетти расход ну очень большой. Ну я сказал что литров 9-10 наверное. А 14-16л. не хочешь по городу - слова менеджера. И больше я уже не так интересовался этой машиной.
Летом по городу если ехать с климатом на лачетти (1,6 МКПП) расход около 11 литров, зимой меньше 14-15 литров не было никогда, ну разве когда оттепель.. а вот по трассе очень экономично около 5 литров на 100км
ИМХО Лачетти машина не для города..
Sega-33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2011, 18:38   #187
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что лучше : Хэтчбек или Универсал ?

тортилла,люди без ремонта на классике(04
)проезжают 250тыр-причем-масло не хавает, и под ремонтом я имею ввиду т.е. даже колпачки маслосьемные не менялись,не говоря уж о кольцах....причем ижевская сборка)
а приора минимум 300 тыр проходит без всяких-танцев с бубном....
ABRICOS33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2011, 22:28   #188
mat-ed
Интересующийся
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Москва
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713 03-18
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
mat-ed станет известным достаточно скороmat-ed станет известным достаточно скороmat-ed станет известным достаточно скоро
Re: Что лучше : Хэтчбек или Универсал ?

Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
приора минимум 300 тыр проходит без всяких-танцев с бубном...
Вы, товарищ, оптимист!
mat-ed вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2011, 06:52   #189
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что лучше : Хэтчбек или Универсал ?

Цитата:
Сообщение от mat-ed Посмотреть сообщение
Вы, товарищ, оптимист!
Я я не оптимист,а говорю то что знаю,есть несколько машин(приор), у которых километраж перевалил за 300 сотни.
ABRICOS33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2011, 16:59   #190
mat-ed
Интересующийся
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Москва
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713 03-18
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
mat-ed станет известным достаточно скороmat-ed станет известным достаточно скороmat-ed станет известным достаточно скоро
Re: Что лучше : Хэтчбек или Универсал ?

Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
у которых километраж перевалил за 300 сотни.
Без замены ступичных подшипников, ШРУСов, сайлент-блоков и т.п.? Если так, то ОЧЕНЬ хорошо.
mat-ed вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:59. Часовой пояс GMT +3.