Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2018, 20:54   #181
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 60

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
А дебаты, Вася, не смотрю потому, что у меня есть своё собственное мнение о том, что в стране твориться, и что нужно с этим делать.. А все эти дешевые лозунги и призывы для тех, кто как г... плавает и не знает к какому берегу прибиться.
Так выдай нам его мнение.
Замечаю,что меняется оно у тебя.
Я смотрю и слушаю ,что они между строк говорят-интересно бывает.

Добавлено через 5 минут
Pulkins_,
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
А я-то тут каким боком? Моя зарплата тут причём?
Если мне урезать, им не добавят. Я не бюджетник.
Может ты про это думал. Поделиться с Тобой?
Отвечу тебе вот там один писал-думаю оно как раз к тебе подходит.

Смею предположить, что если удовлетворить твои метериальные хотелки, то ты, на какое то время, будешь вполне доволен происходящим. И тебе будет пофигу на социалку, на народные недра, на экологию, на производство и безработицу...До того момента, когда хотелки не привыкнут и потребуют большего.

Там чуть переиначит-пока твои материальные хотелки удовлетворены,
Твои пока удовлетворены-вот и дуешь нам тут в уши.
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 01.03.2018, 20:57   #182
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 60

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Так выдай нам его мнение.
Замечаю,что меняется оно у тебя.
Я своё мнение вам уже не первый год выдаю: радуйтесь тому, что имеете. "У природы нет плохой погоды". Главное, чтоб погода была прогнозируемой и без катаклизмов.

Вот вы на юге России живете и на жизнь жалуетесь. А я в Сибири, где зимы нет 4 месяца в году, и доволен.
tst2 вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Axt (01.03.2018), Darvin (02.03.2018)
Старый 01.03.2018, 20:58   #183
Vasovsky
Забанен
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: г.Волгореченск 44
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,820
Сказал(а) спасибо: 860
Поблагодарили 1,953 раз(а) в 839 сообщениях
Вес репутации: 0
Vasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 60

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Вот тот вопрос:
Мда-а-а-а....
Что? В самом деле не понятно?
Не срастается что патриот любящий свою Родину плюсует пост о том что секрет успешного бизнеса в переходе на нал для сокрытия доходов от налогообложения.
100500 раз уже всё всеми понято...
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
А то ты именно мои сообщения в таком ключе цитируешь. Заодно и это. Почему?
А в каком именно ключе?
Vasovsky вне форума  
Вверх
Старый 01.03.2018, 21:06   #184
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 60

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Я своё мнение вам уже не первый год выдаю: радуйтесь тому, что имеете. "У природы нет плохой погоды". Главное, чтоб погода была прогнозируемой и без катаклизмов.

Вот вы на юге России живете и на жизнь жалуетесь. А я в Сибири и доволен.

Это ни о чем -мы живем в Социуме,в Государстве и законы и обязанности никто не отменял. В Сибири-много недовольных,как и на Юге.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Долго смотреть-что там в кратце?
Вася75 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Россиянин (01.03.2018)
Старый 01.03.2018, 21:10   #185
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
gold football orakul 2024
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,382
Сказал(а) спасибо: 4,955
Поблагодарили 5,618 раз(а) в 2,361 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 60

Цитата:
Сообщение от Vasovsky Посмотреть сообщение
Не срастается что патриот любящий свою Родину плюсует пост о том что секрет успешного бизнеса в переходе на нал для сокрытия доходов от налогообложения.
Мало ли что я плюсую. Кто там что платит, дело десятое. У меня лично что с налогами не срастается?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Vasovsky Посмотреть сообщение
А в каком именно ключе?
В ключе троллинга. Вот и спрашиваю. На мне этот дешёвый приём катаешь? Если да, то... Я был более лучшего мнения о тебе.
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Старый 01.03.2018, 21:12   #186
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 60

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
В Сибири-много недовольных,как и на Юге.
Недовольные - это те, кто испытывает неудовольствие, неудовлетворенность. Обычно это те, кто много хочет, многого ждет, но мало получает. Найдите причину своего недовольства, где и в чем вы ждете слишком много. Смотрите трезвее на мир, и недовольство исчезнет.

Но что-то мне подсказывает, что вы всем довольны. Просто кайф ловите, когда желчью брызгаете.
tst2 вне форума  
Вверх
Старый 01.03.2018, 21:12   #187
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
gold football orakul 2024
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,382
Сказал(а) спасибо: 4,955
Поблагодарили 5,618 раз(а) в 2,361 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 60

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Там чуть переиначит-пока твои материальные хотелки удовлетворены,
Твои пока удовлетворены-вот и дуешь нам тут в уши.
Что я тебе в уши дую?
Вась. Я своей зарплаты вообще не касаюсь.
Это у ТЕБЯ комплексы какие-то.
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Старый 01.03.2018, 21:14   #188
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 60

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
отличный ролик по данному вопросу.
Очень "отличный"(( Это и есть, когда язык подвешен, молоть что ни попадя. Врёт дядя о фашизме.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
пока народ хочет зрелищ, народ и будет эти зрелища оплачивать.
Конечно, будет. А разница между капитализмом и социализмом - во что эти деньги превращать.
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (01.03.2018)
Старый 01.03.2018, 21:15   #189
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 60

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Недовольные - это те, кто испытывает неудовольствие, неудовлетворенность. Обычно это те, кто много хочет, многого ждет, но мало получает. Найдите причину своего недовольства, где и в чем вы ждете слишком много. Смотрите трезвее на мир, и недовольство исчезнет.
Ну ни о чем-призыв к Бомжеванию?
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 01.03.2018, 21:15   #190
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
gold football orakul 2024
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,382
Сказал(а) спасибо: 4,955
Поблагодарили 5,618 раз(а) в 2,361 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 60

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Отвечу тебе вот там один писал-думаю оно как раз к тебе подходит.
Смею предположить, что если удовлетворить твои метериальные хотелки, то ты, на какое то время, будешь вполне доволен происходящим. И тебе будет пофигу на социалку, на народные недра, на экологию, на производство и безработицу...До того момента, когда хотелки не привыкнут и потребуют большего.
Ага. Значит цепануло, раз начал на других переваливать.
Про тебя Вась. Про тебя. И мы это уже давно выяснили.
Я-ж тебе ещё когда сказал. не пой нам про бедных работяг. У тебя об них голова вообще не болит. Ими ты только прикрываешься. Об собственном животе тока беспокоишься.
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:53. Часовой пояс GMT +3.