Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Административный раздел > Отзывы и предложения

Отзывы и предложения Обсуждение форума Лада Приора Клуба. Ждем от вас сообщений об ошибках, предложений по улучшению структуры и функционала форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2009, 19:54   #181
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Забаненые пользователи

Цитата:
Сообщение от Тайсон Посмотреть сообщение
пантера здесь неправа 100% не надо прямые оскорбления и мат всем в личку рассылать НЕЗАЧТО!!!просто с дуру,что там у неё в голове непонятно!!!если что-то пишешь не поленись обосновать,а не так нагадила и убежала!!!СТЫДНО ПАНТЕРА!!!
100% поддерживаю! Мне в минусе даже не подписалась, из-за спины стрельнула. Мне её минус до одного места, обидно за анонимку и оскорбление. Нарушения ей выданы заслуженно, а Влас её ещё и пожалел, выдав 5 баллов всего на 5 дней, а мог бы на 30
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2009, 20:11   #182
Андрей1975
Втянувшийся
 
Аватар для Андрей1975
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 291
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 27
Андрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Забаненые пользователи

Цитата:
Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
у нас такие похороны вторые за месяц .. тяжело совсем на душе...
Понимаю, тут лечит только время.
Ты спрашивала что тебе делать ещё?! Отвечу.Только прошу без обид. С людьми повежливее общайся. Ты даже, когда мне отвечала про часы и профиль, ответила так, типа ты умная, а я идиот. Мог бы и я тебе ответить в том же стиле, потом опять ты, потом мы бы плавно перешли на оскорбление и ругань. И как ты думаешь, кто был бы инициатором этого? Я думаю, что ты! А насчёт Пантеры, так что ты от неё ждала, когда ты назвала её скинхедкой и националисткой? Естественно она плюнула на всё и пошла всех грязью поливать. Так что, я думаю, мы поняли друг друга.
Уметь надо с людьми общаться, тогда ни у кого ни с кем на форуме проблем не будет.
Андрей1975 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2009, 20:30   #183
Андрей1975
Втянувшийся
 
Аватар для Андрей1975
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 291
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 27
Андрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Забаненые пользователи

Тайсон, YARYCK, я согласен, оскорбления были не красивыми (но без мата), но повторюсь началось всё с истории с Американцем, когда она после ругани с Натали поняла что бана не избежать, то пошла вам "приветы" передавать, так как вы были на её стороне. Я её не оправдываю, но разве можно женщину остановить когда её разозлят.
Андрей1975 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2009, 20:37   #184
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Забаненые пользователи

Андрей1975,дома пусть капризничает!!!тут не надо людям мозг засерать просто так!!!на неадекват всегда будет наказание!!!и моё ей неуважение!!!
__________________
Тайсон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2009, 21:16   #185
Натали
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Забаненые пользователи

Андрей1975,
Я считаю ее в этой ситуации виноватой, если она дома тебе мозги по этому поводу парит, то молодец медаль за отвагу получишь при входе, отстоял честь супруги.
Свой отзыв о форуме она оставила первая, все остальное ответная реакция.
Мне все равно кто как и что обо мне думает это интернет. За пределами этого форума мы все люди разные и с разными профессиями, и поверь со мной всегда находят общий язык.
Я не просила совета, я с ерничала.

Эту тему считаю закрытой. Потому если ты Андрей настаиваешь что я виновата и я провокатор то прошу есть личка администрации пиши у нас демократия.

Последний раз редактировалось Натали; 22.04.2009 в 21:38.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2009, 21:35   #186
Андрей1975
Втянувшийся
 
Аватар для Андрей1975
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 291
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 27
Андрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Забаненые пользователи

Натали, Не оправдываю я её и мозги она мне не парит, я и сам читать умею. Я так понял ты такая хорошая, ну просто ангел! Удачи!!!

Последний раз редактировалось Андрей1975; 22.04.2009 в 21:49.
Андрей1975 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2009, 21:55   #187
Натали
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Забаненые пользователи

Цитата:
Сообщение от Андрей1975 Посмотреть сообщение
Я так понял ты такая хорошая, ну просто ангел!
Нет ты ошибся. Жаль ..значит читаешь не так хорошо.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2009, 22:57   #188
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Забаненые пользователи

Цитата:
Сообщение от Андрей1975 Посмотреть сообщение
Тайсон, YARYCK, я согласен, оскорбления были не красивыми (но без мата), но повторюсь началось всё с истории с Американцем, когда она после ругани с Натали поняла что бана не избежать, то пошла вам "приветы" передавать
Причём тут Американец и я? Я Пантере слова плохого не сказал! Почему я был оскорблён? Значит Американец её так зомбировал, настроил против меня? Что я сделал плохого лично Пантере, чтоб нарваться на оскорбление?
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2009, 23:24   #189
Андрей1975
Втянувшийся
 
Аватар для Андрей1975
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 291
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 27
Андрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Забаненые пользователи

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Причём тут Американец и я? Я Пантере слова плохого не сказал! Почему я был оскорблён? Значит Американец её так зомбировал, настроил против меня? Что я сделал плохого лично Пантере, чтоб нарваться на оскорбление?
Да не зомбировал он её, просто нормально они общались, а я выше писал почему она так поступила. И если тебе это будет важно то я лично приношу тебе свои извинения за неё. Она бы тоже извинилась, но только если перед ней извинится Натали. Я думаю ты меня понял. Согласись скинхедка будет покруче чем хохол.
Андрей1975 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2009, 23:28   #190
Wamark
Забанен
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Дальный восток
Пол: Мужской
Автомобиль: ПР-ведро
Сообщений: 955
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Wamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Забаненые пользователи

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Я Пантере слова плохого не сказал! ...Значит Американец её так зомбировал, настроил против меня?
Здесь уже зомби бродят))))
Для тех кто знает у них 271 хп))))))))))))))))))))))))))))
Wamark вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:09. Часовой пояс GMT +3.