Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Южный федеральный округ > Волгоград

Волгоград Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Волгограде и Волгоградской области

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2011, 21:18   #181
Vadim34
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Vadim34
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 471
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Vadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Наш отдых и дальние поездки.

Добавлено через 13 минут
мой навигатор, как раз проложил такой маршрут, единственное в червленое он меня ведет через новый рогачик, говорит так короче на 2км!![/QUOTE]

Нахрена тебе через Новый рогачик-там паром.Езжай через Красноармейский район.Рекомендую из дома выехать часа в 4 утра,чтобы город проскочить без светофоров на жёлтый мигающий.А там выйдешь на оперативный простор и попрёшь,на перегонах между посёлками можно нормально поливать.Единственный минус в том что приходится проезжать через большинство посёлков,а там как правило ограничения 40 км/ч.
Vadim34 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2011, 08:28   #182
CHIBA
Волгоградская ячейка
 
Аватар для CHIBA
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Волгоград 7 Ветров
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II
Сообщений: 2,669
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 232
CHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наш отдых и дальние поездки.

Vadim34, да знаю я, как лучше на Сальск выйти, навик короче через паром показывает, естественно так не поеду!!
CHIBA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2011, 15:59   #183
Vadim34
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Vadim34
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 471
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Vadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Наш отдых и дальние поездки.

CHIBA, А когда ехать собираешься?
Vadim34 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2011, 20:18   #184
CHIBA
Волгоградская ячейка
 
Аватар для CHIBA
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Волгоград 7 Ветров
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II
Сообщений: 2,669
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 232
CHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наш отдых и дальние поездки.

Vadim34, 4 го сентября рано утром, очень люблю бархатрый сезон, да и лето продлим на недельку!!
CHIBA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2011, 20:40   #185
Igor889
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Igor889
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Волгоград. КРАСНЫЙ.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus 3
Сообщений: 1,125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Igor889 находится на правильном пути
Re: Наш отдых и дальние поездки.

Цитата:
Сообщение от CHIBA Посмотреть сообщение
4 го сентября рано утром, очень люблю бархатрый сезон, да и лето продлим на недельку!!
Ага, я тоже ездил в том году 10-го сентября в Лазаревское, БАРХАТНЫЙ СЕЗОН!!!! Из 7-ми дней, 5-ть дожди!!! Ну ничего, все-равно отлично отдохнули!!!
Igor889 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2011, 23:01   #186
Alex34rus
Постоялец
 
Аватар для Alex34rus
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: ВОЛГОГРАД
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230
Сообщений: 363
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Alex34rus не успел проявить себя
Re: Наш отдых и дальние поездки.

Цитата:
Сообщение от CHIBA Посмотреть сообщение
Alexey Nesterenko, вай дружище спасиба тебе за отчет!!я как раз в те края собираюсь и скорее всего в дивноморск поедем!!!сколько жилье обошлось и в какой гостинице остановились???

Добавлено через 37 секунд
сколько камер насчитал за время поездки??
Гостиница PARADIS. Адрес: ул. Кирова 1Б. Телефон, к сожалению не взял. Номер стоит 2200руб. в сутки трёх местный. В гостинице есть бассейн, сауна (ни разу не был ни там ни там). Туалет, душ в номере. Столовая для жильцов. Кормят очень хорошо. Цены умеренные. Обед примерно 100-130руб. с человека. Один раз позавтракали в соседнем кафе, ЕШ-КА называется 600руб. за троих отдали. И не съели ничего. А в нём всегда очередь аж на улице стоит. Но если готовить самим, то в этой гостинице нет ни плиты ни кухни.
Мест проехали много цены от 1200руб.(дешевле не было). Туалет, душ общие на улице. И до 3000руб., но мы такие не смотрели.
Очень много народа. Я столько людей не видел не разу в одном месте.
Пляж галечный, но немного левее (если стоять лицом к морю) между пирсами есть и песчаный. Мы только на нём и сидели. Места практически нет свободного. Только в обед посвободнее становится.
Так и в гостиницах очень много с вывесками "мест нет". Мы поселились и сколько прожили много народу приходило а мест не было. Ну вот как-то так.

Да, про камеры. Примерно штук 8-10 видел. Антирадар оправдал себя на 200%!!! Много камер висит с неподключенными проводами. Скоро подключат. Ну и советую ехать по моему первому маршруту. Как-то больше понравилось.

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от o245xt Посмотреть сообщение
Alexey Nesterenko, Да, отчет хороший! Ну так какие выводы сделал, понравилось на машине ехать?? Или проще пассажиром (самолет-поезд-автобус)?? Просто сам хотел поехать на машине, вот только подумав, решил все-таки общественным транспортом. Ну, а то что уехал с места ДТП, не хорошо все же, мне недавно так же коцнули задний бампер и съе.ались..... Так я их проклинаю до сих пор.((( Хотя........ Не уверен что сам не свалил бы, тем более мореееее, начало отпуска...
Ни каких поездов и самолётов (кроме как в Турцию)!!! Только на авто. В планах поездка на Байкал. Но скорее всего в след. году.
Ну и по деньгам я потратил примерно 4000руб. Я думаю втроём ни на каком транспорте так дёшево не получится.
Хотя раньше я с братом и семьями проехал почти всё побережье Чёрного моря. Тоже замечательно. Особенно в купе. Мы всегда брали с собой ведро раков и ящик пива в дорогу. Но почему-то в Котельниково всё заканчивалось и приходилось на станции закупаться.
Мне что в машине понравилось это свобода передвижения. Захотел сейчас поехал, ни захотел ни поехал. На экскурсии можно поехать самому. Я не ездил. Был раньше почти везде.
Да и на поезд билеты по-моему за месяц надо брать. Раньше так было. Везде плюсы и минусы есть. Вот попал я на покраску. Не знаю, может шлифовкой обойдётся. Завтра поеду к специалистам.
__________________
Alex34rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2011, 00:39   #187
Vadim34
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Vadim34
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 471
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Vadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Наш отдых и дальние поездки.

Цитата:
Сообщение от Alexey Nesterenko Посмотреть сообщение
Антирадар оправдал себя на 200%!!!
А какой модели у тебя антирадар?Вот думал может купить себе,ради спортивного интереса?Смотрел в тырнете какой нравится стоит 5.5 рублей.Хотя в принципе он мне постоянно нах не нужен,так как на трассу редко выезжаю,в основном город.Да и денег сейчас лишних нет,так как жена незапланированно надумала получать высшее образование и поступила в институт.Заплатили за обучение тут на днях.Но и от моря отказываться не хочет.Что поделать-придётся везти семейку.Еду 17-25 августа.Вот если бы кто дал в прокат на недельку до моря сгонять с антирадаром,в качестве шефской помощи было бы здорово.С меня пывко.

Последний раз редактировалось Vadim34; 12.08.2011 в 01:17.
Vadim34 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2011, 07:32   #188
CHIBA
Волгоградская ячейка
 
Аватар для CHIBA
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Волгоград 7 Ветров
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II
Сообщений: 2,669
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 232
CHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наш отдых и дальние поездки.

Цитата:
Сообщение от o245xt Посмотреть сообщение
Из 7-ми дней, 5-ть дожди
мне как-то пока видимо везло, только норд осты по ночам дуют, а так всегда было тепло!!

Alexey Nesterenko, мы собираемся в пансионат, так чтоб с питанием 3х разовым, вот в Новомихайловке нашли, поедем туда скорее всего!
CHIBA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2011, 09:30   #189
Alex34rus
Постоялец
 
Аватар для Alex34rus
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: ВОЛГОГРАД
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230
Сообщений: 363
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Alex34rus не успел проявить себя
Re: Наш отдых и дальние поездки.

[QUOTE=Vadim34;1441422]А какой модели у тебя антирадар?

У меня простенький CRUNCH 213B. Корея. Купил за 1650руб. Мне нравится. Камеры ловит, радары ловит.
__________________
Alex34rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2011, 18:29   #190
Igor889
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Igor889
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Волгоград. КРАСНЫЙ.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus 3
Сообщений: 1,125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Igor889 находится на правильном пути
Re: Наш отдых и дальние поездки.

Цитата:
Сообщение от Alexey Nesterenko Посмотреть сообщение
Мне что в машине понравилось это свобода передвижения.
Вот-вот, я тоже так думаю, если ехать на машине, надо ездить везде, объехать все и вся... А я люблю, приехать и лечь с бутылкой чего-нибудь на пляже и не вставать ВООБЩЕ!!!!!!
Igor889 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:41. Часовой пояс GMT +3.