Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Рязань

Рязань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Рязани и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2012, 09:01   #181
sed-oy
Старожил
 
Аватар для sed-oy
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-12
Сообщений: 1,924
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 16
sed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: ДОПы на моём авто.

Jenek62, это конечно всё круто, но я боюсь всё это оставлять в машине на ночь, а таскать столько принадлежностей так впадлу капец) у Девчонки знакомой недавно в роще навигатор вытащили стекло камнем разбили и все дела) сигналка сообщит мне, а пока я выйду там никого и ничего
sed-oy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2012, 11:38   #182
Jenek62
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2010
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Люкс
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Jenek62 не успел проявить себя
Re: ДОПы на моём авто.

Цитата:
Сообщение от Виталец Посмотреть сообщение
Спасибо, вот это полезная инфа!!! А под магнитолой комп? Всё в авто есть молодец!
Забыл - еще хендсфри))) в ухо

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от sed-oy Посмотреть сообщение
Jenek62, это конечно всё круто, но я боюсь всё это оставлять в машине на ночь, а таскать столько принадлежностей так впадлу капец) у Девчонки знакомой недавно в роще навигатор вытащили стекло камнем разбили и все дела) сигналка сообщит мне, а пока я выйду там никого и ничего
Сказать по честному - я и не таскаю) Просто убираю с глаз подальше.
К тому же постоянно использую тока регистратор, а навик и радар только при поездках за городом)
Считаю такое оснащение авто минимальным). Но многое можно и попроще взять)))
__________________
Тюнинг невозможно закончить, его можно только приостановить...
Jenek62 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2012, 15:24   #183
Виталец
Знаток
 
Аватар для Виталец
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 (01-018)
Сообщений: 1,077
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 127 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 15
Виталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущее
Re: ДОПы на моём авто.

Цитата:
Сообщение от Jenek62 Посмотреть сообщение
Считаю такое оснащение авто минимальным). Но многое можно и попроще взять)))
Правильно. Я тоже раньше панель магнитолы снимал и антирадар, теперь если только на ночь, в гостях, а так ставлю на охраняемой стоянке.
__________________
Не нравится новая Приора? Так купи подержанную иномарку и Лада станет твоей мечтой!
Виталец вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2012, 20:36   #184
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: ДОПы на моём авто.

Jenek62, А что за марка и модель регистратора?
Девушка работает в интернет магазине у них много возврата именно по регистраторам
Vovanoto вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2012, 20:50   #185
sed-oy
Старожил
 
Аватар для sed-oy
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-12
Сообщений: 1,924
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 16
sed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: ДОПы на моём авто.

Цитата:
Сообщение от Jenek62 Посмотреть сообщение
Забыл - еще хендсфри))) в ухо

Добавлено через 5 минут


Сказать по честному - я и не таскаю) Просто убираю с глаз подальше.
К тому же постоянно использую тока регистратор, а навик и радар только при поездках за городом)
Считаю такое оснащение авто минимальным). Но многое можно и попроще взять)))
это да
sed-oy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2012, 23:39   #186
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: ДОПы на моём авто.

Цитата:
Сообщение от Jenek62 Посмотреть сообщение
Регистратор только если Full HD (как минимум 720р). Остальные - как камера телефона - деньги на ветер.
Полностью согласен с данным высказыванием. При этом еще надо смотреть чтобы 720 получалось не интерполяцией с более низкого разрешения, а были реальные 720p. Сам пользуюсь регистратором Subini DVR-027. Я бы сказал вполне приличный регистратор. Брал в Москве за 4800 руб.. Сейчас он наверное уже подешевел. Но ... если бы я сейчас покупал я бы лучше взял Carcam Q2 (оригинальный). Качество съемки на порядок лучше моего видеорегистратора, а стоит всего 5800 руб. (в одном из интернет-магазинов Москвы).

Цитата:
Сообщение от sed-oy Посмотреть сообщение
у Девчонки знакомой недавно в роще навигатор вытащили стекло камнем разбили и все дела)
Когда милиционеры смотрели мою машину (без колес) сильно удивились что у меня видеорегистратор висит на видном месте и панель с магнитолы не снята. В своей газельке потом показали что прилетает в стекла автомобилей если на видном месте оставлять ценные вещи (видеорегистраторы, навигаторы и т.д.). Причем говорят что иногда за ночь сразу у нескольких машин стекла бъют и что-нибудь утаскивают. С тех пор я когда на ночь машину ставлю всегда снимаю видеорегистратор и панель с магнитолы. А больше у меня вроде ничего ценного и легко снимающегося нет в машине, что может привлечь внимание.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Виталец Посмотреть сообщение
считаю вещь нужная!
Кому как ... у меня было 2 (оба Sho-Me 520). Претензий к нему не было ... треноги и ручные радары ловил исправно. А вот Стрелку (та что висит над дорогой и распространена в Москве и области) не ловил ... да ее вроде и другие более дорогие не ловят.
Но в моем случае мне они кажутся абсолютно бесполезными ... просто я езжу не быстро. Крейсерская скорость по трассе 120 км./ч.. По населенным пунктам не более 90-100 км./ч.. Если и поймают 300 руб. не жалко. А как показывает практика у нас на трассе с превышением на 300 руб. не связываются. Много тех кто превышает на 1000 руб. и более Так что я свои радар-детекторы отдал брату и отцу.
IRBIS_RZN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2012, 07:37   #187
Jenek62
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2010
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Люкс
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Jenek62 не успел проявить себя
Re: ДОПы на моём авто.

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
Jenek62, А что за марка и модель регистратора?
Девушка работает в интернет магазине у них много возврата именно по регистраторам
DOD-900HD.
При покупке надо смотреть, могут левак впарить один в один.
Правильно написано про интерполяцию! Только realHD 720p, еще лучше 1080р, ну или хотябы 1080i.
__________________
Тюнинг невозможно закончить, его можно только приостановить...
Jenek62 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2012, 07:56   #188
Orehovskiy
Втянувшийся
 
Аватар для Orehovskiy
 
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: Орехово-Зуево
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 203
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Orehovskiy является именем, известным всемOrehovskiy является именем, известным всемOrehovskiy является именем, известным всемOrehovskiy является именем, известным всемOrehovskiy является именем, известным всемOrehovskiy является именем, известным всемOrehovskiy является именем, известным всемOrehovskiy является именем, известным всемOrehovskiy является именем, известным всемOrehovskiy является именем, известным всемOrehovskiy является именем, известным всем
Re: ДОПы на моём авто.

На данный момент лучшим регистраторм по цена/качество считаю каркам Q2.Остерегайтесь подделок. Множество фирм в такой корпус пихают бог знает что.
__________________
Orehovskiy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2012, 08:28   #189
sed-oy
Старожил
 
Аватар для sed-oy
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-12
Сообщений: 1,924
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 16
sed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: ДОПы на моём авто.

Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
Полностью согласен с данным высказыванием. При этом еще надо смотреть чтобы 720 получалось не интерполяцией с более низкого разрешения, а были реальные 720p. Сам пользуюсь регистратором Subini DVR-027. Я бы сказал вполне приличный регистратор. Брал в Москве за 4800 руб.. Сейчас он наверное уже подешевел. Но ... если бы я сейчас покупал я бы лучше взял Carcam Q2 (оригинальный). Качество съемки на порядок лучше моего видеорегистратора, а стоит всего 5800 руб. (в одном из интернет-магазинов Москвы).



Когда милиционеры смотрели мою машину (без колес) сильно удивились что у меня видеорегистратор висит на видном месте и панель с магнитолы не снята. В своей газельке потом показали что прилетает в стекла автомобилей если на видном месте оставлять ценные вещи (видеорегистраторы, навигаторы и т.д.). Причем говорят что иногда за ночь сразу у нескольких машин стекла бъют и что-нибудь утаскивают. С тех пор я когда на ночь машину ставлю всегда снимаю видеорегистратор и панель с магнитолы. А больше у меня вроде ничего ценного и легко снимающегося нет в машине, что может привлечь внимание.

Добавлено через 7 минут


Кому как ... у меня было 2 (оба Sho-Me 520). Претензий к нему не было ... треноги и ручные радары ловил исправно. А вот Стрелку (та что висит над дорогой и распространена в Москве и области) не ловил ... да ее вроде и другие более дорогие не ловят.
Но в моем случае мне они кажутся абсолютно бесполезными ... просто я езжу не быстро. Крейсерская скорость по трассе 120 км./ч.. По населенным пунктам не более 90-100 км./ч.. Если и поймают 300 руб. не жалко. А как показывает практика у нас на трассе с превышением на 300 руб. не связываются. Много тех кто превышает на 1000 руб. и более Так что я свои радар-детекторы отдал брату и отцу.
по поводу антирадаров, придерживаюсь абсолютно такого же мнения
sed-oy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2012, 08:45   #190
Orehovskiy
Втянувшийся
 
Аватар для Orehovskiy
 
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: Орехово-Зуево
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 203
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Orehovskiy является именем, известным всемOrehovskiy является именем, известным всемOrehovskiy является именем, известным всемOrehovskiy является именем, известным всемOrehovskiy является именем, известным всемOrehovskiy является именем, известным всемOrehovskiy является именем, известным всемOrehovskiy является именем, известным всемOrehovskiy является именем, известным всемOrehovskiy является именем, известным всемOrehovskiy является именем, известным всем
Re: ДОПы на моём авто.

Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN
Кому как ... у меня было 2 (оба Sho-Me 520). Претензий к нему не было ... треноги и ручные радары ловил исправно. А вот Стрелку (та что висит над дорогой и распространена в Москве и области) не ловил ... да ее вроде и другие более дорогие не ловят.
Но в моем случае мне они кажутся абсолютно бесполезными ... просто я езжу не быстро. Крейсерская скорость по трассе 120 км./ч.. По населенным пунктам не более 90-100 км./ч.. Если и поймают 300 руб. не жалко. А как показывает практика у нас на трассе с превышением на 300 руб. не связываются. Много тех кто превышает на 1000 руб. и более Так что я свои радар-детекторы отдал брату и отцу.
На мой взгляд, зря отдал антирадары. Да, в московской области стало много стрелок, но если катаешься всегда по одному и тому же маршруту, знаешь где нужно сбавить, а по незнакомой дороге стрелки можно забить в навигатор. 300 рублей конечно можно отдать, но а зачем, если можно узнать о засаде заранее. Крисов в МО так же много, и они так же работают в автоматическом режиме, а за пределами так вообще - самый распространенный. Я вот летом несколько раз ездил на дальянк (1000+км). Скорость 120-140 и ни одного штрафа, в нас.пункте 90-100. Он у меня окупился за одно лето. А если ехать в южном направлении, то трасса там крисами просто кишит и встречные не всегда предупреждают, потому как их накрывают маск.сетью. У меня вистлер 78, ложных срабатываний %5 от всего, как правило на заправки, но это сразу видно по уровню сигнала. Кстати и в городе он часто помогает. Например на пешеходов. В Патрульных машинах ГИБДД камера практически всегда привязана к радару, и мой антирадар предупреждает, впереди - засада, аккуратнее с пешеходными переходами, а это уже не 300, а 700 рублей (или сколько там сейчас?)
__________________

Последний раз редактировалось Orehovskiy; 12.01.2012 в 08:57.
Orehovskiy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:24. Часовой пояс GMT +3.