Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры

Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры Результаты различных тестов автомобилей Lada Priora, сравнения с конкурентами, а также бесконечные споры о том, стоит ли покупать Ладу Приору или лучше взять что-то другое...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2012, 14:01   #181
Check
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 27.06.2012
Адрес: М.О, г.Орехово-Зуево
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora SE
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Check не успел проявить себя
Re: LADA Priora SE (Часть 6)...

Парни, у кого сколько оборотов руля от упора до упора рейки? На отцовой двенашке четыре оборота (рейка вроде как десятая с редуктором без гидрача), на своей сегодня покрутил руль, три с половиной от упора до упора ровно. Рейка промаркирована как 1118 краем глаза глянул. Вечером точнее её номер спишу, т.к сейчас на работе.
Check вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2012, 14:11   #182
ALF-163
Московская ячейка
 
Аватар для ALF-163
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Тольятти - Москва - Владимирская обл.
Возраст: 32
Пол: Мужской
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ALF-163 не успел проявить себя
Re: LADA Priora SE (Часть 6)...

Check, машина январь-февраль 12го. 4,1оборота рейка 2170... Может тебе от лкс поставили(предположу, что не только новые Калины получили "короткую" рейку! Посмотри еще что там с задней балкой может и на Приорки развал -1 с завода пошел)
__________________
С уважением, Александр!
"На Марсе классно..." Noize MC ©
ALF-163 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2012, 16:14   #183
iv290678
Интересующийся
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-033
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
iv290678 находится на правильном пути
Re: LADA Priora SE (Часть 6)...

Сегодня на тросе доехал до сервиса. У меня окончательно сдох генератор, на одном аккумуляторе я ездил несколько дней, уже записался завтра с утра ехать в ремонт - думал дотяну, но не дотянул. Повез жену на работу и на пол-пути машина сначала перестала тянуть, перестал работать е-газ, отключился электроуселитель руля, подушки безопасности, абс, и я через некоторое время тупо заглох. Попытка завестись ни к чему не привела - машине тупо не хватало заряда. Дошло до того, что панель приборов еще кое-как горела, но стеклоподъемники уже не работали, крышка багажника с кнопки тоже. Вообщем на тросе меня дотянули до ближайшего сервиса, там бросил машину и поставили аккумулятор на зарядку. Завтра с утра заберу машину и к своему дилеру, пусть меняют генератор по гарантии. Ездить с неработающим усилителем скажу я вам это жесть
iv290678 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2012, 16:22   #184
Check
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 27.06.2012
Адрес: М.О, г.Орехово-Зуево
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora SE
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Check не успел проявить себя
Re: LADA Priora SE (Часть 6)...

Цитата:
Сообщение от ALF-163 Посмотреть сообщение
Check, машина январь-февраль 12го. 4,1оборота рейка 2170... Может тебе от лкс поставили(предположу, что не только новые Калины получили "короткую" рейку! Посмотри еще что там с задней балкой может и на Приорки развал -1 с завода пошел)
Нет машина июль 12-го года. Подскажи, как определить балку от Калины? Сам владел ЛКС 1.6 но туда не залезал )
Check вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2012, 16:40   #185
friget
Втянувшийся
 
Аватар для friget
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Сообщений: 279
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 13
friget находится на правильном пути
Re: LADA Priora SE (Часть 6)...

Цитата:
Сообщение от iv290678 Посмотреть сообщение
на одном аккумуляторе я ездил несколько дней
Не, ну так нельзя, если знали что гена не рабочий сразу записываться на ремонт. Может он полурабочий, на одном аккумуляторе без ночной зарядки несколько дней вряд-ли.
friget вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2012, 16:59   #186
ALF-163
Московская ячейка
 
Аватар для ALF-163
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Тольятти - Москва - Владимирская обл.
Возраст: 32
Пол: Мужской
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ALF-163 не успел проявить себя
Re: LADA Priora SE (Часть 6)...

Check, честно сам не лазил в те дебри, но если калиновскую (может там шифр где выбит? Если увидишь 2190-... или 11186-..., то это она!)заднюю балку можно поставитьна приорчик, то у меня скоро появятся огломированные ЗДТ)) про рейку рулевую там тот же шифр 11186-...

Добавлено через 5 минут
Вру... Щас посмотрел на одной из моих лкс на рейке код 11183-... Хм это странно))
__________________
С уважением, Александр!
"На Марсе классно..." Noize MC ©
ALF-163 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2012, 17:02   #187
Blaze999
Гость
 
Регистрация: 07.08.2012
Адрес: Ростов
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Blaze999 не успел проявить себя
Re: LADA Priora SE (Часть 6)...

Приора универсал SE. Месяц после покупки датчик не пристегнутого ремня исправно работал - издавал писк при не пристегнутом ремне водителя, а 2 дня назад перестал работать. В настройках звука до этого ничего не менялось, уже всё перепробовал и включать, и выключать оповещение - безрезультатно. Кто сталкивался с подобной проблемой и как его включить обратно!?
Blaze999 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2012, 17:19   #188
Check
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 27.06.2012
Адрес: М.О, г.Орехово-Зуево
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora SE
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Check не успел проявить себя
Re: LADA Priora SE (Часть 6)...

Цитата:
Сообщение от ALF-163 Посмотреть сообщение
Check, честно сам не лазил в те дебри, но если калиновскую (может там шифр где выбит? Если увидишь 2190-... или 11186-..., то это она!)заднюю балку можно поставитьна приорчик, то у меня скоро появятся огломированные ЗДТ)) про рейку рулевую там тот же шифр 11186-...

Добавлено через 5 минут
Вру... Щас посмотрел на одной из моих лкс на рейке код 11183-... Хм это странно))
Глянул я на код)) Эх АВТОВАЗ не перестает удивлять нас)) Рейка 1183)) Завтра на мобилу сфотаю, если интересно.) Насчет балки, на яме гляну, хотя врят ли от Калины. Сзади присматривался, колеса не под наклоном, на ЛКС это хорошо заметно было.
Да и любопытство ради,в наш автосалон зайду, гляну Приоры новые и какая рейка на новых тоже установлена.
Check вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2012, 18:40   #189
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Priora SE (Часть 6)...

Цитата:
Сообщение от iv290678 Посмотреть сообщение
Ездить с неработающим усилителем скажу я вам это жесть
К хорошему быстро привыкаешь


Blaze999, Я его наоборот отключила, пищит так противно и громко, теперь только значок на приборке светится, если не пристегнут ремень. Кажется он запищал , когда включила передачу и тронулась, уже не помню

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Check Посмотреть сообщение
Парни, у кого сколько оборотов руля от упора до упора рейки?
Почему только парни?
У меня 4 оборота как и раньше
OgARE_ha вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2012, 19:47   #190
IceAgeLion
Клавиатурный мастер
 
Аватар для IceAgeLion
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21703 032-83
Сообщений: 2,205
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 84 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 15
IceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: LADA Priora SE (Часть 6)...

ClintIstvud, нет ,это мне меняли панель по гарантии у меня и была с навиком изначально,просто самые первые были глюкнутые и ваз их поправил и вот новую мне поставили у меня пробег уже 38 тысяч
__________________

Ветеринар по ВПО, старший техник(ремонт и техническое обслуживание автомобилей) по СПО + сварщика 2-го разряда
IceAgeLion вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:45. Часовой пояс GMT +3.