Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Обсуждение вопросов внешнего и внутреннего тюнинга автомобиля Лада Приора ВАЗ-2170, 2171 и 2172, выбора и установки дополнительного оборудования: сигнализаций, парктроников, зеркал, багажников и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2010, 12:41   #181
kashirin-denis
Dag Style School
 
Аватар для kashirin-denis
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: 52RUS
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: DAG Priora
Сообщений: 711
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 41
kashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тонированные задние фонари

Цитата:
Сообщение от Agressor Посмотреть сообщение
а какой штраф за отсутствие отражателей? я насчет тех что на бампере заднем? хочу замазать
насколько я знаю,на них особо ДПС не обращает внимания! У меня закрашены они с самого начала! Вот планирую вообще запаять,чтобы ровный бампер был
__________________

http://all.auto.ru/cars/used/sale/6657379-76f7.html
kashirin-denis вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2010, 14:34   #182
Agressor
Освоившийся
 
Регистрация: 06.03.2010
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 175
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Agressor не успел проявить себя
Re: Тонированные задние фонари

Вот и я ж хочу. Но я хз где вообще могут бампер залатать? В малярку обращаться? или куда?)) Я думаю мб вообще заказать бампер в цвет с завода. он там вроде без катафотов идет хотя могу ошибаться
Agressor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2010, 16:14   #183
kashirin-denis
Dag Style School
 
Аватар для kashirin-denis
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: 52RUS
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: DAG Priora
Сообщений: 711
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 41
kashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тонированные задние фонари

Цитата:
Сообщение от Agressor Посмотреть сообщение
Вот и я ж хочу. Но я хз где вообще могут бампер залатать? В малярку обращаться? или куда?)) Я думаю мб вообще заказать бампер в цвет с завода. он там вроде без катафотов идет хотя могу ошибаться
он без катафотов, но посадочные места есть, так что не стоит!!!
У меня планы на осень: на передних дверях и на багажнике убрать личинку замка, на задних убрать ручки и на бампере катафоты запаять!
__________________

http://all.auto.ru/cars/used/sale/6657379-76f7.html
kashirin-denis вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2010, 18:11   #184
Yasher
Московская ячейка
 
Аватар для Yasher
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Московская обл. г. Мытищи
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: OOOO
Сообщений: 570
Изображений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Yasher имеет много всего такого, чем может гордитьсяYasher имеет много всего такого, чем может гордитьсяYasher имеет много всего такого, чем может гордитьсяYasher имеет много всего такого, чем может гордитьсяYasher имеет много всего такого, чем может гордитьсяYasher имеет много всего такого, чем может гордитьсяYasher имеет много всего такого, чем может гордитьсяYasher имеет много всего такого, чем может гордитьсяYasher имеет много всего такого, чем может гордитьсяYasher имеет много всего такого, чем может гордитьсяYasher имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Тонированные задние фонари

Я полностью затонировал.
Но что бы было лучше видно стопы, запаралелил их с противотуманками.
А на задний ход стоит ксенон...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_1326.jpg
Просмотров: 82
Размер:	113.5 Кб
ID:	38660   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_1347.jpg
Просмотров: 128
Размер:	114.5 Кб
ID:	38662   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_1348.jpg
Просмотров: 101
Размер:	107.8 Кб
ID:	38663  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Поворотники и стоп сигнал.jpg
Просмотров: 130
Размер:	103.8 Кб
ID:	38664   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Задний ход.jpg
Просмотров: 169
Размер:	119.9 Кб
ID:	38665  
Yasher вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2010, 02:53   #185
Bastion_NSK
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: N-sk
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 21103
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Bastion_NSK не успел проявить себя
Re: Тонированные задние фонари

Да глупость это-детский сад, ясельная группа, зачем все это?
задний ход включаешь и ничего не видать(!!!.
По моему мнению уж так хочется выделиться-то смени заднюю оптику на более качественную!
__________________
Не воруйте у Государства, Государство конкурентов не любит)!!!
Bastion_NSK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2010, 10:08   #186
Agressor
Освоившийся
 
Регистрация: 06.03.2010
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 175
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Agressor не успел проявить себя
Re: Тонированные задние фонари

Цитата:
Сообщение от kashirin-denis Посмотреть сообщение
У меня планы на осень: на передних дверях и на багажнике убрать личинку замка, на задних убрать ручки и на бампере катафоты запаять!
А подскажи, где искать хоть, чтобы бампер запаяли? Ну какого типа мастерская?))
Agressor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2010, 19:18   #187
Yasher
Московская ячейка
 
Аватар для Yasher
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Московская обл. г. Мытищи
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: OOOO
Сообщений: 570
Изображений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Yasher имеет много всего такого, чем может гордитьсяYasher имеет много всего такого, чем может гордитьсяYasher имеет много всего такого, чем может гордитьсяYasher имеет много всего такого, чем может гордитьсяYasher имеет много всего такого, чем может гордитьсяYasher имеет много всего такого, чем может гордитьсяYasher имеет много всего такого, чем может гордитьсяYasher имеет много всего такого, чем может гордитьсяYasher имеет много всего такого, чем может гордитьсяYasher имеет много всего такого, чем может гордитьсяYasher имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Тонированные задние фонари

Цитата:
Сообщение от Bastion_NSK Посмотреть сообщение
задний ход включаешь и ничего не видать(!!!.


ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!!! НА ЗАДНИЙ ХОД СТОИТ КСЕНОН!!!
По твоему и тонироваться ненадо??? Тоже вечером назад сдаёшь и ничего не видно!!!
Yasher вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2010, 19:29   #188
PuZ@N
Завсегдатай
 
Аватар для PuZ@N
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: М.О. г.Подольск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Mazda 6 New + Citroen C4 Coupe
Сообщений: 455
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
PuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всем
Re: Тонированные задние фонари

в случае дтп (если вам в едут в ваши чёрные фонари),грамотный человек очень быстро и без излишних хлопот сделает вас виноватым. причина: внесение изменений в конструкцию автомобиля не рекомендованных заводом изготовителем повлёкшим за собой дорожно транспортное происшествие. Красьте дальше товарищи,только задумайтесь что для вас дороже, дешёвый понт или ваш карман и машина, а возможно даже и жизнь.
PuZ@N вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2010, 19:51   #189
Yasher
Московская ячейка
 
Аватар для Yasher
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Московская обл. г. Мытищи
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: OOOO
Сообщений: 570
Изображений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Yasher имеет много всего такого, чем может гордитьсяYasher имеет много всего такого, чем может гордитьсяYasher имеет много всего такого, чем может гордитьсяYasher имеет много всего такого, чем может гордитьсяYasher имеет много всего такого, чем может гордитьсяYasher имеет много всего такого, чем может гордитьсяYasher имеет много всего такого, чем может гордитьсяYasher имеет много всего такого, чем может гордитьсяYasher имеет много всего такого, чем может гордитьсяYasher имеет много всего такого, чем может гордитьсяYasher имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Тонированные задние фонари

Цитата:
Сообщение от PuZ@N Посмотреть сообщение
в случае дтп (если вам в едут в ваши чёрные фонари),грамотный человек очень быстро и без излишних хлопот сделает вас виноватым. причина: внесение изменений в конструкцию автомобиля не рекомендованных заводом изготовителем повлёкшим за собой дорожно транспортное происшествие. Красьте дальше товарищи,только задумайтесь что для вас дороже, дешёвый понт или ваш карман и машина, а возможно даже и жизнь.
Вы тему вообще читаете или нет??? Писал ведь что после тонировки, поставил сверх яркие диоды и плюс ко всему запаралелил стопы с противотуманками.... Только слепой не увидит!!!
Диоды вот такие:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: smd.jpg
Просмотров: 15
Размер:	33.9 Кб
ID:	39031  
Yasher вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2010, 20:33   #190
PuZ@N
Завсегдатай
 
Аватар для PuZ@N
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: М.О. г.Подольск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Mazda 6 New + Citroen C4 Coupe
Сообщений: 455
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
PuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всемPuZ@N является именем, известным всем
Re: Тонированные задние фонари

поверьте никого не волнует что вы там под закрашенными фарами поставили (хоть ксенон везде повтыкали),конструкция изменена? изменена. Всё досвидание, вы виноваты.
Кстати даже ваше диоды увеличиной мощности на солнце проиграют стоковым фонарям.
PuZ@N вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:10. Часовой пояс GMT +3.