Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2009, 22:21   #181
Koha
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2009
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 31
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Koha станет известным достаточно скороKoha станет известным достаточно скоро
Ответ: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

Цитата:
Сообщение от Денис Кузнецов Посмотреть сообщение
Timon, papacarllo вы когда ездиете долго, нога (голеностопный сустав) не устаёт? У меня рост 185, на своей Ниве когда езжу, сильно устаёт.
у меня вообще устают 2 ноги.наверное из за короткой подушки сидения.На ходу руль трясётся даже от малейшей неровности дороги.такое ощущение как будто он не закреплен и стоит на пружинах (колеса в полном порядке).После длительной поездке даже руки гудят.Дороги же у нас не идеальные.У кого нибудь такое есть или только у меня?
Koha вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2009, 20:30   #182
wannabeer
Гость
 
Регистрация: 26.08.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
wannabeer не успел проявить себя
Ответ: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

Цитата:
Сообщение от papacarllo Посмотреть сообщение
186 тесновато будет. У меня 182 и то тык в притык, назад после последнего щелчка кресло дожимаю.
у меня тоже 182, сижу/лежу как хочу и ещё сзади такой же помещается
wannabeer вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2009, 20:49   #183
ARS
Освоившийся
 
Аватар для ARS
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Volgograd
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ARS станет известным достаточно скороARS станет известным достаточно скороARS станет известным достаточно скороARS станет известным достаточно скоро
Ответ: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

В приоре за рулем очень тесно!.... Секас делать ну очень тесно!
ARS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2009, 21:01   #184
bsdelnik
Новичок
 
Регистрация: 29.07.2009
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
bsdelnik не успел проявить себя
Ответ: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

Средне за рулем, не просторно, но и не совсем тесно, средненько...
bsdelnik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2009, 23:15   #185
KoOoT
Втянувшийся
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: Ульяновск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 268
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
KoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

Цитата:
Сообщение от Koha Посмотреть сообщение
На ходу руль трясётся даже от малейшей неровности дороги.такое ощущение как будто он не закреплен и стоит на пружинах (колеса в полном порядке).После длительной поездке даже руки гудят.Дороги же у нас не идеальные.У кого нибудь такое есть или только у меня?
Приора с ЭУР, ничего не трясется и после длятельной езды руки не устают, устает спина из-за непродуманных сидений, слабовата боковая поддержка (может все предыдущие 09-ки были б/у с продавленными сидениями но спина уставала меньше и было намного комфортнее?)
KoOoT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2009, 06:44   #186
alexey605
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Благовещенка
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 21102
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
alexey605 не успел проявить себя
Ответ: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

Мой рост 183, вес 85.
Ездил за рулем, правому колену мешает панель, сиденье до конца было отодвинуто.
alexey605 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2009, 14:31   #187
хрюбус
Новичок
 
Аватар для хрюбус
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Астрахань
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: пРИОРА 03-18
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
хрюбус является пока необработанным, но явно драгоценным камнемхрюбус является пока необработанным, но явно драгоценным камнемхрюбус является пока необработанным, но явно драгоценным камнемхрюбус является пока необработанным, но явно драгоценным камнемхрюбус является пока необработанным, но явно драгоценным камнемхрюбус является пока необработанным, но явно драгоценным камнемхрюбус является пока необработанным, но явно драгоценным камнемхрюбус является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

Рост 185 вес 87 нормально за рулем приспособился, но 2112 было лучше.
хрюбус вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2009, 20:26   #188
yuran762
Новичок
 
Аватар для yuran762
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
yuran762 станет известным достаточно скороyuran762 станет известным достаточно скороyuran762 станет известным достаточно скороyuran762 станет известным достаточно скороyuran762 станет известным достаточно скоро
Ответ: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

Рост 187, вес 85, вполне нормально себя чувствую, ни куда не упираюсь, сиденье правда до упора отодвинуто. При необходимости перевозки габаритного груза на заднем сиденье могу и подвинуться, особого дискомфорта не испытаю. Перед выбором Приоры посидел во многих авто, к примеру - в Авео правое колено во всех положениях упирается в консоль, в Ланосе почти в потолок упирался головой (хорошо, что не купил). Кстати многие хаят бар-подлокотник в Приоре - типа неудобный, у меня рука лежит на нем как влитая, передачи переключаю одной кистью руки, всем доволен.
__________________
Приора - мой выбор!!!
yuran762 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2009, 22:11   #189
KoOoT
Втянувшийся
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: Ульяновск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 268
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
KoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoOoT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

Бар в приоре стот, вспоминаю о нем когда сажусь/выхожу, т.к. попадается на глаза. В остальное время про него забываю, т.к. не мешается и не надоедает. Вот только подлокотник на двери низковат чуток, на подлокотник руку не положишь - низко, на дверь, как в 08-ке, высоко...
KoOoT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2009, 17:48   #190
FatS
Новичок
 
Аватар для FatS
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217230
Сообщений: 30
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
FatS станет известным достаточно скороFatS станет известным достаточно скороFatS станет известным достаточно скоро
Ответ: Как в Приоре за рулем? Не тесно?

Рост 182, вес за 150 В Приоре сидеть гораздо удобней, чем в 12-ой. И нога не затекает, а в двенашке это частенько случалось...
FatS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:49. Часовой пояс GMT +3.