Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Топливо и эксплуатационные жидкости > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2012, 23:56   #181
Shulz
Интересующийся
 
Аватар для Shulz
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: Махачкала
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 01-047
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Shulz станет известным достаточно скороShulz станет известным достаточно скороShulz станет известным достаточно скороShulz станет известным достаточно скороShulz станет известным достаточно скоро
Re: МАСЛА В ДВИГАТЕЛЬ - 3

У меня тож ТО-1 не за горами, решил лить полусинь..
Shulz вне форума  
Вверх
Старый 16.05.2012, 07:57   #182
Форест
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.03.2012
Адрес: Мурманская обл.
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора ВАЗ-2170
Сообщений: 433
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 13
Форест является пока необработанным, но явно драгоценным камнемФорест является пока необработанным, но явно драгоценным камнемФорест является пока необработанным, но явно драгоценным камнемФорест является пока необработанным, но явно драгоценным камнемФорест является пока необработанным, но явно драгоценным камнемФорест является пока необработанным, но явно драгоценным камнемФорест является пока необработанным, но явно драгоценным камнемФорест является пока необработанным, но явно драгоценным камнемФорест является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Масло в Двигатель.

[QUOTE=ИванPriora;1836407]все я прочел единого мнения нет поповоду что лить. Просто мне завтра менять масло мне пытаются впарить синтетику немецкую... а я не хочу . я хочу полу синтетику...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Йа-хаа Посмотреть сообщение
ИванPriora, лей полусинь, у себя то в казахстане))

да у нас тут масло всякого валом какое хош... выбора много..
Современное масло - если не подделка, наверное любое хорошее. Вопрос в том, как отличить подделку от "оригинала".
Форест вне форума  
Вверх
Старый 17.05.2012, 19:41   #183
ИванPriora
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2012
Адрес: Казахстан. Караганда.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ИванPriora не успел проявить себя
Re: МАСЛА В ДВИГАТЕЛЬ - 3

Я залил немецкое масло Rowe полу синтетику... и при заливке сменил свечи заодно на новое масло и на свечи денег не пожалел... При первом ТО протянули ходовку, заменили жидкости (масло в двигателе, трансмиссии) протянули двери. Только меня одно возмутило что защита на двигателе такая тонкая как жестянка, вот хочу ее заменить на более надежную. Кстати свечи заменить мне порекомендовали сами специалисты.... Еще пока в салоне есть небольшое побрякивание. на мой вопрос что делать получил офигееный ответ " Ну что вы хотите это Русский автомобиль "... мммддаа сказал я что в салоне только самому ковыряться прийдеться.
ИванPriora вне форума  
Вверх
Старый 18.05.2012, 09:01   #184
Д-Митрий
Знаток
 
Аватар для Д-Митрий
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: СПб
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус люкс 5 мест
Сообщений: 1,098
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 15
Д-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всем
Re: МАСЛА В ДВИГАТЕЛЬ - 3

Моё ИМХО, лить надо то масло, которое ты можешь купить у себя в регионе в любом магазине, не экспериментировать с экзотикой. А синь, или полусинь - каждый решает сам по своему карману.
Д-Митрий вне форума  
Вверх
Старый 18.05.2012, 20:24   #185
Silence63
Свой человек
 
Аватар для Silence63
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Самара
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 609
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 48 раз(а) в 37 сообщениях
Вес репутации: 13
Silence63 имеет великолепную ауру вокруг себяSilence63 имеет великолепную ауру вокруг себяSilence63 имеет великолепную ауру вокруг себяSilence63 имеет великолепную ауру вокруг себяSilence63 имеет великолепную ауру вокруг себяSilence63 имеет великолепную ауру вокруг себяSilence63 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: МАСЛА В ДВИГАТЕЛЬ - 3

ИванPriora, это не защита, это пыльник, если его снять и поставить обычную защиту, то будет забрызгивать грязью моторный отсек.
Silence63 вне форума  
Вверх
Старый 18.05.2012, 22:24   #186
ВитюХа 57
Гоняет на красной бестии
 
Аватар для ВитюХа 57
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: орёл 57
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 21 70 30
Сообщений: 4,706
Сказал(а) спасибо: 340
Поблагодарили 264 раз(а) в 198 сообщениях
Вес репутации: 17
ВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущее
Re: МАСЛА В ДВИГАТЕЛЬ - 3

Цитата:
Сообщение от Silence63 Посмотреть сообщение
ИванPriora, это не защита, это пыльник, если его снять и поставить обычную защиту, то будет забрызгивать грязью моторный отсек.
а у меня их тама 2 - тонкая (как я понял этот самый пыльник) и толстая снизу ещё есть
__________________
1.2 бензин турбо - всё равно, что 30 см... но не стоит
ВитюХа 57 вне форума  
Вверх
Старый 20.05.2012, 13:57   #187
CreziВАЗ
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2012
Адрес: Тула
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
CreziВАЗ не успел проявить себя
Re: МАСЛА В ДВИГАТЕЛЬ - 3

Привет всем. Не ругайтесь сразу, это мой первый опыт общения на форуме. Подскажите не могу определится какое масло в движок залить полусинтетику и ли синтетику. Машине год. 9000км. Залита полусинтетика на 1ТО залили.
CreziВАЗ вне форума  
Вверх
Старый 20.05.2012, 14:35   #188
ВитюХа 57
Гоняет на красной бестии
 
Аватар для ВитюХа 57
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: орёл 57
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 21 70 30
Сообщений: 4,706
Сказал(а) спасибо: 340
Поблагодарили 264 раз(а) в 198 сообщениях
Вес репутации: 17
ВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущее
Re: МАСЛА В ДВИГАТЕЛЬ - 3

Цитата:
Сообщение от CreziВАЗ Посмотреть сообщение
Привет всем. Не ругайтесь сразу, это мой первый опыт общения на форуме. Подскажите не могу определится какое масло в движок залить полусинтетику и ли синтетику. Машине год. 9000км. Залита полусинтетика на 1ТО залили.
интересный вопрос. тут хозяин-барин. лично я круглогодично лью шелл полусинь 10 на 40 через 10000км меняю. подозреваю что кто-нибудь обязательно выскажет какой-нибудь негатив по поводу моего поста, типа ты чё идиот зимой на таком ездить...
__________________
1.2 бензин турбо - всё равно, что 30 см... но не стоит
ВитюХа 57 вне форума  
Вверх
Старый 20.05.2012, 15:17   #189
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: МАСЛА В ДВИГАТЕЛЬ - 3

Викторр, смотря какие зимы...
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
Старый 20.05.2012, 15:35   #190
ВитюХа 57
Гоняет на красной бестии
 
Аватар для ВитюХа 57
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: орёл 57
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 21 70 30
Сообщений: 4,706
Сказал(а) спасибо: 340
Поблагодарили 264 раз(а) в 198 сообщениях
Вес репутации: 17
ВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущее
Re: МАСЛА В ДВИГАТЕЛЬ - 3

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
Викторр, смотря какие зимы...
ну эта зима наполовину была как осень, одни дожди, вторая половина часто ниже -20 было

Добавлено через 9 минут
заводилась безо всякого тама прогрева свечей, сцепу выключал конечно, но пару раз из интереса пробовал со включенным в -25 - запускалась... немного ворчала конечно мол "ты чё витя творишь", но запускалась

Добавлено через 4 минуты
CreziВАЗ, короче бери любое из рекомендованных и будет тебе счастье. все они хороши, только бы на сивуху не нарваться. если выше почитать, то видно, что льют кто что, и у всех ВСЁ РАБОТАЕТ!!! А если кто-то какое-то масло и обсирает, то далеко не факт, что они сурагат не залили...
__________________
1.2 бензин турбо - всё равно, что 30 см... но не стоит
ВитюХа 57 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:49. Часовой пояс GMT +3.