Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Кузбасс

Кузбасс Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Кузбассе и регионе.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2010, 22:09   #181
Режик
Постоялец
 
Аватар для Режик
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Кемерово
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 217230
Сообщений: 335
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Режик является по-настоящему хорошимРежик является по-настоящему хорошимРежик является по-настоящему хорошимРежик является по-настоящему хорошимРежик является по-настоящему хорошимРежик является по-настоящему хорошимРежик является по-настоящему хорошимРежик является по-настоящему хорошимРежик является по-настоящему хорошимРежик является по-настоящему хорошимРежик является по-настоящему хорошим
Re: ФЛУД

присоединяюсь ко всем поздавлениям!!! Так же хочу добавить немного, обороты не сразу начинают плавать, слышал, что лечится заменой РХХ(регулятор холостого хода), хотя мне пршивали мозги, но через какое то время опять начали плавать пока не поменял РХХ и ДПДЗ(датчик положения дросельной заслонки), Оба эти датчика стоят на ДУ( дросельный узел)-эт куда тросик газа подходит. ДПДЗ крепится на оси дросельной заслонки 3мя болтиками, соответственно второй датчик РХХ-крепится 2мя болтиками. Лучше конечно купить бортовой компьютер, очень облегчает жизнь, тем более в твоем случае до станции диллера около 100км так на диагностику не наездиешься, если вдруг что начнет, тьфу тьфу-три раза через левое плечо. Подкрылки я тоже не ставил, у меня за два года вылез один косяк(цвет снежка) в арках задних колес сзади куда все летит сбило краску.
__________________
Режик вне форума  
Вверх
Старый 29.05.2010, 03:51   #182
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ФЛУД

Цитата:
Сообщение от sh1za Посмотреть сообщение
Escander, и это как бы собирались же на иван купала поехать на писанницу томскую, или уже отбой?))
И еще где купить наклейки клубные? рамки?
Ну как-бы на томскую да в Ивана Купалы.... не был сторонником - там народу будет немерянно, прошлый год или позапрошлый полтора-два км авто плотно припаркованных в обе стороны дороги.... с обоих обочин естественно... потом как пологается случилось дтп и все стали наглухо и надолго...
моежт и на томской но вот насчёт даты я-б поспорил...
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 29.05.2010, 06:37   #183
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ФЛУД

Цитата:
Сообщение от sh1za Посмотреть сообщение
ммм в понедельник позвоню поинтересуюсь, там и вправду делов на 30 мин наверно голову воткнуть или я ошибаюсь?)
Ну чуть подольше. Голову воткнуть минут пять. А вот колонки. если времени не много - начинай втыкать с зада - там до штатных мест проще добраться - лостаточно открутить 6 саморезов. И вот тут начнётся самый сложный этап поиск проводов для колонок - ВАЗовцы их хорошо маскируют. Так что советую сзади начинать с правой стороны. Провода там идут только на колонку. поэтому найти их там проще, что поможет понять "логику" их прятанья. С левой стороны кроме проводов на колонку идут провода на зумер парктроника, так что если нет опыта правой стороны, то искать на левой будешь очень долго.

Ну а в передние двери придётся повозиться. Во-первых там надо откручивать больше саморезов. Во вторых снимать обшивку. в-третьих, на люксовой версии оббивка ввиду посветки снимается сложнее...

Ну вообщем на все про все без опыта думаю часа 2,5 уйдёт.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 29.05.2010, 09:04   #184
sh1za
Кузбасская ячейка
 
Аватар для sh1za
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Тайга
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 724
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
sh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущее
Re: ФЛУД

Nachtwandler, я не собираюсь в 1 двери колонки втыкать сзади воткну, мне за глаза хватит радио слушать и Высоцкого
Цитата:
Сообщение от Режик Посмотреть сообщение
Лучше конечно купить бортовой компьютер, очень облегчает жизнь, тем более в твоем случае до станции диллера около 100км так на диагностику не наездиешься, если вдруг что начнет, тьфу тьфу-три раза через левое плечо
да я уже надумал его прикупить, вопрос опять надо чтоб его ставил диллер?
__________________
Приора - машина для русской души, не без грехов, но зато со своей харизмой и характером.
sh1za вне форума  
Вверх
Старый 29.05.2010, 09:22   #185
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ФЛУД

Цитата:
Сообщение от sh1za Посмотреть сообщение
да я уже надумал его прикупить, вопрос опять надо чтоб его ставил диллер?
По закону - если установка не у официала привела к проблеммам - гарантия на эти узлы снимается. Как оно фактически - хз, может придётся поругаться....
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 29.05.2010, 09:22   #186
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ФЛУД

Цитата:
Сообщение от sh1za Посмотреть сообщение
Nachtwandler, я не собираюсь в 1 двери колонки втыкать сзади воткну, мне за глаза хватит радио слушать и Высоцкого
штатные места есть. Так что думаю со временем воткнёшь. Я сам более полугода только с задними колонками ездил. Поставил только после поездки в Геш - выехали в ночь - задние пассажыры пытаются заснуть - им музыка мешает, а я что б скучно не было музыку погромче делал. Даже хотел в Новокузне колонки купить. на перед воткнуть.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 29.05.2010, 10:29   #187
sh1za
Кузбасская ячейка
 
Аватар для sh1za
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Тайга
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 724
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
sh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущее
Re: ФЛУД

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
штатные места есть. Так что думаю со временем воткнёшь. Я сам более полугода только с задними колонками ездил. Поставил только после поездки в Геш - выехали в ночь - задние пассажыры пытаются заснуть - им музыка мешает, а я что б скучно не было музыку погромче делал. Даже хотел в Новокузне колонки купить. на перед воткнуть.
Да накладно еще 2 колонки покупать Я фуфлыгу покупать сразу не хотел на зад купил уже давненько JBL-ки ,голова sony, я думаю будет достаточно, но хз там посмотрим)
__________________
Приора - машина для русской души, не без грехов, но зато со своей харизмой и характером.
sh1za вне форума  
Вверх
Старый 29.05.2010, 13:00   #188
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ФЛУД

Цитата:
Сообщение от sh1za Посмотреть сообщение
Да накладно еще 2 колонки покупать Я фуфлыгу покупать сразу не хотел на зад купил уже давненько JBL-ки ,голова sony, я думаю будет достаточно, но хз там посмотрим)
так нормальные колонки рублей 1000 стоят, если не меньше.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 29.05.2010, 13:11   #189
Режик
Постоялец
 
Аватар для Режик
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Кемерово
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 217230
Сообщений: 335
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Режик является по-настоящему хорошимРежик является по-настоящему хорошимРежик является по-настоящему хорошимРежик является по-настоящему хорошимРежик является по-настоящему хорошимРежик является по-настоящему хорошимРежик является по-настоящему хорошимРежик является по-настоящему хорошимРежик является по-настоящему хорошимРежик является по-настоящему хорошимРежик является по-настоящему хорошим
Re: ФЛУД

Цитата:
Сообщение от sh1za Посмотреть сообщение
да я уже надумал его прикупить, вопрос опять надо чтоб его ставил диллер?
Я штат Х6 ставил сам, ничего впринципе сложного, на станции даже никто не спрашивал кто ставил, мож потому, что ничего не случилось, если конечно что случится они обвинят во всем тебя, если сам ставить будешь.
Где то читал, что музыку и доп оборудование не обязательно устанавливать у диллера, можно и на другом специализированом сервисе занимающимся устоновкой этого оборудования.
__________________
Режик вне форума  
Вверх
Старый 29.05.2010, 13:20   #190
sh1za
Кузбасская ячейка
 
Аватар для sh1za
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Тайга
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 724
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
sh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущее
Re: ФЛУД

Цитата:
Сообщение от Режик Посмотреть сообщение
Я штат Х6 ставил сам, ничего впринципе сложного, на станции даже никто не спрашивал кто ставил, мож потому, что ничего не случилось, если конечно что случится они обвинят во всем тебя, если сам ставить будешь.
Где то читал, что музыку и доп оборудование не обязательно устанавливать у диллера, можно и на другом специализированом сервисе занимающимся устоновкой этого оборудования.
Нет в гарантийном талоне по тачке чётко написано: "Ставить у официальных диллеров АВТОВАЗа"
Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
так нормальные колонки рублей 1000 стоят, если не меньше.
Дык эту 1000 надо еще где-то найти
__________________
Приора - машина для русской души, не без грехов, но зато со своей харизмой и характером.
sh1za вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:03. Часовой пояс GMT +3.