Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Пермь > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2009, 07:22   #181
MaratM
Интересующийся
 
Аватар для MaratM
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Пермь-Уфа
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-хэтч люкс
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
MaratM станет известным достаточно скороMaratM станет известным достаточно скороMaratM станет известным достаточно скороMaratM станет известным достаточно скороMaratM станет известным достаточно скоро
Ответ: Пермь!!!Все сюда!

Вопрос ко всем: Кто-то перепрошивал ЭСУД на Приоре? говорят с гарантии двиг снимут. Я думаю, может прикупить отдельный ЭСУД залить в него нормальную прошивку от Паулюса, а сродным ТО посещать:biggrin:. На 9ке я перепрошивал. И это небо и земля по сравнению с заводской прошивкой: уверенный подхват уже с 2000 оборотов, на расход не влияет. А то уже заколебался двиг постоянно крутить - в диапазоне 1000-2500 вообще не едет машина, стоит.
MaratM вне форума  
Вверх
Старый 08.04.2009, 10:22   #182
pechni
Гость
 
Регистрация: 18.12.2008
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: priora
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
pechni не успел проявить себя
Ответ: Пермь!!!Все сюда!

привет всем моей приоре(хэтч) 11месяцев цвет млечка пробег 30 000 км
pechni вне форума  
Вверх
Старый 08.04.2009, 15:38   #183
Eugeneey
Бывалый
 
Аватар для Eugeneey
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1,344
Изображений: 87
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
Eugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Пермь!!!Все сюда!

Цитата:
Сообщение от pechni Посмотреть сообщение
привет всем моей приоре(хэтч) 11месяцев цвет млечка пробег 30 000 км
Добро пожаловать, pechni, как машинка себя ведет?
Eugeneey вне форума  
Вверх
Старый 09.04.2009, 06:49   #184
pechni
Гость
 
Регистрация: 18.12.2008
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: priora
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
pechni не успел проявить себя
Ответ: Пермь!!!Все сюда!

машина хорошая до этой была 11 приора получше будет .по подвеске она лучше иномарок которые стоят 500 600 тысяч проверено .ездил на многих иномарках.2месяца назад пригонял новый фольцваген из другой области знакомому.пока гнали выпали все пломбы из зубов.машину брали в салоне за 610 т.р.
pechni вне форума  
Вверх
Старый 10.04.2009, 09:33   #185
Eugeneey
Бывалый
 
Аватар для Eugeneey
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1,344
Изображений: 87
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
Eugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Пермь!!!Все сюда!

Цитата:
Сообщение от pechni Посмотреть сообщение
машина хорошая до этой была 11 приора получше будет .по подвеске она лучше иномарок которые стоят 500 600 тысяч проверено .ездил на многих иномарках.2месяца назад пригонял новый фольцваген из другой области знакомому.пока гнали выпали все пломбы из зубов.машину брали в салоне за 610 т.р.
я тоже вчера на мазде 3 покатался. Почти никакого отличия от приоры, а подвеска-просто жесть. и разница в цене 200 т.р.
Eugeneey вне форума  
Вверх
Старый 10.04.2009, 15:18   #186
Серёга83
Продвинутый новичок
 
Аватар для Серёга83
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Серёга83 станет известным достаточно скороСерёга83 станет известным достаточно скоро
Ответ: Пермь!!!Все сюда!

Цитата:
Сообщение от Eugeneey Посмотреть сообщение
я тоже вчера на мазде 3 покатался. Почти никакого отличия от приоры, а подвеска-просто жесть. и разница в цене 200 т.р.
У меня друган взял мазду шестую и та же херня, прокатились подвеска просто пи*дец !! Жёсткая очень и как стойки отрабатывают это писец, вроде маленькая кочечка как долбануло я чуть не ах*ел , нахер такая машина не нужна стоимостью 700 штук ! У меня на тазике вся ходуля SS20 стоит, дак поприятней она работает чем на мазде ! Правда салон гремит и динамика нета:biggrin:, ну и цена тоже помягче скажем так :biggrin:
Серёга83 вне форума  
Вверх
Старый 10.04.2009, 20:44   #187
Eugeneey
Бывалый
 
Аватар для Eugeneey
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1,344
Изображений: 87
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
Eugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Пермь!!!Все сюда!

Цитата:
Сообщение от Серёга83 Посмотреть сообщение
У меня друган взял мазду шестую и та же херня, прокатились подвеска просто пи*дец !! Жёсткая очень и как стойки отрабатывают это писец, вроде маленькая кочечка как долбануло я чуть не ах*ел , нахер такая машина не нужна стоимостью 700 штук ! У меня на тазике вся ходуля SS20 стоит, дак поприятней она работает чем на мазде ! Правда салон гремит и динамика нета:biggrin:, ну и цена тоже помягче скажем так :biggrin:
Это еще раз доказывает что в этом ценовом диапазоне конкурентов у приоры нет!
Eugeneey вне форума  
Вверх
Старый 17.04.2009, 19:34   #188
DRON500
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2008
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
DRON500 не успел проявить себя
Ответ: Пермь!!!Все сюда!

MaratM,вот тебе делать не##й, а!?
DRON500 вне форума  
Вверх
Старый 17.04.2009, 20:34   #189
Salamandra
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Боровск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Salamandra является по-настоящему хорошимSalamandra является по-настоящему хорошимSalamandra является по-настоящему хорошимSalamandra является по-настоящему хорошимSalamandra является по-настоящему хорошимSalamandra является по-настоящему хорошимSalamandra является по-настоящему хорошимSalamandra является по-настоящему хорошимSalamandra является по-настоящему хорошимSalamandra является по-настоящему хорошимSalamandra является по-настоящему хорошим
Ответ: Пермь!!!Все сюда!

Здаров ребят, а не подскажете с Боровска есть кто?
Salamandra вне форума  
Вверх
Старый 13.05.2009, 17:01   #190
Серёга83
Продвинутый новичок
 
Аватар для Серёга83
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Серёга83 станет известным достаточно скороСерёга83 станет известным достаточно скоро
Ответ: Пермь!!!Все сюда!

Блин цены опять подняли, приора седан люкс 348 600 похоже что и в этом месяце есть опасность без приоры остаться (был в экс-авто и в дав-авто) !! Прокатиться правда недали, но посидел потрогал, пощупал :biggrin: !! Понравилось впринципе всё, кроме: а) Туго передачи включаются 1 и 2 и большой ход кулисы надо укорачивать (впринципе ерунда на пару часиков делов) б) евро-ручки, три открылись хорошо, а вот со стороны водителя туговато (возможно со временем разработается, либо регулировка). Особенно, что порадовало, сборка кузова, а именно как подогнаны зазоры (по сравнению с "десяткой" небо и земля). Вот впринципе первые ощущения, без тест-драйва :biggrin:
Серёга83 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:20. Часовой пояс GMT +3.