Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2009, 14:44   #181
kashirin-denis
Dag Style School
 
Аватар для kashirin-denis
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: 52RUS
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: DAG Priora
Сообщений: 711
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 40
kashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Покраска передних фар!

может у теб где-то еще сифонит??? А че не отдрал силикон и заново не проклеил?
__________________

http://all.auto.ru/cars/used/sale/6657379-76f7.html
kashirin-denis вне форума  
Вверх
Старый 12.02.2009, 14:19   #182
ilmir
Татарстанская ячейка
 
Аватар для ilmir
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priоra
Сообщений: 333
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ilmir ilmir ilmir ilmir ilmir ilmir ilmir ilmir ilmir ilmir ilmir
Ответ: Покраска передних фар!

kashirin-denis, Побоялса что пластик сам треснит
ilmir вне форума  
Вверх
Старый 12.02.2009, 16:52   #183
Anubis
Интересующийся
 
Аватар для Anubis
 
Регистрация: 26.05.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: ладушка
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Anubis Anubis Anubis Anubis Anubis Anubis Anubis Anubis Anubis Anubis Anubis
Ответ: Покраска передних фар!

Цитата:
Сообщение от ilmir Посмотреть сообщение
kashirin-denis, Побоялса что пластик сам треснит
:D
при авариях пластик у фар не трескался , не думаю , что при отдирании силикона он треснет
__________________
самосовершенствование - удел слабых, а саморазрушение - единственное, ради чего стоит жить
Anubis вне форума  
Вверх
Старый 12.02.2009, 22:14   #184
Papa_aa
Интересующийся
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 135
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Papa_aa станет известным достаточно скороPapa_aa станет известным достаточно скороPapa_aa станет известным достаточно скороPapa_aa станет известным достаточно скоро
Ответ: Покраска передних фар!

У меня фары стоят с сентября 08г., ни каких проблем нет с патением, протиканием нету... Хотя разбирали, не покупал... Людям отдовал у которых уже был опыт покраски этих фар...Да и кстати кто-то говорил что балончиком лучше красить, видел такие вообще не то(((( выглядят тускло, каким то серебром отдают... У меня в цвет, космос и их мне грунтовали вобщем как деталь у машины красят, тока вроде лаком не покрывали...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 123.jpg
Просмотров: 300
Размер:	95.7 Кб
ID:	6182   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1234.jpg
Просмотров: 199
Размер:	99.5 Кб
ID:	6183   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12345.jpg
Просмотров: 217
Размер:	102.1 Кб
ID:	6184  

Papa_aa вне форума  
Вверх
Старый 12.02.2009, 22:37   #185
kashirin-denis
Dag Style School
 
Аватар для kashirin-denis
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: 52RUS
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: DAG Priora
Сообщений: 711
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 40
kashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Покраска передних фар!

Цитата:
Сообщение от Papa_aa Посмотреть сообщение
У меня фары стоят с сентября 08г., ни каких проблем нет с патением, протиканием нету... Хотя разбирали, не покупал... Людям отдовал у которых уже был опыт покраски этих фар...Да и кстати кто-то говорил что балончиком лучше красить, видел такие вообще не то(((( выглядят тускло, каким то серебром отдают... У меня в цвет, космос и их мне грунтовали вобщем как деталь у машины красят, тока вроде лаком не покрывали...
я тоже шкурил и грунтовал, а потом матовым балончиком красил,чтобы от корпуса отблеска не было!
__________________

http://all.auto.ru/cars/used/sale/6657379-76f7.html
kashirin-denis вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2009, 11:56   #186
Papa_aa
Интересующийся
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 135
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Papa_aa станет известным достаточно скороPapa_aa станет известным достаточно скороPapa_aa станет известным достаточно скороPapa_aa станет известным достаточно скоро
Ответ: Покраска передних фар!

Цитата:
Сообщение от kashirin-denis Посмотреть сообщение
я тоже шкурил и грунтовал, а потом матовым балончиком красил,чтобы от корпуса отблеска не было!
Вот это зря что балончиком красил, у тебя прям видно отличаеться цвет от кузова, более яркие они и не так смотриться как если в цвет кузова, прям краской... Вот у меня космос цвет и фары тоже в цвет кузова покрасил. и нету резкого перехода в цвете...
Papa_aa вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2009, 18:20   #187
kashirin-denis
Dag Style School
 
Аватар для kashirin-denis
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: 52RUS
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: DAG Priora
Сообщений: 711
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 40
kashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Покраска передних фар!

Цитата:
Сообщение от Papa_aa Посмотреть сообщение
Вот это зря что балончиком красил, у тебя прям видно отличаеться цвет от кузова, более яркие они и не так смотриться как если в цвет кузова, прям краской... Вот у меня космос цвет и фары тоже в цвет кузова покрасил. и нету резкого перехода в цвете...
у меня отличаются не из-за того что балончиком красил! Повторюсь: герметик попал на стекло,стекло затертое как будто мутное!!!! А красил матовым чтобы отражатели сильнее выделялись!
__________________

http://all.auto.ru/cars/used/sale/6657379-76f7.html
kashirin-denis вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2009, 19:06   #188
Papa_aa
Интересующийся
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 135
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Papa_aa станет известным достаточно скороPapa_aa станет известным достаточно скороPapa_aa станет известным достаточно скороPapa_aa станет известным достаточно скоро
Ответ: Покраска передних фар!

[quote=kashirin-denis;138744]у меня отличаются не из-за того что балончиком красил! Повторюсь: герметик попал на стекло,стекло затертое как будто мутное!!!! А красил матовым чтобы отражатели сильнее выделялись![/quot

У меня уже тоже стекло затертое, это не из-за этого а именно из-за балончика, сам видел и сравнивал с одним у него из балончика закрашены были, такая же история как и у тебя... А отражатели поворотника, у меня когда покрашено краской, даже ярче мигает, чем у балончиков. От матовои как бы сливаеться с яроко серебристым оттенком матовой краски...я и другие не жалуються что хуже стали поворотники у меня мигать...
Papa_aa вне форума  
Вверх
Старый 14.02.2009, 00:06   #189
noVel
Лидер Северодвинска
 
Аватар для noVel
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Северодвинск
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora (Седан)
Сообщений: 412
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
noVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущее
Ответ: Покраска передних фар!


ЗАЧЁТ !
Подскажите пожалуйста, вот красота слева, будит выглядить как справа или же это ещё и стекло затонировано ?
noVel вне форума  
Вверх
Старый 14.02.2009, 17:38   #190
3au4uk
Постоялец
 
Аватар для 3au4uk
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: г.Ульяновск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 392
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
3au4uk станет известным достаточно скоро3au4uk станет известным достаточно скоро
Ответ: Покраска передних фар!

У меня вот такой вопрос, извиняюсь если он уже был, ГАИшники как реагируют на такие фары и есть ли какие запреты по ГОСТу?
3au4uk вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:53. Часовой пояс GMT +3.