Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2011, 18:56   #181
PRIVOD
Смоленская ячейка
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Смоленск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 784
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
PRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Гарантия на автомобили LADA PRIORA

Цитата:
Александр333, Здравствуйте. ребят подскажите, можно ли самому снять "блокировку" скорости, а то у меня машина больше 110 не едет, прошел уже 2500км или надо на ТО в сервис ехать?
Тоже впервые такое слышу!

Цитата:
Lerika, всем привет)))еще вопрос)))если сделать самим шумоизоляцию слетим ли мы с гарантии? или ее можно как и все делать только у оффициалов?
Теоретически с гарантии слетаешь даже если оффициалы тебя зашумуют т.к. данный вид работ заводом изготовителем не предусмотрен - это как допы в салонах, вот только на свою работу они свою гарантию дают. Я сам зашумовался и сделал через чела печать в сервисную книжку.
PRIVOD вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2011, 10:04   #182
Lerika
gold woomen orakul
 
Аватар для Lerika
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Анапа
Пол: Женский
Автомобиль: Kia Rio 2012
Сообщений: 1,150
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Lerika имеет блестящее будущееLerika имеет блестящее будущееLerika имеет блестящее будущееLerika имеет блестящее будущееLerika имеет блестящее будущееLerika имеет блестящее будущееLerika имеет блестящее будущееLerika имеет блестящее будущееLerika имеет блестящее будущееLerika имеет блестящее будущееLerika имеет блестящее будущее
Re: Гарантия на автомобили LADA PRIORA

Цитата:
Сообщение от PRIVOD Посмотреть сообщение
Я сам зашумовался и сделал через чела печать в сервисную книжку.
тебе шумка помогла? стало тише?
__________________
Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось.
Lerika вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2011, 18:50   #183
PRIVOD
Смоленская ячейка
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Смоленск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 784
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
PRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Гарантия на автомобили LADA PRIORA

Цитата:
Сообщение от Lerika Посмотреть сообщение
тебе шумка помогла? стало тише?
Я в панель не лазил, только двери для акустики. Говорят, что не помогает - поэтому и не стал деньги зря палить. Коллектор надо выкидывать, чтобы тише было - без этого никакого эффекта не будет!!!
PRIVOD вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2011, 11:16   #184
Сергей203
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2011
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 27
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Сергей203 не успел проявить себя
Re: Гарантия на автомобили LADA PRIORA

если покрасить фары в черный цвет проблем с гарантией небудет
Сергей203 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2011, 12:34   #185
Aleks-0002
Оратор
 
Аватар для Aleks-0002
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: г. Сыктывкар, Коми
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21713-03-018
Сообщений: 3,766
Записей в дневнике: 12
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 17
Aleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущее
Re: Гарантия на автомобили LADA PRIORA

Цитата:
Сообщение от Сергей203 Посмотреть сообщение
если покрасить фары в черный цвет проблем с гарантией небудет
С гарантией может и не будет, а вот с безопасностью - будет. Светить-то чем будешь?
__________________
"Не исповедимы пути электронов в полупроводниковых дырах !!!"
Aleks-0002 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2011, 14:34   #186
Lerika
gold woomen orakul
 
Аватар для Lerika
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Анапа
Пол: Женский
Автомобиль: Kia Rio 2012
Сообщений: 1,150
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Lerika имеет блестящее будущееLerika имеет блестящее будущееLerika имеет блестящее будущееLerika имеет блестящее будущееLerika имеет блестящее будущееLerika имеет блестящее будущееLerika имеет блестящее будущееLerika имеет блестящее будущееLerika имеет блестящее будущееLerika имеет блестящее будущееLerika имеет блестящее будущее
Re: Гарантия на автомобили LADA PRIORA

Цитата:
Сообщение от Aleks-0002 Посмотреть сообщение
С гарантией может и не будет, а вот с безопасностью - будет. Светить-то чем будешь?
Фонариком будет из окна себе подсвечивать)))))))))))
__________________
Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось.
Lerika вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2011, 15:06   #187
Spaun777
Постоялец
 
Регистрация: 16.02.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 368
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Spaun777 не успел проявить себя
Re: Гарантия на автомобили LADA PRIORA

никакой не казачок засланый,меня забанили на месяц вот и все,не знал что за оскарбления приоры тут бан дают,ну ладно вообщем прошел 1то отдал 3800 масло залили шел шх7 какоето хотели из бочки плеснуть и без промывки но в наглую зашел и стал рядом,посмотрел все снизу,вообщем промыли двиг не увидел чем потом принес канистру и при мне открыл,1литр отдал,потом я сказал что прет плохо дросель говорю не открывается полностью,ну он мне показывает вот все открывается на полную,говорю коробка плохо включается-ответ притрется,говорю сцепление плохо давит,само отрегулируется типа,говорю руль влево тянет делают развал перекидывают колеса местами,менеджер едит говорит все нормально только балансировку вам надо сделать но стоит 800рублей типа в гарантию не входит,масло если свое зальешь то там ставят отметку и вдруг че они скажут так масло паленое попалось и ниче вы не докажите,так что вот не рескуйте и пускай на 1то льют шо хотят,только вы потом ездийте нормально и давите чтоб если чет вылезло то сразу до 2то пока гарантия есть,приехал домой заметил начала машина на этом масле грется быстрей,поехал к другу все проверили по диагностике все в отличном состоянии и все датчики целые,помпа все работае,говорю а ну давай дросель провверим он ну жми педаль в пол я жму он говорит 43процента-в голове сразу мысли что как те люди могут работать на кубань ладе и такое нести,вообщем делает мне чета подгибает педаль и все 93процента ход-а я же говорил че педаль так низко а ты коврик отреж,из за этик пи отрезал край коврика за 2т.р. сажусь и как она с пробуксовкой дернулась вот дум аю вот это приора как будто дышать стала лучше,поменял масло в коробке сразу передачи стали летать,вот только остался один косяк чет стучит на горячую так -тук тук тук тук еле слышно но слышно вот короче после 2дней форума это либо ролики не смазаны или брак или ремень растянулся вобщем точно не знаю либо поршень застучал так как у многих такая проблема,про себя подумал конечно плохое о машине,но хорошо что залил ихнее масло отмазаться они не смогут если это поршень!!!
Spaun777 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2011, 15:14   #188
icemania

Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для icemania
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Самый Крайний Юг
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 5,539
Записей в дневнике: 1
Изображений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
icemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Гарантия на автомобили LADA PRIORA

Цитата:
Сообщение от Lerika Посмотреть сообщение
тебе шумка помогла? стало тише?
а какой шум тебя больше напрягает? двигателя?
icemania вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2011, 15:47   #189
Сергей203
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2011
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 27
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Сергей203 не успел проявить себя
Re: Гарантия на автомобили LADA PRIORA

Цитата:
Сообщение от Lerika Посмотреть сообщение
Фонариком будет из окна себе подсвечивать)))))))))))
я имел в виду блендоры
Сергей203 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2011, 15:51   #190
Aleks-0002
Оратор
 
Аватар для Aleks-0002
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: г. Сыктывкар, Коми
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21713-03-018
Сообщений: 3,766
Записей в дневнике: 12
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 17
Aleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущее
Re: Гарантия на автомобили LADA PRIORA

Цитата:
Сообщение от Сергей203 Посмотреть сообщение
я имел в виду блендоры
Это что ?
__________________
"Не исповедимы пути электронов в полупроводниковых дырах !!!"
Aleks-0002 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
lada priora, гарантия, лада приора


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:12. Часовой пояс GMT +3.