Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Комбинация приборов. Датчики и указатели.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2011, 22:10   #181
icemania

Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для icemania
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Самый Крайний Юг
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 5,539
Записей в дневнике: 1
Изображений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
icemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: В чем прикол?????.....

если машина на гарантии - озадачь гарантийщиков
icemania вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2011, 07:52   #182
voenniy12
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Саратов
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Фольксваген Поло
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
voenniy12 имеет великолепную ауру вокруг себяvoenniy12 имеет великолепную ауру вокруг себяvoenniy12 имеет великолепную ауру вокруг себяvoenniy12 имеет великолепную ауру вокруг себяvoenniy12 имеет великолепную ауру вокруг себяvoenniy12 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Указатель уровня топлива.

Пожалуйста - отпишитесь те, кто смог проблему неверных показаний указателя уровня топлива на новых машинах РЕШИТЬ. Через гарантию или самостоятельно - неважно. Мне после 10-ки иметь перед глазами прибор, который постоянно врет просто неприятно.
voenniy12 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2011, 18:36   #183
Harlem
Совсем как дома
 
Аватар для Harlem
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: САРАТОВ -=64rus=-
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-03-18
Сообщений: 868
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Harlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком света
Re: Указатель уровня топлива.

а у меня стрелка падает когда выкл машину, т.е. приехал посмотрел пол бака, заглушил ушел, пришел сел ключ повернул бах уже ниже...))) скока этот датчик стоит? подскажите!
Harlem вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2011, 01:45   #184
rruslan27
Втянувшийся
 
Аватар для rruslan27
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: г.Казань
Пол: Мужской
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
rruslan27 станет известным достаточно скороrruslan27 станет известным достаточно скороrruslan27 станет известным достаточно скоро
Re: Указатель уровня топлива.

Привет!
Не могу разобраться со штатным БК, он при остатке 5 литров топлива --- (прочерки) показывает?
rruslan27 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2011, 06:35   #185
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 21
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Указатель уровня топлива.

rruslan27, Читаем инструкцию к автомобилю
http://lada.vaz.ru/files/exp_manual/re_lada_priora_10-09-10.pdf
Так и должно быть!!!
__________________
Spike@ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2011, 07:48   #186
Веймар
Патриот АвтоВАЗа
 
Аватар для Веймар
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Юга Тюменской области
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста Comfort Image
Сообщений: 4,583
Записей в дневнике: 2
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 232 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 19
Веймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Указатель уровня топлива.

Цитата:
Сообщение от Harlem Посмотреть сообщение
скока этот датчик стоит? подскажите!
200-300
__________________
Не каждому дано право ходить по последним метрам родной земли!
Веймар вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2011, 10:15   #187
rruslan27
Втянувшийся
 
Аватар для rruslan27
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: г.Казань
Пол: Мужской
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
rruslan27 станет известным достаточно скороrruslan27 станет известным достаточно скороrruslan27 станет известным достаточно скоро
Re: Указатель уровня топлива.

Spike@,
Спасибо! Разобрался!
rruslan27 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2011, 10:22   #188
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,341
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,731
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 20
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Указатель уровня топлива.

Цитата:
Сообщение от Веймар Посмотреть сообщение
200-300
они разные бывают : ДУТ-1 и ДУТ-2
у меня ДУТ 2 стоит 400руб стоит
по поводу неверных показаний : на самом датчике стоит графа с дорожками и когда поплавок ходит вверх вниз то он стирает эти дорожки потихоньку из за этого есть неверные показания датчика топлива , у меня при уровне примерно 15 литров показывал 5 литро(объясню: часто заправляюсь именно по 15 литров топлива и именно на этом уровне чаще всего плавает поплавок и стирает дорожки уровня на датчике поэтому возникает такая неприятная ситуация) поменял датчик и теперь практически всегда заправляю полным баком и все гуд

кто если будет менять сеточку фильтра в баке сразу гляньте на будущее какой у вас стоит ДУТ (датчик уровня топлива) №1 или №2 чтоб потом специально бензанасос не снимать ....
надеюсь кому нибудь помог )))
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2011, 17:08   #189
Кастян96
Втянувшийся
 
Аватар для Кастян96
 
Регистрация: 06.08.2011
Адрес: Автоград
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 222
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Кастян96 станет известным достаточно скороКастян96 станет известным достаточно скороКастян96 станет известным достаточно скороКастян96 станет известным достаточно скороКастян96 станет известным достаточно скоро
Re: Указатель уровня топлива.

Цитата:
Сообщение от Born From Fire Посмотреть сообщение
В общем, как ранее уже говорилось, начал жить своей жизнью указатель уровня топлива. То всё вроде нормально, то явно не то показывает, то стрелка бегать начинает, то совсем падает на 0. Приехал на СТО. Мастер посмотрел, а она, зараза, именно в этот момент перестала троить, по закону подлости. В общем выписали мне чек на 200 рублей за диагностику, написали, что проблем не обнаружено, все электрические цепи в норме. Но мастер сказал, что они мне конечно верят, что она не работает подобающим образом, и поэтому сказал приехать в момент её затраивания. Я так и сделал, приехал, когда она упала, результат-поменяный электробензонасос в сборе, 30 минут работы, 0 рублей 0 копеек, проблем больше нет, и, надеюсь, не будет.
всё тоже самое у меня что написано выше..
я поменял уже 2 датчика - результат, сначала вроде нормально, но через минут 10 стрелка снова начинает жить своей жизнью.
1. не ужели ни как не решить кроме замены всего бензонасоса?
2. машина 2008года, гарантия в ноябре кончается, поменяют по гарантии насос?
3. может ли такое происходить изза того что у меня отключен спидометр?
п.с. до приоры была 9ти летняя 12ка и таких фокусов стрелка ни когда не творила(
Кастян96 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2011, 19:30   #190
Harlem
Совсем как дома
 
Аватар для Harlem
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: САРАТОВ -=64rus=-
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-03-18
Сообщений: 868
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Harlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком света
Re: Указатель уровня топлива.

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
они разные бывают : ДУТ-1 и ДУТ-2
у меня ДУТ 2 стоит 400руб стоит
по поводу неверных показаний : на самом датчике стоит графа с дорожками и когда поплавок ходит вверх вниз то он стирает эти дорожки потихоньку из за этого есть неверные показания датчика топлива , у меня при уровне примерно 15 литров показывал 5 литро(объясню: часто заправляюсь именно по 15 литров топлива и именно на этом уровне чаще всего плавает поплавок и стирает дорожки уровня на датчике поэтому возникает такая неприятная ситуация) поменял датчик и теперь практически всегда заправляю полным баком и все гуд
кто если будет менять сеточку фильтра в баке сразу гляньте на будущее какой у вас стоит ДУТ (датчик уровня топлива) №1 или №2 чтоб потом специально бензанасос не снимать ....
надеюсь кому нибудь помог )))
Очень нужная инфа от души!)) Проверю! Но я думаю у меня пришел такой результат в связи с тем что на колодке бензонасоса, пропадаетпитаение проблема в колодке, но тяну и не меняю ее, бывапет ключ повернешь а насос молчок, откроешь лючок, провода пошевелишь, бах заработал, мож из за на**нулся?))
Harlem вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:59. Часовой пояс GMT +3.