Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Кузов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2009, 14:01   #1
Anton
Гость
 
Регистрация: 08.01.2009
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Anton не успел проявить себя
.....

ребята никто не менял петли на дверях?если кто менял можно фото выложить.


Люфт петель (способы решения)
becool
Dramba
Диаметры осей петли Приора и Опель и еще

Последний раз редактировалось bokareff; 17.06.2016 в 15:22. Причина: подготавливал первый пост.
Anton вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
SAMANTA (17.04.2017)
Старый 05.08.2010, 22:26   #181
BANKIR
Постоялец
 
Аватар для BANKIR
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Астраханская область
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
BANKIR находится на правильном пути
Re: Петли дверей

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
А куда шайбы подложить надо? :smile:
Под нижнюю петлю провисшей двери, дверь кагбэ сместица относительно вертикальной оси... приподнимеца кароче... но люфт все равно останеца на пальце.
BANKIR вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2010, 22:28   #182
BANKIR
Постоялец
 
Аватар для BANKIR
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Астраханская область
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
BANKIR находится на правильном пути
Re: Петли дверей

Цитата:
Сообщение от Sem 01 Посмотреть сообщение
я тут читал форуме, что некоторые меняют только пальцы и якобы вставляют переточенные из камазовских клапанов. У меня у самого двери передние качаются , но навесы я срезать не очень хочу попробую поменять пальцы но если не получится то придётся срезать
Если поменяешь отпишись тут плиз о результате ну и сам процесс так сказать...
BANKIR вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2010, 09:06   #183
Kompressor
Совсем как дома
 
Аватар для Kompressor
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Оренбург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA 21703
Сообщений: 588
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Kompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Петли дверей

Я пытался пальцы поменять.....сложновато на наших дверях...на 9ке удобней... Кузовщики грят без снятия двери практически не реально поменять пальцы петель... Их нада сначала развольцевать выбить..нижний палец ещё боле менее он снизу вверх выбиваеться а вот верхний с верху в низ ..там как раз и засада изза формы двери....
Kompressor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2010, 13:30   #184
Kompressor
Совсем как дома
 
Аватар для Kompressor
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Оренбург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA 21703
Сообщений: 588
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Kompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Петли дверей

Цитата:
Сообщение от Kompressor Посмотреть сообщение
Я пытался пальцы поменять.....сложновато на наших дверях...на 9ке удобней... Кузовщики грят без снятия двери практически не реально поменять пальцы петель... Их нада сначала развольцевать выбить..нижний палец ещё боле менее он снизу вверх выбиваеться а вот верхний с верху в низ ..там как раз и засада изза формы двери....
Поправлюсь немного нижний палец тоже сверху вниз выбиваеться
Kompressor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2010, 13:48   #185
Павел1
Постоялец
 
Аватар для Павел1
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Череповец
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 217030 СОЧИ
Сообщений: 327
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Павел1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПавел1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПавел1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПавел1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПавел1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПавел1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПавел1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПавел1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПавел1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Петли дверей

у МЕНЯ ПЕТЛЯ ВОДИТЕЛЬСКОЙ ДВЕРИ ПОМЕНЯНА ПО ГАРАНТИИ ТАМ НИ КТО С ПАЛЬЦАМИ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ НЕХОЧЕТ! САМИМ МОЖНО ПОПРОБОВАТЬ И ПАЛЬЦЫ ПОМЕНЯТЬ ДУМАЮ ЧТО С РУКАМИ И ИНСТРУМЕНТАМИ ЭТО РЕАЛЬНО
вЕРХИЙ ПАЛЕЦ ВНИЗ ВЫБИВАЕТСЯ А НИЖНИЙ ВВЕРХ!!!
Павел1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2010, 13:28   #186
Oberst
Совсем как дома
 
Аватар для Oberst
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: 68 REGION Наукоград
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка
Сообщений: 958
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Oberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущее
Re: Петли дверей

Так куда же выбиваются пальцы петель на передних дверях? Может ли тот, кто делал это собственоручно и у кого это получилось дать точный ответ. Ещё интересует чертеж нового пальца,т.к. хочется выбить старый и сразу забить готовый новый! Думаю многие приороводы будут благодарны этому человеку и одной проблемой наших машинок станет меньше!
__________________

_____________________
Патриот проданной и разворованной страны...

Oberst вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2010, 13:46   #187
Д-Митрий
Знаток
 
Аватар для Д-Митрий
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: СПб
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус люкс 5 мест
Сообщений: 1,098
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 15
Д-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всем
Re: Замок багажника (хэчбек)

Менял ли кто-нить вставки замков? Подходят ли они на хэтч от 2110/2112? А то на моей в личину замка багажника ключ ваще не воткнуть, то ли засралось так, то ли кто-то что-то туда запихал. И с водительской дверью та же беда. Как ни пытался ключ вставить, нифига. Входит на половину и всё, ступор. С правой стороны всё нормально.
Д-Митрий вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2010, 11:54   #188
KolaDOOMer
Старожил
 
Аватар для KolaDOOMer
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Сочи
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: КамАЗ 11113
Сообщений: 1,923
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
KolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Замок багажника (хэчбек)

У меня открывается с первого раза с кнопки - отрегулировал замок, резинки, и тягу внутри двери.
KolaDOOMer вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2010, 14:59   #189
BANKIR
Постоялец
 
Аватар для BANKIR
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Астраханская область
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
BANKIR находится на правильном пути
Re: Петли дверей

Хочу поробывать вот по такой технологии сделать (правда тут таврия но принцип тот же)- http://mytavria.org.ua/remont-petel-...rtinkax-splav/ ,говорят еще можно открутитить съемную часть петли и закалить для увеличения жесткости. Буду делать весной, а то правая дверь передняя совсем на нижней петле разболталась ((.. миллиметра 3 наверное люфт.
BANKIR вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2010, 22:06   #190
kURT 73
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: ДИМИТРОВГРАД
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
kURT 73 не успел проявить себя
Re: Петли дверей

У меня таже проблема машине 3-ий год пошел а двери провисли.... Передняя пасажирская вообще изнутри плохо открывается.... А причина-шумка.... как зашумил машину летом так и все... Петли маслом шпритцевал а толку ноль... похоже придется отдирать шумку.... кто с этим боролся и как??? мне кажется достаточно будет заменить спреднюю часть петли и палец??? Напишите кто реально это уже делал... Заранее спасибо.
kURT 73 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
двери, лада, люфт, петли, приора, регулировка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:34. Часовой пояс GMT +3.