Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2009, 17:06   #181
Krasni
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Калуга
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Krasni имеет позорную репутацию в наших кругахKrasni имеет позорную репутацию в наших кругахKrasni имеет позорную репутацию в наших кругахKrasni имеет позорную репутацию в наших кругахKrasni имеет позорную репутацию в наших кругахKrasni имеет позорную репутацию в наших кругахKrasni имеет позорную репутацию в наших кругахKrasni имеет позорную репутацию в наших кругахKrasni имеет позорную репутацию в наших кругахKrasni имеет позорную репутацию в наших кругахKrasni имеет позорную репутацию в наших кругах
Ответ: Приора vs. Kia Spectra

Спектра может и самый худший автомобиль из марок киа!!! Но приора спектре не конкурент!!! Конкуренты приоры это ланос, логан,среди них приора супер!!! А если есть возможность купить спектру то по мне выбор однозначный спекра!!!
Krasni вне форума  
Вверх
Старый 11.02.2009, 17:10   #182
Андрей22
Освоившийся
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Focus 1.6мт 115титаниум
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Андрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей22 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs. Kia Spectra

альмера классик лучше спектры..сам планирую взять либо альмеру.либо фокус.либо сиид..либа лачетти (практически отпадает) так вот альмера намног лучше спектры..обшарил обе эти машины снизу до верху..прокатился на альмере км 140.. на спектре около 70 (альмера с пробегом 34 тыс была..спектра около 50) так вот вывод однозначный альмера 7.. спектра 3
Андрей22 вне форума  
Вверх
Старый 11.02.2009, 18:24   #183
Schum
Знаток
 
Аватар для Schum
 
Регистрация: 23.05.2008
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 61
Schum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs. Kia Spectra

А по мне... ну хз... даже не знаю что вам написать... наверное все-таки спектра лучше, хотя я на ней не ездил и никогда бы не купил...
почему? потому что на спектре я бы себя чувствовал как-то ущербно... хз, ездил бы на ней и думал что еду на недоиномарке... и ведь даже не знаешь что с ней сделать, чтобы под себя заточить... ИМХО Спектра - машина стариков советской эпохи, которые очень мечтали об иномарке и вот СВЕРШИЛОСЬ... Наверное поэтому я вложил последние свои сбережения и добавил в семейный бюджет дабы купить не спектру (к ней отец присмтаривался)... а купил Меган Экстрим Серебристый с АКПП, климатом, и очень таким прикольным салоном с черными сиденьями с боковой пооддержкой и красной строчкой - а какая там плавность хода и шумка!!! - на уровне Камри...

А в приорке Хэтч картина сразу нарисовалась: Путевое Литье увеличенной размерности в Хроме, содарть нахрен все лишнее: задние шильдики, дворник... Легкая тонировочка по кругу, ксенон, музыка, Прошиивку поменять, Установить выхлоп грамотный, вибру, шумку... - красотища!!! и расход бензина приятный
Если брать иномарку, то уж на самом деле иномарку.. из КИА - ПроСиид мне очень нравится, но по цене падла кусается и поэтому отпадает в пользу одноклассника в цене и намного более дерзкого оппонента - МАЗДА 3 Спорт - оба варианты с двигом 2,0... а у последнего еще и 6ступка...
Ну хз... в общем КИА всем хороша - но не вдохновляет на покупку, потому что всегда есть конкуренты, которые более выигрышны...
PS. Всем удачи! и не ругаться! ... а то БАН!:biggrin: ... ладно, шучу я... :biggrin:
__________________
Приора - сука, быстрая, но ... бывают и быстрее... оказывается )))

Последний раз редактировалось Schum; 11.02.2009 в 19:00.
Schum вне форума  
Вверх
Старый 11.02.2009, 18:37   #184
Schum
Знаток
 
Аватар для Schum
 
Регистрация: 23.05.2008
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 61
Schum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs. Kia Spectra

Кстати, справделивости ради хочу заметить, что спектра - самая мегазачетная недоиномарка!!! если бы вопрос стоял купить иномарку за минимальные деньги - то только СПЕКТРА!!! даже бы без тестдрайва бы купил! потому как сравнивать ее с Логаном, Ланосом, Альбеа - просто не поворачивается мозг...

И еще...Из моей классификации легковых авто в данном классе совершенно выпадает Лачетти. Недоиномарочный ряд начинается ланосом и заканчивается Спектрой... Иномарки Начинаются с Фокуса... А лачетти это вроде как и не недоиномарка, но и не иномарка - ибо слабовато сделан интерьер... ХЗ Может это золотая середина? хотя по цене не скажешь...
__________________
Приора - сука, быстрая, но ... бывают и быстрее... оказывается )))
Schum вне форума  
Вверх
Старый 11.02.2009, 19:45   #185
Деймос
Втянувшийся
 
Аватар для Деймос
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Татарстан
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel Insignia 1,6T 6AT
Сообщений: 221
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 21 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 21
Деймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs. Kia Spectra

Цитата:
Сообщение от Schum Посмотреть сообщение
Кстати, справделивости ради хочу заметить, что спектра - самая мегазачетная недоиномарка!!! если бы вопрос стоял купить иномарку за минимальные деньги - то только СПЕКТРА!!! даже бы без тестдрайва бы купил! потому как сравнивать ее с Логаном, Ланосом, Альбеа - просто не поворачивается мозг...

И еще...Из моей классификации легковых авто в данном классе совершенно выпадает Лачетти. Недоиномарочный ряд начинается ланосом и заканчивается Спектрой... Иномарки Начинаются с Фокуса... А лачетти это вроде как и не недоиномарка, но и не иномарка - ибо слабовато сделан интерьер... ХЗ Может это золотая середина? хотя по цене не скажешь...
почему бы и нет , по возрасту данная машина даст фору и логану и альбеа , нчало 90-х прошлого столетия, но не забывайте ,что спектра это класс Д т.е классом или двумя выше всех перечисленных авто , разница в цене 50-70 тыс, фактически получаем большой просторный авто по цене того же логана, но каков бы плох и квадратен не был логан , его на втором ТО никто не варит сваркой, а гнилую спектру вернее его глушитель варит каждый второй владелец, возьмите автомат и авто порадует вас расходом неплохого внедорожника, без автомата 12-13 литров, поверьте дешево и хорошо никогда не бывает,а сейчас фактически киа спектра самый дешевый авто в сегменте Д.
Деймос вне форума  
Вверх
Старый 11.02.2009, 20:26   #186
Dnova
Интересующийся
 
Аватар для Dnova
 
Регистрация: 28.11.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 134
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Dnova имеет репутацию за пределами доброй репутацииDnova имеет репутацию за пределами доброй репутацииDnova имеет репутацию за пределами доброй репутацииDnova имеет репутацию за пределами доброй репутацииDnova имеет репутацию за пределами доброй репутацииDnova имеет репутацию за пределами доброй репутацииDnova имеет репутацию за пределами доброй репутацииDnova имеет репутацию за пределами доброй репутацииDnova имеет репутацию за пределами доброй репутацииDnova имеет репутацию за пределами доброй репутацииDnova имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs. Kia Spectra

Цитата:
Сообщение от Schum Посмотреть сообщение
А лачетти это вроде как и не недоиномарка, но и не иномарка - ибо слабовато сделан интерьер
хороший интерьер, а если учитывать год выпуска модели-то вообще good! И вообще, что значит недоиномарка???
__________________
Dnova вне форума  
Вверх
Старый 11.02.2009, 20:34   #187
Dnova
Интересующийся
 
Аватар для Dnova
 
Регистрация: 28.11.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 134
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Dnova имеет репутацию за пределами доброй репутацииDnova имеет репутацию за пределами доброй репутацииDnova имеет репутацию за пределами доброй репутацииDnova имеет репутацию за пределами доброй репутацииDnova имеет репутацию за пределами доброй репутацииDnova имеет репутацию за пределами доброй репутацииDnova имеет репутацию за пределами доброй репутацииDnova имеет репутацию за пределами доброй репутацииDnova имеет репутацию за пределами доброй репутацииDnova имеет репутацию за пределами доброй репутацииDnova имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs. Kia Spectra

Конкуренты приоре: ланос, нексия, логан, спектра, акцент... Не учитываю китайский автопром. Так вот, для меня:
1. место-спектра;
2. акцент;
3,4. логан, приора;
5. нексия.
__________________
Dnova вне форума  
Вверх
Старый 11.02.2009, 20:48   #188
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs. Kia Spectra

ДЛЯ МЕНЯ! 1-я приора 2-я приора 3-я приора кто там дальше?аааа опять приора
__________________
Тайсон вне форума  
Вверх
Старый 11.02.2009, 21:02   #189
Schum
Знаток
 
Аватар для Schum
 
Регистрация: 23.05.2008
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 61
Schum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs. Kia Spectra

Цитата:
Сообщение от Тайсон Посмотреть сообщение
ДЛЯ МЕНЯ! 1-я приора 2-я приора 3-я приора кто там дальше?аааа опять приора
+1.

Рядом с Логаном Приору поставить - это вообще безумный рассудок нужно иметь... тем более за Логаном...
__________________
Приора - сука, быстрая, но ... бывают и быстрее... оказывается )))
Schum вне форума  
Вверх
Старый 11.02.2009, 21:11   #190
Dnova
Интересующийся
 
Аватар для Dnova
 
Регистрация: 28.11.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 134
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Dnova имеет репутацию за пределами доброй репутацииDnova имеет репутацию за пределами доброй репутацииDnova имеет репутацию за пределами доброй репутацииDnova имеет репутацию за пределами доброй репутацииDnova имеет репутацию за пределами доброй репутацииDnova имеет репутацию за пределами доброй репутацииDnova имеет репутацию за пределами доброй репутацииDnova имеет репутацию за пределами доброй репутацииDnova имеет репутацию за пределами доброй репутацииDnova имеет репутацию за пределами доброй репутацииDnova имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs. Kia Spectra

Цитата:
Сообщение от Тайсон Посмотреть сообщение
ДЛЯ МЕНЯ! 1-я приора 2-я приора 3-я приора кто там дальше?аааа опять приора
:biggrin::biggrin::biggrin: Своя машина всегда лучше других! Понимаю! :biggrin:
__________________
Dnova вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:55. Часовой пояс GMT +3.