Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2010, 15:51   #181
KostiK_282
БЕШЕННЫЙ УНИВЕРСАЛ
 
Аватар для KostiK_282
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-019
Сообщений: 385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
KostiK_282 имеет блестящее будущееKostiK_282 имеет блестящее будущееKostiK_282 имеет блестящее будущееKostiK_282 имеет блестящее будущееKostiK_282 имеет блестящее будущееKostiK_282 имеет блестящее будущееKostiK_282 имеет блестящее будущееKostiK_282 имеет блестящее будущееKostiK_282 имеет блестящее будущееKostiK_282 имеет блестящее будущееKostiK_282 имеет блестящее будущее
Re: климатическая система Panasonic

А кто-нибудь может у себя глянуть и отписать при переключении режимов обдува полностью ли например перекрывается подача воздуха наверх если регулятор поставить только в ноги? У меня слегка продолжает поддувать. Такое впечатление, что не совсем точно привод срабатывает.
Я просто на новой машине как-то забыл это проверить и вопросом не задавался потому что всё отлично работало. А недавно от нечего делать пощелкал и выяснил такую особенность.
__________________
KostiK_282 вне форума  
Вверх
Старый 07.02.2010, 15:29   #182
Али
Лидер Дагестана
Златокузнец
 
Аватар для Али
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Дербент 5000лет!
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora "Dag Auto"
Сообщений: 3,046
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 33 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 28
Али имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: климатическая система Panasonic

У меня всегда идет слабое направление на лобовое. А в остальном срабатывает точно. Например если поставлю на ноги,то будет чуть дуть на лобовое и остальное на ноги.
/ А со своей проблемой я справился,оказывается задел какой то контакт в проводке под панелью приборов. Вот и горел светодиод просто так Подергал и прошло
Али вне форума  
Вверх
Старый 07.02.2010, 15:53   #183
АНДРИК293
Гость
 
Регистрация: 07.02.2010
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
АНДРИК293 не успел проявить себя
Re: климатическая система Panasonic

И МНЕ ИНСТРУКЦИЮ МОЖНО aaa293@yandex.ru
АНДРИК293 вне форума  
Вверх
Старый 08.02.2010, 00:49   #184
KostiK_282
БЕШЕННЫЙ УНИВЕРСАЛ
 
Аватар для KostiK_282
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-019
Сообщений: 385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
KostiK_282 имеет блестящее будущееKostiK_282 имеет блестящее будущееKostiK_282 имеет блестящее будущееKostiK_282 имеет блестящее будущееKostiK_282 имеет блестящее будущееKostiK_282 имеет блестящее будущееKostiK_282 имеет блестящее будущееKostiK_282 имеет блестящее будущееKostiK_282 имеет блестящее будущееKostiK_282 имеет блестящее будущееKostiK_282 имеет блестящее будущее
Re: климатическая система Panasonic

Цитата:
Сообщение от АлишкО Посмотреть сообщение
У меня всегда идет слабое направление на лобовое. А в остальном срабатывает точно. Например если поставлю на ноги,то будет чуть дуть на лобовое и остальное на ноги.
У меня такая же картина. Значит так и должен работать. Спасибо.
__________________
KostiK_282 вне форума  
Вверх
Старый 08.02.2010, 05:39   #185
=Aleksh=
Новичок
 
Аватар для =Aleksh=
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Ижевск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: продал
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
=Aleksh= не успел проявить себя
Re: климатическая система Panasonic

Если не сложно и мне инструкцию можно aleksh18@yandex.ru
=Aleksh= вне форума  
Вверх
Старый 08.02.2010, 08:43   #186
Sergey777
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2009
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sergey777 не успел проявить себя
Re: климатическая система Panasonic

всем привет ....если кто по гарантии ремонтировал климатическую систему панасоник скажите проводили ли вам диагностику климатич системы....мне мастер по гарантии сказал что это необходимо ...и что делать диагностику обязывает завод...тока платить почему то должен я...вообще законно ли это...что её диагностировать ???? всё равно меняют всю печку
Sergey777 вне форума  
Вверх
Старый 08.02.2010, 11:39   #187
Limon33
Технический специалист
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 (192)
Сообщений: 3,290
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 56
Limon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: климатическая система Panasonic

Цитата:
Сообщение от Sergey777 Посмотреть сообщение
всем привет ....если кто по гарантии ремонтировал климатическую систему панасоник скажите проводили ли вам диагностику климатич системы....мне мастер по гарантии сказал что это необходимо ...и что делать диагностику обязывает завод...тока платить почему то должен я...вообще законно ли это...что её диагностировать ???? всё равно меняют всю печку
Стоимость гарантийного ремонта полностью ложится на изготовителя!
П.С.: А проверить исправность работы климата после замены их святая обязанность! За их счет конечно. )
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
Limon33 вне форума  
Вверх
Старый 08.02.2010, 12:45   #188
slyvik
Гость
 
Регистрация: 12.05.2009
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
slyvik не успел проявить себя
Re: климатическая система Panasonic

Всем доброго дня.У меня Норма+ ,не включается кондей уже не первый день.за окном от -8 сегодня -15 с утра.До этого работал в мороз в режиме обдува-обогрева лобового стекла. Все остальное работает.Надо проверить в тепле.
slyvik вне форума  
Вверх
Старый 08.02.2010, 12:58   #189
Sergey777
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2009
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sergey777 не успел проявить себя
Re: климатическая система Panasonic

Спасибо уважаемый за ответ...тлько дело вот в чём они изначально хотят диагностику делать...я поэтому спросил здесь ....надоело уже с шумом ездить печка на макс скорости работает...надо сервис напряч а вот только не знаю возмутиться насчёт диагностики и съесть молча то что они говорят....я смотрю проблем с панасоником много у кого неужели никто до диагностики не доехал..и все напаивали на предохранитель???
Sergey777 вне форума  
Вверх
Старый 10.02.2010, 14:05   #190
depos
Гость
 
Регистрация: 04.02.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
depos не успел проявить себя
Свист в печке!!!

Всем Привет!)
Недавно приобрел себе приору, выехав с салона заметил что имеется свист в печке...сначала нормально,
но со временем начало напрягать, самое главное когда включаешь циркуляцию внутри салона, все перестает..
Заехал в сервисменам, они мне сказали что это во всех приорах...это мол свистит заслонка, и не че с этим не сделаешь:((

Если ли у кого нибудь подобная проблема? Или как это можно устранить, а то сил уже нет ее слушать:(

Заранее спасибо!
depos вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:54. Часовой пояс GMT +3.