Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2011, 18:26   #181
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Первая - 1000

Цитата:
Сообщение от vasay Посмотреть сообщение
Мне скоро ехать на ТО-1 и я бы хотел быть рядом с машиной,но человек ,ездивший на ТО-1,сказал,что туда не пускают.Мел,отдаешь ключи и ждешь.Правы ли СТОшники?
Это право владельца - видеть что делают с его автомобилем! Вы имеете право присутствовать в зоне ремонта. Они, правда, могут попробовать отмазаться или предложить просмотр двухчасового фильма о технике безопасности. Мне, правда, везло. Я в ремзону без проблем попадал. Если бы предложили фильм, я бы отморозился и посмотрел. Пошли бы они нафиг, кофе я и дома попить могу на диване. А проследить чтобы ничего не накосячили - святое дело!
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2011, 11:48   #182
ПРИОРА/РОМ
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2011
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ПРИОРА/РОМ станет известным достаточно скороПРИОРА/РОМ станет известным достаточно скороПРИОРА/РОМ станет известным достаточно скороПРИОРА/РОМ станет известным достаточно скороПРИОРА/РОМ станет известным достаточно скоро
Re: Первая - 1000

Всем сдравствуйте. У меня 703 норма. Пробег 10тыс. Проехав 800км сменил масло на синтетику,сменил колодки поставил феродо красные. На гарантию не ставил. В 2тыс опять сменил масло, скрежэтал немного стартер,смазал редуктор. В 3.5тыс сменил масло кпп. В 7тыс глюканул элэктропакет,переобучал ключ. В 8тыс подтянул рейку. В 9тыс опять замена масла. Больше замечаний нет.
ПРИОРА/РОМ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2011, 17:30   #183
REC
Совсем как дома
 
Аватар для REC
 
Регистрация: 30.04.2011
Адрес: Волгоград
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-хеч
Сообщений: 995
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 104 раз(а) в 68 сообщениях
Вес репутации: 14
REC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошим
Re: Первая - 1000

Вот и тыщща! Хотя для машины - это копейки. Но такова реальность - ждать от Автопрома подвоха на каждом километре. К счастью опасения не оправдались: из всех косяков остался только один, который был изначально - не открывается багажник ключом. А! Еще у задней полки прорезался голос, да такой настойчивый! А так, все работает, ни чего не глючит, не отваливается. При полировке кузова за одно искал косяки в покраске: нашел на лючке бензобака, на выступе для открывания, закрашенную пылинку! Еще жабо с правой стороны в двух местах оттопырилось.
Прочитав на форуме о недокрученых гайках решил что нибудь протянуть, пока не отвалилось. Залез под машину, попытался довинтить то, что нашел - все закручено на мертво. По пути постучал по днищу багажника, под запаской и услышал БЗЫНЬ_БЗЫНЬ. Покопался в гараже, нашел полтора листа шумки из старых запасов, хватило только обклеить запаску. БЗЫНЬ превратился в ТУН-Н. Потом еще слой сверху наложу.
Что еще... А! Бывает, что при переключении с первого раза не попадаю в 3-ю скорость, почему-то упираюсь между 3 и 5. Эх, мне бы старую коробченку от прошлой машинки....
Порадовал кондиционер, у нас лето всегда жаркое, город длинный. Пока из конца в конец доедешь, 100 потов сойдет, а скондюком милое дело.

Последний раз редактировалось REC; 26.06.2011 в 17:43.
REC вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2011, 17:43   #184
Виктор Джим
Новичок
 
Аватар для Виктор Джим
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Элиста
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-универсал
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Виктор Джим не успел проявить себя
Re: Первая - 1000

Цитата:
Сообщение от REC Посмотреть сообщение
из всех косяков остался только один, который был изначально - не открывается багажник ключом.
У меня тоже багажник ключом не открывался. Я тоже думал заводской брак. Здесь на форуме посоветовали мне брызнуть туда WD (сам не догадался). Что я и сделал. Теперь легко ключом открывается.
__________________
Виктор Джим вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2011, 17:48   #185
REC
Совсем как дома
 
Аватар для REC
 
Регистрация: 30.04.2011
Адрес: Волгоград
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-хеч
Сообщений: 995
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 104 раз(а) в 68 сообщениях
Вес репутации: 14
REC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошим
Re: Первая - 1000

Виктор Джим, Спасибо, попробую.
Только лучше не ВД-шкой. Она для другого предназначена, а льют ее куда не попадя. ВД-шка гигроскопична.
REC вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2011, 19:35   #186
Alex-N
Втянувшийся
 
Аватар для Alex-N
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: КУРГАН
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230,startpower 2011
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Alex-N имеет великолепную ауру вокруг себяAlex-N имеет великолепную ауру вокруг себяAlex-N имеет великолепную ауру вокруг себяAlex-N имеет великолепную ауру вокруг себяAlex-N имеет великолепную ауру вокруг себяAlex-N имеет великолепную ауру вокруг себяAlex-N имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Первая - 1000

Цитата:
Сообщение от Виктор Джим Посмотреть сообщение
У меня тоже багажник ключом не открывался. Я тоже думал заводской брак. Здесь на форуме посоветовали мне брызнуть туда WD (сам не догадался). Что я и сделал. Теперь легко ключом открывается.
Чем больше выкручены резиновые регуляторы,тем хуже открывается с кнопки ,а тем более с ключа.
Alex-N вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2011, 22:01   #187
Виктор Джим
Новичок
 
Аватар для Виктор Джим
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Элиста
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-универсал
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Виктор Джим не успел проявить себя
Re: Первая - 1000

Цитата:
Сообщение от Alex-N Посмотреть сообщение
Чем больше выкручены резиновые регуляторы,тем хуже открывается с кнопки ,а тем более с ключа.
У меня легко открывается и с кнопки, и с ключа.
__________________
Виктор Джим вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2011, 21:48   #188
peh
Освоившийся
 
Аватар для peh
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новочебоксарск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 161
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
peh станет известным достаточно скороpeh станет известным достаточно скороpeh станет известным достаточно скороpeh станет известным достаточно скороpeh станет известным достаточно скоро
Re: Первая - 1000

Вот и я за 1000км перевалил,проблем вообще ни каких,как ни странно,ни чего ни сломалось,не вышло из строя,всё работает,больше 100км/ч не разгонял,на ТО1 увидим,как там и что,а сейчас "полёт" нормальный.
peh вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2011, 01:04   #189
AndreyS
Завсегдатай
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda a7 1,8 El+, raapid 1,6 El
Сообщений: 419
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 13
AndreyS имеет великолепную ауру вокруг себяAndreyS имеет великолепную ауру вокруг себяAndreyS имеет великолепную ауру вокруг себяAndreyS имеет великолепную ауру вокруг себяAndreyS имеет великолепную ауру вокруг себяAndreyS имеет великолепную ауру вокруг себяAndreyS имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Первая - 1000

У меня универсал. Багажник ключем откр-ся легко если в момент открытия слегка надавить на заднюю дверь через саблю. При надавливании обжимается уплотнитель двери изамок без усилия откр-ся. Привод замка багажника плохо сконструирован - слишком большое усилие на ключе при открывании ключем, если открывать электрически - проблем нет - там разные длины рычага от ключа и от эл-привода.
AndreyS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2011, 15:47   #190
trk
Новичок
 
Аватар для trk
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Ярославская область
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-2170
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
trk не успел проявить себя
Re: Первая - 1000

Приора седан. К тыщи пришел:
1. вчера умер "Звуковой сигнал", замена предохранителя и реле не помогла;
2. Передние двери ОЧЕНЬ хренова открываются с наружи. Регулировать надо. Особенно водительская;
3. Иногда не встает на штатную сигналку - гудит. Открытие-закрытие дверей помогает. Какая дверь именно - не выяснил.;
4. На 800 км Появился стук спереди справа. Залез - открутилась гайка на саленблоке на 17 (или 19) ключом подтянул.
5. Задние стеклоподъемники (НЕ электро) дети открыть не могут - СИЛЫ НЕ ХВАТАЕТ!
6. Скрипит панель, на разных кочках по разному По очереди или обе вместе скрипят двери. Пока езжу без музыки - уже купил. Осталось поставить, иначе нервы не выдежат)
7. Самое большее что напрягает - СКРИПИТ ПЕДАЛЬ СЦЕПЛЕНИЯ!!! Залез посмотрел - нифига не понятно чего там смазать можно и можно ли вообще. Если кто вылечил - ПОДСКАЖИТЕ ПОЖ-ТА!

В 15-ке которая была 5 лет проблем с сигналом и такого скрипа не было.
Но ехать в Приоре все равно приятней

про п. 7 люди подскажите!
trk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
1000


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:27. Часовой пояс GMT +3.