Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Саратов

Саратов Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Саратове и Саратовской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2009, 08:17   #181
SHMEL
Постоялец
 
Аватар для SHMEL
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: д. Гадюкино
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 367
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
SHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущее
Ответ: Гарантийные СТО В Саратове

Цитата:
Сообщение от Мёрфис Посмотреть сообщение
всё прошел, росписи все поставили, а бабки в кассу не заплатил
У них все ходы записаны, твои данные есть. Как ревизию будут проводить вспомнят и позвонят.
__________________
Аццки работайу!!!!
SHMEL вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2009, 10:26   #182
Мёрфис
Интересующийся
 
Аватар для Мёрфис
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: ۩۞۩.☆VW☆۩۞۩.
Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Мёрфис является великолепным маяком светаМёрфис является великолепным маяком светаМёрфис является великолепным маяком светаМёрфис является великолепным маяком светаМёрфис является великолепным маяком светаМёрфис является великолепным маяком светаМёрфис является великолепным маяком светаМёрфис является великолепным маяком светаМёрфис является великолепным маяком светаМёрфис является великолепным маяком светаМёрфис является великолепным маяком света
Ответ: Гарантийные СТО В Саратове

Цитата:
Сообщение от SHMEL Посмотреть сообщение
У них все ходы записаны, твои данные есть. Как ревизию будут проводить вспомнят и позвонят.
год не звонят уже а с ихней стороны по гарантийному случаю бабки брать тоже не справедливо
Мёрфис вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2009, 14:06   #183
SHMEL
Постоялец
 
Аватар для SHMEL
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: д. Гадюкино
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 367
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
SHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущее
Ответ: Гарантийные СТО В Саратове

Цитата:
Сообщение от Мёрфис Посмотреть сообщение
а с ихней стороны по гарантийному случаю бабки брать тоже не справедливо
Согласен с тобой. Меня тоже хотели развести на денежку, но хрен у них вышло. Поменяли по гарантии.
__________________
Аццки работайу!!!!
SHMEL вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2009, 19:25   #184
Samum
Новичок
 
Аватар для Samum
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Саратов
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 217130
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Samum является великолепным маяком светаSamum является великолепным маяком светаSamum является великолепным маяком светаSamum является великолепным маяком светаSamum является великолепным маяком светаSamum является великолепным маяком светаSamum является великолепным маяком светаSamum является великолепным маяком светаSamum является великолепным маяком светаSamum является великолепным маяком светаSamum является великолепным маяком света
Ответ: Гарантийные СТО В Саратове

Цитата:
Сообщение от GEMINI Посмотреть сообщение
Предлагаю обсудить деятельность авторизованных СТО ВАЗ в нашем городе. Обмениваться мнениями о качестве и стоимости сервисного обслуживания, а также об опыте общения с ИПГ.
Проходил сегодня ТО-1 в "Лада-Маркет" способность мастеров двигаться медленно просто поражает так работать нужно учиться годами. Я бы понял, если бы всё делалось основательно но ручник подтянули после моей просьбы. Единственный спец. работал нормально это на "развале". Есть ли у меня какие проблемы по машине ни кто не спросил. Может я много хочу за 1,5 часа и 3700 руб??????
Samum вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2009, 19:51   #185
Мёрфис
Интересующийся
 
Аватар для Мёрфис
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: ۩۞۩.☆VW☆۩۞۩.
Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Мёрфис является великолепным маяком светаМёрфис является великолепным маяком светаМёрфис является великолепным маяком светаМёрфис является великолепным маяком светаМёрфис является великолепным маяком светаМёрфис является великолепным маяком светаМёрфис является великолепным маяком светаМёрфис является великолепным маяком светаМёрфис является великолепным маяком светаМёрфис является великолепным маяком светаМёрфис является великолепным маяком света
Ответ: Гарантийные СТО В Саратове

и в итоге куда получается лучше ехать делать ТО?
Мёрфис вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2009, 20:57   #186
alexey-305
Свой человек
 
Аватар для alexey-305
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Пока пешеход
Сообщений: 499
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
alexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всем
Ответ: Гарантийные СТО В Саратове

Цитата:
Сообщение от Samum Посмотреть сообщение
Проходил сегодня ТО-1 в "Лада-Маркет" способность мастеров двигаться медленно просто поражает так работать нужно учиться годами. Я бы понял, если бы всё делалось основательно но ручник подтянули после моей просьбы. Единственный спец. работал нормально это на "развале". Есть ли у меня какие проблемы по машине ни кто не спросил. Может я много хочу за 1,5 часа и 3700 руб??????
+1! Развальщик там мастер. Такой молчаливый и невозмутимый. Зато делает отлично. А вот остальные наверно пачки по 3 сигарет выкуривают. Вы видели вобще их "пепельницу"?! Дивизия солдат за месяц не выкурит столько сколько они за день!. В Элвисе да, с тем, что не разрешают быть возле машины проблема. Но к ТО и гарантийному ремонту притензий нет.
__________________
Стремись не к тому, чтобы добиться успеха, а к тому, чтобы твоя жизнь имела смысл.


alexey-305 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2009, 21:17   #187
Samum
Новичок
 
Аватар для Samum
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Саратов
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 217130
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Samum является великолепным маяком светаSamum является великолепным маяком светаSamum является великолепным маяком светаSamum является великолепным маяком светаSamum является великолепным маяком светаSamum является великолепным маяком светаSamum является великолепным маяком светаSamum является великолепным маяком светаSamum является великолепным маяком светаSamum является великолепным маяком светаSamum является великолепным маяком света
Re: Ответ: Гарантийные СТО В Саратове

Цитата:
Сообщение от alexey-305 Посмотреть сообщение
+1! Развальщик там мастер. Такой молчаливый и невозмутимый. Зато делает отлично.
Согласен на все 100%. Поставил и руль и колёсики по местам как и должны стоять
Samum вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2009, 14:40   #188
AKIM82
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
AKIM82 находится на правильном пути
Re: Гарантийные СТО В Саратове

Значт так: Написал я письмо в ОАО "Автоваз", чтобы прояснить ситуацию - " ТО1 проидено в ОАО "Саратов-Лада"в октябре 2009 г. 21 ноября 2009 года я обратился в ОАО "Саратов-Лада" с устным требованием поменять рулевую рейку ввиду того, что при эксплуатации автомобиля слышен её характерный стук. Инженер по гарантии убедившись что стук действительно имеет место предложил следующее: Слесарь ОАО "Саратов-Лада" снимает рейку, а затем производится замер зазора в ней. В случае если зазор будет допустим, рулевая рейка меняться на новую не будет, а снятие и последующая установка моей рейки будет производиться за мой счет. (примерно 1200 руб.) При этом инженер пояснил, что это не является отказом, но предупредил, что возможно мне придется оплатить снятие и установку рейки. (в случае если зазор будет допустим) Правомерны ли данные требования инженера? Может ли он в данном случае требовать от клиента оплаты снятия и устанвки рейки? Какими нармативными документами должен руководствоваться инженер в данном случае?

Пришел ответ:
1) Диагностические работы, выполняющиеся для определения неисправности и устранения неисправности, возникшей по вине завода изготовителя, производятся за счет изготовителя. 2) Вам необходимо обратиться на любое сервисное предприятие, указанное в Приложении ╧1 к гарантийному талону. Работники ПССС при рассмотрении Вашей претензий должны руководствоваться и выполнять требования предписаний ОАО ╚АВТОВАЗ╩. По результатам проведенных работ они должны или принять рекламацию (при подтверждении производственного дефекта) , или обосновать отказ (по причинам эксплуатационного характера). Если возникнут вопросы при обращении на ПССС, позвоните на бесплатную ''горячую линию'' по тел.8-800-200-4141."

На Гор. линии на данный вопрос не ответили.
для определения неисправности и устранения неисправности, возникшей по вине завода изготовителя, производятся за счет изготовителя - то есть если их вина, то поменяют, эт ясно. Может у кого то были аналогичные ситуации? где выход??? т.к. такой ответ Автоваза непонятен, на конкретные вопросы ответы не поступили...
AKIM82 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2009, 08:51   #189
artem64
Продвинутый новичок
 
Аватар для artem64
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: saratov
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
artem64 является по-настоящему хорошимartem64 является по-настоящему хорошимartem64 является по-настоящему хорошимartem64 является по-настоящему хорошимartem64 является по-настоящему хорошимartem64 является по-настоящему хорошимartem64 является по-настоящему хорошимartem64 является по-настоящему хорошимartem64 является по-настоящему хорошимartem64 является по-настоящему хорошимartem64 является по-настоящему хорошим
Re: Гарантийные СТО В Саратове

Цитата:
Сообщение от AKIM82 Посмотреть сообщение
В случае если зазор будет допустим, рулевая рейка меняться на новую не будет, а снятие и последующая установка моей рейки будет производиться за мой счет. (примерно 1200 руб.)
В Элвисе знаю, что тоже таким образом все происходит. Также, интересно правомерны ли подобные действия...
artem64 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2010, 15:43   #190
alexey-305
Свой человек
 
Аватар для alexey-305
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Пока пешеход
Сообщений: 499
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
alexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всем
Re: Гарантийные СТО В Саратове

Кстати про "Элвис"-расскажу о моем недавнем визите туда (и думаю последнем). Так вот, дело было перед НГ как разкогда стояли самые сильные морозы. Накрылся у меня термостат. Я обзвонил все гарантийные СТО в Саратове. Везде мне честно заявляли что термостатов в настоящее время нет. Позвонил в "Элвис"-там сразу сказали приезжайте. Записали на 13.00. Я приехал в назначенное время и ввиду того что ремонтировать "за бабки" другие машины важнее я так просидел до 18.00.После того, как моя очередь все же настала я стал описывать свои проблемы. Термостат и попутно решил сказать про свист который появляется в диапазоне 38-39 км/ч на второй передаче. Мастер все записал, а потом (подумав) вытаращив на меня глаза спросил:"Вы разгоняетесь на второй до 40 км/ч???!!! Это не правильно!!!" Ну после таких слов у меня просто пропал дар речи! Идем дальше. Загнали меня на мойку, хотя мылся только утром, после заехал в бокс, к ней подошел мастер лет 18 не больше и с умным видом начал рассматривать что-то под капотом. Выясняется-термостатов нет в наличии нет(а за окном -30) Так продолжалось минут 20, поочереди подзывав к себе всех других мастеров и с умным видом что-то там обьясняя им. Не выдержав я подошел, и сам стал обьяснять что неисправно и как менять!!! В ответ-еще одни гениальные (!!!) слова в этот вечер-"Я понимаю что термостат сломан, но я не могу его проверить" Как я не питался обяснить что проверить очень просто-ОНА ВООБЩЕ НЕ ГРЕЕТСЯ!!! К сожалению,программа, записанная в их головах повторяла одно и тоже-проверить не могу. В итоге-я плюнул,пошел в 30 градусный мороз в "Яву" на Трофимовском и купил термостат, договорился, чтобы хоть поменяли типа по гарантии,ну все дружно согласились. Поменяли. Придя за документами мне выписали заказ-наряд: 650 руб. Я чуть не ..........!!!! Плюс помпа за свой счет(500), плюс 6 часов нервотрепки. Еду домой и думаю-на кой ...... я к ним поехал. В любом гараже поменяли бы в 2 раза дешевле. Короче к ним я больше не еду!!!!
__________________
Стремись не к тому, чтобы добиться успеха, а к тому, чтобы твоя жизнь имела смысл.


alexey-305 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:29. Часовой пояс GMT +3.