Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2009, 12:47   #181
darzhent
Новичок
 
Аватар для darzhent
 
Регистрация: 08.03.2009
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
darzhent не успел проявить себя
Ответ: Что лучше седан или хэтчбек?

Цитата:
Сообщение от olejek11 Посмотреть сообщение
Мне кажется что тема сама по себе не имеет смысла
Ну почему же?

Цитата:
Сообщение от olejek11 Посмотреть сообщение
А хетч там или седан, это то же самое что спорить про цвет.
Суть не в том, чтобы поспорить, а в том, что эта тема может помочь кому-то определиться с выбором.
ИМХО, тема и предназначена для тех, кто озадачен выбором и хочет ознакомиться с мнениями остальных и обдумать объективные (по возможности) плюсы и минусы того или иного варианта исполнения кузова.
darzhent вне форума  
Вверх
Старый 16.03.2009, 14:31   #182
olejek11
Совсем как дома
 
Аватар для olejek11
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора люкс 21703 02-18
Сообщений: 760
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
olejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что лучше седан или хэтчбек?

Интересные слова, определится с выбором.Это же зависит на прямую от количества тех или иных людей на данной страничке.Если больше тех у кого хетч то пришедший новый человек услышит больше положительного про хетч, если больше тех у кого седаны то то про седаны будут говорить что это хорошо.Где тут поставить знак равно.А по опыту знаю что многие вновь пришедшие вообще не читают предыдущие посты.Выходит кто последний сказал тот и прав?Поэтому я и предлагаю оставить тему.Так как всё что можно было уже сказали.
__________________
olejek11 вне форума  
Вверх
Старый 30.03.2009, 11:05   #183
Vodoley
Свой человек
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Украина, Николаев
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора - Хэтч
Сообщений: 746
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 16
Vodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Что лучше седан или хэтчбек?

Иэ всех Жигулей что были у меня, хэтчи были 08 и 09, остальные все седаны. После 07 пересел на 15ую оказалось обзорность немного хуже за счет анти-крыла стоящего на крышке багажника. Из-за этого даже пострадал,повредил задний бампер, сдавал назад и не заметил пенек. Ремонт (запаял трещины и покрасил) обошелся 60 зеленых. После "пятнашки" хотел взять 12ую, но в салоне увидел ПРИОРУ-седан загорелся хотел уже брать, и тут на глаза попался рекламный проспект хэтча, сразу возникли сомнения брать седан или ждать (тогда хэтчи еще не выпускали) хэтча. Решил повременить с обновкой, увидеть ее "живую", а когда увидел и сравнил (они рядышком стояли) то однозначно выбрал хэтч. Мне лично ее экстерьер больше нравитса, а на счет обзорности заднего вида (а если у вас пикап или мини-вэн) то это не такой уж большой минус. Я за рулем своего хэтча шестой месяц и к габаритам уже привык, паркуюсь без проблем. А на счет безопасности задней полки так я никогда, ничего, никому не разрешаю туда что-то класть будь то седан или хэтч. По поводу грязного заднего стекла могу поспорить,грязным еще его не видел, сколько езжу (у нас зима в этом году то дождь, то мокрый снег) задний дворник включал пару раз для проверки его работоспособности. А сейчас щетку вообще снял. А вообще считаю на вкус и цвет ......., покупайте что вам по душе.
Vodoley вне форума  
Вверх
Старый 20.05.2009, 19:58   #184
Igor.L
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2009
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 9
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Igor.L не успел проявить себя
Что выбрать СЕДАН или всёже Хетч ?

Помогите определиться )
Подскажите чем Хетч лучше седана и Наоборот )
Заранее Спасибо
Igor.L вне форума  
Вверх
Старый 20.05.2009, 20:13   #185
Гонщик Edeeps
Московская ячейка
 
Аватар для Гонщик Edeeps
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217230
Сообщений: 1,512
Изображений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 43
Гонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что выбрать СЕДАН или всёже Хетч ?

таких тем уже полно. И везде рулит хэтч!)))
Вообще вид у хэтча раз в 10 лучьше. Это конечно на люителя, потому как и у седанов поклонников хватает.
У хэтча недостаток в том что полка задняя постоянно тресется и стучит, но это можно исправить купив полку акустическую. У хэтча еще аэродинамика лучше.
Короче фотки посмотри и что тебе больше понравиться то и бери.
__________________
Гонщик Edeeps вне форума  
Вверх
Старый 20.05.2009, 20:17   #186
Dew
Продвинутый новичок
 
Аватар для Dew
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Омск
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 03-018
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dew станет известным достаточно скороDew станет известным достаточно скороDew станет известным достаточно скороDew станет известным достаточно скоро
Ответ: Что выбрать СЕДАН или всёже Хетч ?

Взял седан, почему? Отвечаю! Потому что нету 5ой двери, которая бесконечно будет брякать, полка, надо менять на аккустическую - это лишние деньги! Помоему хэтч на чуть чуть дороже! Вроде бы все! Мне 12ки нравятся, а приора хэтч чет не очень!
Dew вне форума  
Вверх
Старый 20.05.2009, 20:18   #187
ZIDANE07
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Что выбрать СЕДАН или всёже Хетч ?

а вот для меня седан лучше...но опять же на любителя))) седик мне больше нравится....но это не значит что Хэтч не нравится....но все таки мне больше по душе седан...а ты пойди в салон когда покупать будешь...там походи, присмотрись и выбери свою приору))) чтобы ты не выбрал...ПРИОРА это ЗВЕРЬ - МАШИНА..не пожалеешь)))) УДАЧИ
 
Вверх
Старый 20.05.2009, 20:20   #188
F1
Забанен
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Silent Hill
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 02-18
Сообщений: 1,772
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
F1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что выбрать СЕДАН или всёже Хетч ?

Цитата:
Сообщение от ZIDANE57 Посмотреть сообщение
,...ПРИОРА это ЗВЕРЬ - МАШИНА..не пожалеешь)))) УДАЧИ
F1 вне форума  
Вверх
Старый 20.05.2009, 20:43   #189
dth
Интересующийся
 
Аватар для dth
 
Регистрация: 06.08.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 113
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
dth находится на правильном пути
Ответ: Что выбрать СЕДАН или всёже Хетч ?

Я за хетч, кузов больше нравится, та же самая установка музыки в нём удобнее, а аккустическую полку надо и на седан ставить. Теория про брякающую 5ую дверь видимо была взята из головы, у меня ничего не брякает.
dth вне форума  
Вверх
Старый 20.05.2009, 21:29   #190
Igor.L
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2009
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 9
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Igor.L не успел проявить себя
Ответ: Что выбрать СЕДАН или всёже Хетч ?

ну что парни Остаётся сказать вам спасибо )
Всётаки СЕДАН ))
Igor.L вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:32. Часовой пояс GMT +3.