Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2011, 17:43   #181
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты.....

Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
Привет Лех! Да это я Мавру и тем кто сумневается, что есть положение avto на крутилке выбора положения заслонки(подачи воздуха)
У меня халла. Так что панас мне по боку. Ну пусть он у вас есть, это мало что меняет. Для меня, естесственно.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Ну так он существует или нет? Что ответите?
Местами да, существует, как выяснилось. Вот только уже давненько панасы ваз не ставит в свои машины, признали его косячным и отошли от него в сторону халлы.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 25.08.2011, 17:50   #182
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты.....

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Ещё-бы мнение хмыря - услышать или как обычно будет пространннолживый пост строк от 20 ниочём...
То есть моих обоснований вашей глупости, точнее, ваших глупых высказываний не достаточно? Фанатизм он и в африке фанатизм. Попробуй ка поставить в Приоре в салоне 19,9 градусов! Причём, что зимой, что летом температура должна поддерживаться в положении авто, причём, пусть ещё и воздушные потоки сама система распределяет, а не вручную. Наглядно бы ещё посмотреть, как этот недоклимат себя поведёт при открывании двери (по опыту эксплуатации - никак). Хотелось бы видео. Хотя, не надо. Я и так знаю, так как владел данным автомобилем. Значит посты ниочём? Сам же просил обосновать. Или стереть незаметно посты, где Вы, уважаемый, обкакались, не вышло?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Mavr66 Посмотреть сообщение
Ну точность страдает, но не критично, думаю.
Страдает настолько, что почти никогда не пользовался функцией авто.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 25.08.2011, 17:50   #183
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты.....

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
от только уже давненько панасы ваз не ставит в свои машины, признали его косячным и отошли от него в сторону халлы.
счас пишут, климат-система,но что именно ставится не пишут, хотя я думаю до сих пор панасоники ставят, зачем от него отказыватся, смысла не вижу, да и ссылак нет-где это подтверждается.
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 25.08.2011, 17:51   #184
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты.....

Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
счас пишут, климат-система,но что именно ставится не пишут, хотя я думаю до сих пор панасоники ставят, зачем от него отказыватся, смысла не вижу, да и ссылак нет-где это подтверждается.
Для этого просто достаточно заглянуть в салон. Крутилки немного отличаются. Я их, например, не перепутаю.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 25.08.2011, 17:54   #185
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты.....

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
поставить в Приоре в салоне 19,9 градусов! Причём, что зимой, что летом температура должна поддерживаться в положении авто, причём, пусть ещё и воздушные потоки сама система распределяет, а не вручную. Наглядно бы ещё посмотреть, как этот недоклимат себя поведёт при открывании двери (по опыту эксплуатации - никак). Хотелось бы видео. Хотя, не надо. Я и так знаю, так как владел данным автомобилем.
Если ты функцией авто не пользовался , то зачем говоришь что когда дверь открываешь и никакий изменений..

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Для этого просто достаточно заглянуть в салон. Крутилки немного отличаются. Я их, например, не перепутаю.
У нас в городе нет салонов, и заметь что в салонах наличие всех комплектаций, а особенно с различными климат системами не найдешь.
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 25.08.2011, 17:56   #186
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты.....

Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
У нас в городе нет салонов, и заметь что в салонах наличие всех комплектаций, а особенно с различными климат системами не найдешь.
Я имел ввиду салон самого автомобиля, а не салона-продавца авто)) Достаточно беглого взгляда. Кстати, в инструкции аннотации к Панасонику, но ставят-то Халу.

Добавлено через 29 секунд
Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
Если ты функцией авто не пользовался , то зачем говоришь что когда дверь открываешь и никакий изменений..
Я не пользовался потому что попробовал, нифига не пашет, вот и забил.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 25.08.2011, 18:04   #187
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты.....

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Я имел ввиду салон самого автомобиля, а не салона-продавца авто)) Достаточно беглого взгляда. Кстати, в инструкции аннотации к Панасонику, но ставят-то Халу.
где? то что я выложил мануал. там и про халлу и панасоник расписанно все конкретно.

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Я не пользовался потому что попробовал, нифига не пашет, вот и забил.
У меня работает, а у тебя нет, мож сам датчик температуры салона не работал у тебя.
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 25.08.2011, 18:12   #188
1Васильевич
Гений форума
 
Аватар для 1Васильевич
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Саргатское Омской области
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 15,964
Сказал(а) спасибо: 1,886
Поблагодарили 2,054 раз(а) в 1,252 сообщениях
Вес репутации: 30
1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты.....

Интересно чем руководствуется автоматика заслонок, если датчик один? Кто в курсе, просто интересно.
1Васильевич вне форума  
Вверх
Старый 25.08.2011, 18:13   #189
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты.....

XMblPb, можете ответить просто Есть или Нет?
Я понимаю что амно из вас прёт неудержимым потоком, но попробуйте напрячься и просто сказать: Есть или Нет?
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 25.08.2011, 18:15   #190
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты.....

Цитата:
Сообщение от 1Васильевич Посмотреть сообщение
Интересно чем руководствуется автоматика заслонок, если датчик один? Кто в курсе, просто интересно.
Понятия не имею,меня все устраивает, нет такого -как у Хмыря, то холодно, то жарко крутилку крутит, и ни как не выставит себе нужную температуру.
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:27. Часовой пояс GMT +3.