Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации

Общие вопросы эксплуатации Обсуждение общих вопросов по эксплуатации автомобилей Lada Priora ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек) и ВАЗ 2171 (универсал). Здесь можно задавать вопросы по автомобилю в целом, не относящиеся к другим техническим разделам форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2012, 17:53   #181
серёга882
Продвинутый новичок
 
Аватар для серёга882
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: самара
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: приора-норма+
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
серёга882 не успел проявить себя
Re: Почему люди снимают шильдик ВАЗа?

мне не стыдно,переднюю решетку покрасил в цвет,и с шильдиком смотрится прикольно,но вот если господа производители хотели бы чтобы их шильдики оставались на месте,то побеспокоились бы об этом,а то через три года эксплуатации,эти шильдики(их покрытие)трескается и не красиво,на красивой машинке смотрятся...сам снял поэтому,и так тоже неплохо смотрится.
серёга882 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2012, 22:49   #182
Urich1973
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2012
Адрес: Йошкар-Ола
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Urich1973 не успел проявить себя
Re: Почему люди снимают шильдик ВАЗа?

шильдик снимают для того чтобы салаги оторвут отвёрткой - а это в лучшем случае царапина. Развлечения у них такое, да и оригинальный шильдик продать можно. Вот и снимают сразу сами - аккуратно.
Urich1973 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2012, 22:58   #183
SANTER
Совсем как дома
 
Аватар для SANTER
 
Регистрация: 17.12.2011
Адрес: Воскресенск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 991
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 13
SANTER является по-настоящему хорошимSANTER является по-настоящему хорошимSANTER является по-настоящему хорошимSANTER является по-настоящему хорошимSANTER является по-настоящему хорошимSANTER является по-настоящему хорошимSANTER является по-настоящему хорошимSANTER является по-настоящему хорошимSANTER является по-настоящему хорошимSANTER является по-настоящему хорошимSANTER является по-настоящему хорошим
Re: Почему люди снимают шильдик ВАЗа?

Салаги -кому ннадо могу два шильдика отдать
SANTER вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2012, 03:17   #184
papus
Завсегдатай
 
Аватар для papus
 
Регистрация: 07.04.2012
Адрес: россия . мордовия .
Пол: Мужской
Сообщений: 492
Записей в дневнике: 1
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 371
Поблагодарили 99 раз(а) в 53 сообщениях
Вес репутации: 13
papus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Почему люди снимают шильдик ВАЗа?

привет одноклассники!прочёл тему и понял главное,одним нравятся шильдики а другим нет.!.зато повод,назвать кого-то,львом а-то и павлином !!!от себя скажу так,шильдики мои на местах. поскольку ИМХА моя такая-правильно про животный мир дядька говорил,+спецы по тюнингу разрабатывая общий вид и привлекательность авто специально вставляют "инородные"вкрапления.чтоб глазу было за что зацепится.ну а несколько значков ,так то уже для симметрии кузова "визуальной".название модели , так это промоушин-простите за ругань ,реклама бренда.опять-же никель это блеск , по ассоциации богатство падок человек на это дело,побольше блеска,быстрей продашь,кто спорить будет ?ну и в завершение,без шильдиков машина как мыльница,а ещё задние фонари наглухо в цвет кузова !!!!пипец !!!
__________________
[/url] каждое авто имеет право на существование.(цитата)
papus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2012, 05:07   #185
Stepa
Свой человек
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Регион 124
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 653
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Stepa имеет великолепную ауру вокруг себяStepa имеет великолепную ауру вокруг себяStepa имеет великолепную ауру вокруг себяStepa имеет великолепную ауру вокруг себяStepa имеет великолепную ауру вокруг себяStepa имеет великолепную ауру вокруг себяStepa имеет великолепную ауру вокруг себяStepa имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Почему люди снимают шильдик ВАЗа?

Зато видно, что Приора! А хозяин и не стесняется
Stepa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2012, 10:30   #186
Странный аттрактор
Интересующийся
 
Аватар для Странный аттрактор
 
Регистрация: 17.08.2011
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
Странный аттрактор не успел проявить себя
Re: Почему люди снимают шильдик ВАЗа?

А мне дилер снял, когда перекрашивал крышку багажника. Так в буковки и валяются, лепить не стал..
Странный аттрактор вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2012, 15:23   #187
Elektro_Ded
Сергей
 
Аватар для Elektro_Ded
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Юг Нижегородской области
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,336
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 16
Elektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Почему люди снимают шильдик ВАЗа?

Цитата:
Сообщение от stepa Посмотреть сообщение
Зато видно, что Приора! А хозяин и не стесняется
И без шильдиков видно что приора,клубная наклейка же есть...
__________________

Если деньги не пропить, то они расходуются
Elektro_Ded вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2012, 13:13   #188
papus
Завсегдатай
 
Аватар для papus
 
Регистрация: 07.04.2012
Адрес: россия . мордовия .
Пол: Мужской
Сообщений: 492
Записей в дневнике: 1
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 371
Поблагодарили 99 раз(а) в 53 сообщениях
Вес репутации: 13
papus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Почему люди снимают шильдик ВАЗа?

у меня наклейки нет ,считаю это довольно серьёзным шагом,т.к. принадлежность к клубу которую все видят .уже обязывает как то участие в клубных съездах"капри" ,местных. ну и помощь одноклубникам,попавшим в затруднительное положение на дороге( считаю это просто обязательным) иначе всё остальное ничего нестоит.виртуальный трёп. вот вам и отношение моё к наклейке .так ведь можно и звезду Героя прицепить .
__________________
[/url] каждое авто имеет право на существование.(цитата)
papus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2012, 00:02   #189
Elektro_Ded
Сергей
 
Аватар для Elektro_Ded
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Юг Нижегородской области
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,336
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 16
Elektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Почему люди снимают шильдик ВАЗа?

Цитата:
Сообщение от papus Посмотреть сообщение
у меня наклейки нет ,считаю это довольно серьёзным шагом,т.к. принадлежность к клубу которую все видят .
я один ничего не понял в этом сообщении, или знаки препинания расставлены неверно???
__________________

Если деньги не пропить, то они расходуются
Elektro_Ded вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2012, 08:38   #190
Странный аттрактор
Интересующийся
 
Аватар для Странный аттрактор
 
Регистрация: 17.08.2011
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
Странный аттрактор не успел проявить себя
Re: Почему люди снимают шильдик ВАЗа?

Цитата:
Сообщение от papus Посмотреть сообщение
у меня наклейки нет ,считаю это довольно серьёзным шагом,т.к. принадлежность к клубу которую все видят.уже обязывает как то участие в клубных съездах"капри" ,местных
Прости, товарищ, я ничего не понял, что ты написал. Ты как-то слишком вольно пользуешься русским языком.
Странный аттрактор вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:15. Часовой пояс GMT +3.