Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2009, 14:39   #181
Rus 404
Гигант мысли
 
Аватар для Rus 404
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,144
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 46
Rus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ...Пружины задние...

Цитата:
Сообщение от alexey-305 Посмотреть сообщение
У нас пружины такие! У меня зад за 2 месяца просел, хотя и не возил никого. Лечится одним-заменой пружин
А у мя не че не проседает, жопа выше рожи с завода, думал просядет не надо будет ни че резать или менять ну вот за 9 месяцев ни фига!
Rus 404 вне форума  
Вверх
Старый 21.04.2009, 15:21   #182
alexey-305
Свой человек
 
Аватар для alexey-305
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Пока пешеход
Сообщений: 499
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
alexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всемalexey-305 является именем, известным всем
Ответ: ...Пружины задние...

Цитата:
Сообщение от Rus 404 Посмотреть сообщение
А у мя не че не проседает, жопа выше рожи с завода, думал просядет не надо будет ни че резать или менять ну вот за 9 месяцев ни фига!
Это на какие пружины нарвешься. А зад жесткий? Если пружины не проседают-должен быть жестким.
__________________
Стремись не к тому, чтобы добиться успеха, а к тому, чтобы твоя жизнь имела смысл.


alexey-305 вне форума  
Вверх
Старый 22.04.2009, 12:29   #183
ko.shka
Ветеран форума
 
Аватар для ko.shka
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 5,429
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 28
ko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ОБРЕЗАЛ пружины

Так вон же на фотке есть наверху!
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/koshkapriora/
Доработка ВАЗ. Автомногоборье. Драг-Рэйсинг. Ралли-Спринт. МИГ Сервис (г/г. Новороссийск)
ko.shka вне форума  
Вверх
Старый 22.04.2009, 14:02   #184
Maximka664
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21723-01-010
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Maximka664 станет известным достаточно скороMaximka664 станет известным достаточно скоро
Ответ: Занижение приоры

Цитата:
Сообщение от detroit Посмотреть сообщение
Как и обещал, мои фотографии ! Просто давно не был на форуме.
Прикольно смотрится. Это на сколько она ниже стала?
Maximka664 вне форума  
Вверх
Старый 22.04.2009, 14:30   #185
Сэм1
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Черное море
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 Суперлюкс
Сообщений: 59
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Сэм1 станет известным достаточно скороСэм1 станет известным достаточно скоро
Ответ: Занижение приоры

а че за цвет пружин,не зеленые?
Сэм1 вне форума  
Вверх
Старый 22.04.2009, 16:27   #186
AKEXVE
Освоившийся
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
AKEXVE имеет великолепную ауру вокруг себяAKEXVE имеет великолепную ауру вокруг себяAKEXVE имеет великолепную ауру вокруг себяAKEXVE имеет великолепную ауру вокруг себяAKEXVE имеет великолепную ауру вокруг себяAKEXVE имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Занижение приоры

а у тебя при вывернутых калёсах ничего нигде не трёт. и большая ли разница по жёсткости по сравнению со стоком. Кстати для приоры уже есть стойки SS20 я уже себе поставил "комфорт" по жёскости такиеже как сток только вот передок ещё сильнее поднялся почему то сам не пойму вот и думаю пружины поставить
AKEXVE вне форума  
Вверх
Старый 22.04.2009, 21:18   #187
Grach
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Московская обл.
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 2170 1.7 турбо
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Grach станет известным достаточно скороGrach станет известным достаточно скороGrach станет известным достаточно скороGrach станет известным достаточно скороGrach станет известным достаточно скоро
Ответ: Занижение приоры

Цитата:
Сообщение от AKEXVE Посмотреть сообщение
а у тебя при вывернутых калёсах ничего нигде не трёт. и большая ли разница по жёсткости по сравнению со стоком. Кстати для приоры уже есть стойки SS20 я уже себе поставил "комфорт" по жёскости такиеже как сток только вот передок ещё сильнее поднялся почему то сам не пойму вот и думаю пружины поставить
Нет не трёт. Пружины желтые. Я пружины ставил -5 см.По жёсткости отличается,сейчас очень жёсткая,но меня устраивает.Но если поставить стойки спортивные то будет супер.
Grach вне форума  
Вверх
Старый 22.04.2009, 21:23   #188
Grach
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Московская обл.
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 2170 1.7 турбо
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Grach станет известным достаточно скороGrach станет известным достаточно скороGrach станет известным достаточно скороGrach станет известным достаточно скороGrach станет известным достаточно скоро
Ответ: Занижение приоры

Цитата:
Сообщение от AKEXVE Посмотреть сообщение
а у тебя при вывернутых калёсах ничего нигде не трёт. и большая ли разница по жёсткости по сравнению со стоком. Кстати для приоры уже есть стойки SS20 я уже себе поставил "комфорт" по жёскости такиеже как сток только вот передок ещё сильнее поднялся почему то сам не пойму вот и думаю пружины поставить
Нет не трёт. Пружины желтые. Я пружины ставил -5 см.По жёсткости отличается,сейчас очень жёсткая,но меня устраивает.Но если поставить стойки спортивные то будет супер.
Grach вне форума  
Вверх
Старый 23.04.2009, 18:13   #189
AKEXVE
Освоившийся
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
AKEXVE имеет великолепную ауру вокруг себяAKEXVE имеет великолепную ауру вокруг себяAKEXVE имеет великолепную ауру вокруг себяAKEXVE имеет великолепную ауру вокруг себяAKEXVE имеет великолепную ауру вокруг себяAKEXVE имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Занижение приоры

Цитата:
Сообщение от Grach Посмотреть сообщение
А вто я занизил без резанья витков,просто поменял пружины Вложение 10966

Вложение 10967

Вложение 10968

Вложение 10969

Вложение 10970
А зачем переднии брызговики снял, задевать на кочках стали?
AKEXVE вне форума  
Вверх
Старый 23.04.2009, 19:58   #190
Гонщик Edeeps
Московская ячейка
 
Аватар для Гонщик Edeeps
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217230
Сообщений: 1,512
Изображений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 43
Гонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Занижение приоры

Дачего париться, кинул в багажник пару блоков, или ящика 3 пива)) А можно девченок на заднее сидение, и само занизится)))))
А если серьездно, то на мой взгляд красивее всего когда паралельно дороге кузов, т.е. ни перед ни низ не выше друг-друга, главное что бы на поворотах и кочках не цепляло, создавая противный звук.
__________________
Гонщик Edeeps вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:48. Часовой пояс GMT +3.