Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Салон

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2012, 08:40   #1
ШУМАХЕР
Завсегдатай
 
Аватар для ШУМАХЕР
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Новосибирская с. Кыштовка.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 403
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
ШУМАХЕР является именем, известным всемШУМАХЕР является именем, известным всемШУМАХЕР является именем, известным всемШУМАХЕР является именем, известным всемШУМАХЕР является именем, известным всемШУМАХЕР является именем, известным всемШУМАХЕР является именем, известным всемШУМАХЕР является именем, известным всемШУМАХЕР является именем, известным всемШУМАХЕР является именем, известным всемШУМАХЕР является именем, известным всем
Обзор источников скрипа и стука, часть 3.

Такая же песня в правом углу стукает теперь причина ясна, хотя я с самого начала на петлю грешил.


Скрип обивки крыши
Шум багажника!?
Гремит, скрипит боковое стекло
Треск в торпеде, толи справа толи по центру
Скрипят сиденья
В хэтче стучат задние подголовники

Последний раз редактировалось bokareff; 04.07.2015 в 01:26. Причина: подготавливал первый пост.
ШУМАХЕР вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2013, 19:41   #181
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обзор источников скрипа и стука, часть 3.

Цитата:
Сообщение от Serhio651 Посмотреть сообщение
Добрый день. Не знаю где искать, поэтому решил спросить здесь. Провернулись все гайки на кожухе рулевой колонке, теперь не могу собрать его обратно, как можно эти гайки закрепить (супер клей толком не держит)?
поксиполоподобные средства. закрепит намертво
Лесной Слон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2013, 20:08   #182
Rishat_M
Технический специалист
bronze football orakul 2016
 
Аватар для Rishat_M
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Альметьевск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Китайский Атлас
Сообщений: 7,227
Сказал(а) спасибо: 3,046
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 907 сообщениях
Вес репутации: 19
Rishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущее
Re: Обзор источников скрипа и стука, часть 3.

Цитата:
Сообщение от serega26rus Посмотреть сообщение
парни все нашел стук.разобрал весь багажник снял опоры, сел в багажник,жену за руль.Это стучат штуки которые прекручены с двух сторон пара на кузове они резиновые и пара на двери 5 пластмасовые.
Те, что на двери задка - регулируемые. Перемещением в поперечном движению автомобиля направлении добиваемся их (упоров) соприкосновения с теми, которые находятся на задних крыльях. Таким образом избавляемся от поперечного перемещения двери задка, нижними упорами, которые находятся внизу двери задка, добиваемся минимально возможного люфта в вертикальном направлении.
Rishat_M вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2013, 23:33   #183
serega26rus
Продвинутый новичок
 
Аватар для serega26rus
 
Регистрация: 01.01.2013
Адрес: ставрополь
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 92
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
serega26rus не успел проявить себя
Re: Обзор источников скрипа и стука, часть 3.

я знаю что они регулируется.выдвинул их до конца, все равно плохо прижимались.Поэтому пришлось подкладывать.
serega26rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2013, 23:46   #184
becool
Трансмиссия
 
Аватар для becool
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Самара / Абдулино
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 5,424
Сказал(а) спасибо: 828
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 844 сообщениях
Вес репутации: 18
becool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обзор источников скрипа и стука, часть 3.

Цитата:
Сообщение от serega26rus Посмотреть сообщение
выдвинул их до конца, все равно плохо прижимались
Я увеличил отверстия в этих ограничителях и выдвинул их еще больше - ибо не приемлю лоскуты камер и пр. на кузове своего авто...
becool вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2013, 06:53   #185
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Обзор источников скрипа и стука, часть 3.

Цитата:
Сообщение от becool Посмотреть сообщение
Я увеличил отверстия в этих ограничителях и выдвинул их еще больше - ибо не приемлю лоскуты камер и пр. на кузове своего авто..
Я не из камеры, а из листа резины S=3 (или 4, уже не помню) мм вырезал аккуратно. Заметны подкладки только после тщательного осмотра. Отверстия увеличивать смысл есть, но со временем от вибрации упоры на двери все равно смещаются вглубь и опять начинают стучать... Проверено...

Добавлено через 1 минуту
Кстати говоря, после того, как хорошо зажал дверь в проеме, я забыл как стучит ее замок (тьфу три раза - даже и вспоминать не хочу)!!))))
Mishanja вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2013, 08:15   #186
becool
Трансмиссия
 
Аватар для becool
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Самара / Абдулино
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 5,424
Сказал(а) спасибо: 828
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 844 сообщениях
Вес репутации: 18
becool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обзор источников скрипа и стука, часть 3.

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
все равно смещаются вглубь и опять начинают стучать...
Mishanja, у меня держатся - проблем нет.
Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
забыл как стучит ее замок
Я на петлю одел термоусадку в два слоя и сделал прорезь для "язычка" замка. Замок теперь "заходит" на петлю без зазора и контакт металл\металл исключен. Последовательность такая: одеваешь два слоя термоусадки и небольшим усилием пытаешься закрыть дверь - на термоусадке остается отметина от язычка, вот там и делаешь прорезь.
becool вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2013, 08:29   #187
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Обзор источников скрипа и стука, часть 3.

Цитата:
Сообщение от becool Посмотреть сообщение
Mishanja, у меня держатся - проблем нет.
Я рад за тебя!))))
Цитата:
Сообщение от becool Посмотреть сообщение
Я на петлю одел термоусадку в два слоя и сделал прорезь для "язычка" замка.
КАК? Она же сварена!!! ?????
А вообще - делал я и петлю собственной конструкции... Толк, конечно, есть! Но после подкладок под упоры вернул родную на родину.
Mishanja вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2013, 08:36   #188
serega26rus
Продвинутый новичок
 
Аватар для serega26rus
 
Регистрация: 01.01.2013
Адрес: ставрополь
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 92
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
serega26rus не успел проявить себя
Re: Обзор источников скрипа и стука, часть 3.

becool,я не стал там ничего подпиливать.просто аккуратно по форме вы резал из куска резины,и ничего там и невидно.главное я избавился от этого противного стука.....
serega26rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2013, 15:41   #189
becool
Трансмиссия
 
Аватар для becool
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Самара / Абдулино
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 5,424
Сказал(а) спасибо: 828
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 844 сообщениях
Вес репутации: 18
becool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обзор источников скрипа и стука, часть 3.

Цитата:
Сообщение от becool Посмотреть сообщение
у меня держатся - проблем нет.
Кстати, возможно из-за того, что у меня задний усилитель кузова установлен - он на порядок уменьшает "прогулки" кузова... особенно сзади... ну, или конкретно ограничивает свободу жопной части )))... уменьшает склонность багажника к поиску приключений...
Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
КАК?
Мыслим шире )))... На всю петлю целиком. Термоусада диаметром 25мм чтоль... не припомню...
becool вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2013, 18:33   #190
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Обзор источников скрипа и стука, часть 3.

Цитата:
Сообщение от becool Посмотреть сообщение
Мыслим шире )))... На всю петлю целиком. Термоусада диаметром 25мм чтоль... не припомню...
Это ПЯТЬ С ПЛЮСОМ!!!))))) Я вокруг этой петли месяца три ходил!!! Все думал - как на ее пруток термоусадку одеть!!!))))) В итоге загомырил скобу, как на двери. Также болт в термоусадке х 2. Только вот термоусадки надолго не хватало!!!))))

Добавлено через 58 секунд
Хотел в репу тебе плюс поставить за широту мышления!!!)))) А сайт ругается, блин...((((
Mishanja вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
гремит, лада, приора, скрип, стук, треск, шум


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:48. Часовой пояс GMT +3.