Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2009, 17:33   #181
tolik2108

Плейбой форума
 
Аватар для tolik2108
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Московская область, г. Истра
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 AT Prestige
Сообщений: 2,221
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 19
tolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Стоимость ТО-1

Сегдня проходил ТО-2 в Автомире на Озерной г. Москва. Что сказать... Обошлось в 5400р с заменой лампочки ПТФ и освещения заднего номера. По времени вся работа заняла от силы 2 часа - это радует.Но вот масло залили полусинтетику AGIP, хотя у меня была залита синтетика той же фирмы - пока еще не понял радует это или нет.
В цех в принципе пускали, хотя сказали, что не желательно мастеру мешать. Я, поэтому, иногда в стеклянную дверь подглядывать ходил, а потом и вообще пока телевизор смотрел о ТО забыл))). Чё делали не знаю, ну так видел, как машину поднимали, под ней чё-то лазили фонариком светили, ключами подтягивали, подвеску дергали и т.д. Ща домой приехал, открываю капот, а там двигатель как новый - помыли что ли.. Короче 5400 за все про все)
__________________
tolik2108 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2009, 12:21   #182
C@ня
Продвинутый новичок
 
Аватар для C@ня
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
C@ня не успел проявить себя
Ответ: Как я прошел ТО1

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
В этом то вся и проблема.Если бы всё это в действительности делали,то я думаю.на ТО ездили бы все,а так-не вижу смысла,я сам сделаюбольше,лучше и качевственней
это то понятно, что сам лучше сделаешь (или поедешь к проверенным спецам), чем ТО проходить. Вот только с гарантии слетишь, а это уже по карману может серьезно ударить
C@ня вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2009, 13:31   #183
Человек
Координатор Дагестана
 
Аватар для Человек
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Махачкала
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 4 колеса
Сообщений: 2,330
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 19 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 18
Человек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Как я прошел ТО1

Цитата:
Сообщение от C@ня Посмотреть сообщение
это то понятно, что сам лучше сделаешь (или поедешь к проверенным спецам), чем ТО проходить. Вот только с гарантии слетишь, а это уже по карману может серьезно ударить[/SIZE][/FONT]


Может ты и прав, но видя как относятся к тебе на этом ТО. После моего первого ТО, я на второе не поеду. Ну теперь конечно если быдет серьезная поломка, то поеду менять по гарантии, но опять таки это только до второго ТО. Думаю что до 15 тыс. км. когда надо делать второе ТО, все болячки уже вылезут.
__________________
Человек вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2009, 13:55   #184
moloxx
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
moloxx является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmoloxx является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmoloxx является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmoloxx является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmoloxx является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmoloxx является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmoloxx является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmoloxx является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Как я прошел ТО1

Я как узнал, что у нас стоимость ТО1 (2500 км) стоит 3300 рублей, Я чувакам с автосалона сказал, что ТО 1 мне не надо.
За что 3300 не пойму до сих пор.
А это бало в мае 2007г.
Так Я и не поехал на ТО1 и не жалею.
Щас (июнь 2009г.) проезхал 43500 км. из поломок, навернулся правый стеклоподьемник, остальное в порядке.
moloxx вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2009, 13:54   #185
Alberto
Ярославская ячейка
 
Аватар для Alberto
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Рыбинск-Москва
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 21723
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Alberto не успел проявить себя
Ответ: Стоимость ТО-1

Цитата:
Сообщение от zubilo2109 Посмотреть сообщение
Интересует вопрос - сколько стоит ТО-1 ? На сколько дороже масло и фильтр в сервисе - или лучше самому купить и привезти . И сколько времени занимает это ТО . Сход -тразвал входит в ТО-1 или за него нужно будет платить отдельно (у меня при движении руль смотрит влево - хотя никуда машину не ведет , а фиксируется руль прямо )
Всем привет! Вчера прошел первое ТО.
Стоимость: работы - 2644 р
масло - 840р shell п/с
промывка двигателя - 420 р
Сервисом остался доволен, присутствовал на каждом этапе, заняло времени 2,5 часа.
Alberto вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2009, 16:44   #186
ESKIMOS
Свой человек
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Новосибирск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 02-18
Сообщений: 731
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
ESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Стоимость ТО-1

1950 ТО, 700 рублей shell 10w40, 2000 перепрошивка, 170 рублей фильтр, 200 рублей промывка движка. поменяли тока датчик холостого хода по гарантии и всё.
ESKIMOS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2009, 18:47   #187
Glock
Интересующийся
 
Аватар для Glock
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Курск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Форд Фокус 2
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Glock имеет великолепную ауру вокруг себяGlock имеет великолепную ауру вокруг себяGlock имеет великолепную ауру вокруг себяGlock имеет великолепную ауру вокруг себяGlock имеет великолепную ауру вокруг себяGlock имеет великолепную ауру вокруг себяGlock имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Стоимость ТО-1

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
И я отпишусь про ТО-1. Проходил в Автомире на Щелковской. Записали на следующий день, по времени всё было более-менее точно. Народу мало. Мастеров хватает.
Косяков у меня особо не было, разве что плохо открывавалсь водительская дверь. Смазали все замки, подрегулировали. Стало лучше.
Делали замену масла с промывкой, протяжку, регулировку фар, сход-развал. Диагностику двигателя не делал, так как я поставил БК, а "check enjine" ни разу не загорался. Да они особо и не настаивали. Стоимость проверки ЭСУД в ТО не включили. Также масло в коробке не стал менять, так как и с коробкой всё нормально.
Стоимость - 5125 руб. с их маслами и фильтром, что для Москвы вполне приемлемо. Вцелом положительные впечатления, про самоустановленную магнитолу с колонками и БК не сказали ни слова.
Даже стал думать, чтоб в будущем проходить ТО2.
Ниуя себе...Вот это цены у вас...Я за первое ТО отдал 1050руб,плюс масло синтетику Вальволин сам покупал и фильтр.Всего где то 2400руб...
Glock вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2009, 21:15   #188
zubilo2109
Втянувшийся
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: г.Подмосковье
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 287
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 19
zubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzubilo2109 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Стоимость ТО-1

Я узнавал в Воскресенске Мос.обл. ТО 1 стоит 3.500 р !!! + масло и фильтр и промывка ..... Итого выйдет примерно + - 5.000 .................................................
zubilo2109 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2009, 21:55   #189
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Стоимость ТО-1

Цитата:
Сообщение от Glock Посмотреть сообщение
Ниуя себе...Вот это цены у вас...Я за первое ТО отдал 1050руб,плюс масло синтетику Вальволин сам покупал и фильтр.Всего где то 2400руб...
Батенька, ну это же Москва.
Хотя, смотрю тему, некоторые города не особо отстали. :biggrin:
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2009, 09:41   #190
Alexiy
Старожил
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: МО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-18
Сообщений: 1,975
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 56 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 17
Alexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Стоимость ТО-1

Лучше потрачу на хорошее масло и сам поменяю, чем отдавать деньги не зная за что...
Alexiy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:20. Часовой пояс GMT +3.