Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2008, 10:35   #181
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Купил ПРИОРУ! Принимайте...

Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
Сейчас проблема.Да и цены выросли.Есть один седан-345 000 и пару хетчей по 343 000.И на весь город больше нет.
Наверно рабочии щас в отпусках лепить некому!вот в сентябре пойдёт жара в хату!!!
Тайсон вне форума  
Вверх
Старый 29.07.2008, 11:23   #182
Васек
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Васек не успел проявить себя
Ответ: Купил ПРИОРУ! Принимайте...

Всем привет, 26 июля приобрел приорку комплектации 01-15, изначально хотел полностью люксовую брать, не вышло – в салоне были либо с АБС, либо с кондеем по 2 машины. Цвета сочи и сириус, а также пять машин в базовой комплектации: 4 цвета сириус (неужели такой цвет популярный?) и одна калифорнийский мак. Люкс, сказали, до конца августа можно даже не ждать! Я в итоге взял с АБС, цвет сочи. Хотелось бы этой строчкой первое сообщение закончить, но не получится. В первый день машина гемора, а точнее автосалон, который ее продал, доставил немало. Только отъехал от салона 3 км, машина заглохла - я в шоке!!! У меня до этого была пятнашка. Она за 4 года ни разу не глохла, во думаю махнул мля. Звоню, по так называемой, горячей линии директору салона, менеджеров сразу отослал куда подальше (догадался записать, как чувствовал) и все как есть, на чистом русском, объясняю. Прислали эвакуатор и повезли обратно к салону. Пока грузили, хотелось пакет на башку одеть, таким дураком давно себя не чувствовал. Приехали, слава богу денег за эвакуатор просить не стали, и начали искать, кто авто к продаже готовил. Долго казалось, что никто не готовил, сама подготовилась. Одним словом, нашлись три бойца: менеджер по доп. оборудованию, диагност и установщик доп. оборудования, который как мог чернил завод с его браком и зачем-то заверял, что он не причем, хотя его никто и не обвинял. В общем, двое последних полезли под капот, а менеджер стоял как памятник, типа контролирую (не знаю, где его откопали, но по ходу он в устройстве автомобиля не шарил вообще). Через пятнадцать минут нашли какую-то отшедшую клемму, какую не выдали, но переглянувшись сказали, что на заводе плохо закрепили, хотя мне показалось, что врут! Ну да ладно. Машинка заводилась как часы. Получив в подарок сертификат на 2000 р, за мучения, и заверения, что если чего случится за сегодня еще раз, эвакуатор будет снова за счет салона – уехал. Пока покатался всего ничего (200 км), набираюсь впечатлений. Первые: это не иномарка за 600 тысяч, но это уже и не привычные всем жигули. Мне кажется, машина стоит этих денег, логаны и ланосы с допами такого же уровня стоят дороже (плюс у них так себе внешний вид) Движок, конечно, ого-го, даже не обкатанный. Динамика машины явно вызывает раздражение у водил авто типа акцент, логан, ну и ланос конечно. Убил размер бачка омывателя – 4 кружки. Зимой придется частенько под капот лазить, омывайку доливать. Гидроусилитель хорош, подвеска понравилась. Коробка – это явный минус! Резина Кама-евро 226 185/65, в салоне сказали, самая удачная из всех, что ставят на приоры. Тормоза конкретнее чем на 15, пару раз срабатывала АБС)), т.к. дурацкая привычка с 15 давить на тормоз посильнее. Шумка, какая никакая, но есть, и это чувствуется! Насмешил контейнер для очков, очки туда лезут с большим трудом! Пока все. Так что принимайте и удачи на дорогах!:biggrin:
Васек вне форума  
Вверх
Старый 29.07.2008, 13:55   #183
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Купил ПРИОРУ! Принимайте...

Цитата:
Сообщение от Васек Посмотреть сообщение
Только отъехал от салона 3 км, машина заглохла - я в шоке!!! У меня до этого была пятнашка. Она за 4 года ни разу не глохла, во думаю махнул мля.
Васек, Тебе просто немного не повезло с предпродажкой!А сертификат на 2т. это ты с них мало выкружил надо было комплект зимней резины стребовать за их косяки!если работать как следует не хотят !это же репутация салона!или им по..ю?
Тайсон вне форума  
Вверх
Старый 29.07.2008, 14:03   #184
Васек
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Васек не успел проявить себя
Ответ: Купил ПРИОРУ! Принимайте...

Цитата:
Сообщение от сергей1982 Посмотреть сообщение
Васек, Тебе просто немного не повезло с предпродажкой!А сертификат на 2т. это ты с них мало выкружил надо было комплект зимней резины стребовать за их косяки!если работать как следует не хотят !это же репутация салона!или им по..ю?
Наверное и можно, но когда понял, что все путем, сразу отпустило, решил не портить в этот день насторение и уехал. Тем более у работников вид был напуганный, а начальство долго извинялось. Пусть пока летят - птички.
Васек вне форума  
Вверх
Старый 29.07.2008, 15:05   #185
Путин!ка
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Купил ПРИОРУ! Принимайте...

Васек, поздравляем
 
Вверх
Старый 29.07.2008, 17:30   #186
LLonely
Гость
 
Регистрация: 29.07.2008
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
LLonely не успел проявить себя
Ответ: Купил ПРИОРУ! Принимайте...

Приобрел седан 217030 - цвет "Снежная королева".
На спидометре 12км:wink:
Машина первая - опыта кот наплакал. Когда гнал из салона домой, вымок весь:biggrin:
Проблем с передачами не было - все включалось мягко без проволочек. Пока ничего не шумит. К сцеплению нужно привыкнуть, глох несколько раз на старте. Но даже друг со стажем вождения около 4-х лет не сразу смог тронуться с места. Привычка нужна.

Есть одна беда (мне кажется с установкой автозапуска накосячили) - не глушится двигатель с ключа. Только с брелка. Буду выяснять.

А так... Машинку полюбил :wink:
LLonely вне форума  
Вверх
Старый 29.07.2008, 19:21   #187
LLonely
Гость
 
Регистрация: 29.07.2008
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
LLonely не успел проявить себя
Ответ: Купил ПРИОРУ! Принимайте...

Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
ты с ручника то сними а потом ключ вытаскивай и все будет нормально

Спасибо, попробую.
LLonely вне форума  
Вверх
Старый 29.07.2008, 23:40   #188
Agent
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Волгоград
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Agent не успел проявить себя
Ответ: Купил ПРИОРУ! Принимайте...

Цитата:
Сообщение от WILD HUNTER Посмотреть сообщение
Та же фигня. Уже практически отчаиваюсь купить. Короче наш автопром так и не научился насыщать рынок. Буду ждать ещё месяц, а затем пойду наверное в иномарочники
Сам вожидании Хетча-люкс. Короче, обзвонил пару дилеров в Волгограде, хетч с АБС - 299 р. в наличии млечка и снежка, замануха какая то! Недавно без АБС 315 столила. Хетч Люкс говорят, привозили по 328,5 р.!!!! Аж, не вериться! Очередь. Предоплату не бурут, просто номера телефонов записывают и обзванивают. Кто успел, тот и сел. Хоть от салона не отходи!!! В другом салоне сказали, звонить в середине августа - люксы обязательно будут, но цену назвать затруднились. Такое впечателние, либо они их по 10 шутк в день выпускают, либо кто то придерживает их на стоянках секретных.
Agent вне форума  
Вверх
Старый 30.07.2008, 07:26   #189
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 32
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Купил ПРИОРУ! Принимайте...

Цитата:
Сообщение от Agent Посмотреть сообщение
Сам вожидании Хетча-люкс. Короче, обзвонил пару дилеров в Волгограде, хетч с АБС - 299 р. в наличии млечка и снежка, замануха какая то! Недавно без АБС 315 столила. Хетч Люкс говорят, привозили по 328,5 р.!!!! Аж, не вериться! Очередь. Предоплату не бурут, просто номера телефонов записывают и обзванивают. Кто успел, тот и сел. Хоть от салона не отходи!!! В другом салоне сказали, звонить в середине августа - люксы обязательно будут, но цену назвать затруднились. Такое впечателние, либо они их по 10 шутк в день выпускают, либо кто то придерживает их на стоянках секретных.
П-Сервис это дилер первой категории, если там уж нет, врядли ты где нить еще найдешь
Хотя могу посоветовать, Волжский - лада
HoHoL вне форума  
Вверх
Старый 30.07.2008, 08:24   #190
Niki
Интересующийся
 
Аватар для Niki
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Украина, Красный Луч
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 109
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Niki не успел проявить себя
Ответ: Купил ПРИОРУ! Принимайте...

всем привет! неделю назад купил новенькую приору в кузове хетч:biggrin:, только непонятной комплектации (и не норма и не люкс). Комплектация вроде норма, только добавили кондей. сразу в салоне сделали обработку кузова, все остальное (мафон, сигналку и др.) буду ставить позже, немного денег на это все не хватило. Машиной очень доволен!!!!!
Niki вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:40. Часовой пояс GMT +3.