Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2010, 21:27   #1901
САНЁК 76
Интересующийся
 
Аватар для САНЁК 76
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: тутаев ярославская обл.
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: тойота королла
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
САНЁК 76 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСАНЁК 76 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСАНЁК 76 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСАНЁК 76 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСАНЁК 76 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСАНЁК 76 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСАНЁК 76 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСАНЁК 76 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСАНЁК 76 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСАНЁК 76 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

интересно а что думает производитель о зависимости качества приёма радио от температуры воздуха. как похолодало так я каждый день в этом убеждаюсь.с утра на работу еду -хорошо ловит, вечером обратно-уже плохо .в жару было постоянно плохо .
САНЁК 76 вне форума  
Вверх
Старый 08.09.2010, 03:12   #1902
And
Интересующийся
 
Аватар для And
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030 03-020
Сообщений: 129
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
And имеет великолепную ауру вокруг себяAnd имеет великолепную ауру вокруг себяAnd имеет великолепную ауру вокруг себяAnd имеет великолепную ауру вокруг себяAnd имеет великолепную ауру вокруг себяAnd имеет великолепную ауру вокруг себяAnd имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Цитата:
Сообщение от санекс Посмотреть сообщение
интересно а что думает производитель о зависимости качества приёма радио от температуры воздуха. как похолодало так я каждый день в этом убеждаюсь.с утра на работу еду -хорошо ловит, вечером обратно-уже плохо .в жару было постоянно плохо .
И у меня так же! Сегодня дело было так: сел в машинку, t°С в салоне ну градусов 20, включил радио, громкость где то 17-20, радио работает хорошо, ехал около 20 мин., выкл., вкл. ГУ и всё, радио работает отвратительно! К производителю: дело явно в ГУ, но никак не в антене и кабелях...
And вне форума  
Вверх
Старый 08.09.2010, 09:40   #1903
2171
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 19.08.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
2171 не успел проявить себя
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Цитата:
Сообщение от And Посмотреть сообщение
И у меня так же! Сегодня дело было так: сел в машинку, t°С в салоне ну градусов 20, включил радио, громкость где то 17-20, радио работает хорошо, ехал около 20 мин., выкл., вкл. ГУ и всё, радио работает отвратительно! К производителю: дело явно в ГУ, но никак не в антене и кабелях...
наверное спецы меня поддержат, если я предположу что проблема в каких то "грязных" комплектующих в ГУ которые китайцам надо заменить на более качественные, или отсев организовать строже.
обычно на повышение температуры плохо реагируют некачественные микросхемы,транзисторы,кон денсаторы,резисторы и т.д., да пожалуй и пайка тоже - пока холодные детали одни зазоры. как нагреются зазоры уменьшаются параметры меняются, особенно некачественных комплектующих нестабильность поведения от температуры сказывается
на фото которое здесь про перепайку кабеля на мамке было видно какая то капля наверное припоя между дорожками
2171 вне форума  
Вверх
Старый 08.09.2010, 09:55   #1904
KolaDOOMer
Старожил
 
Аватар для KolaDOOMer
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Сочи
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: КамАЗ 11113
Сообщений: 1,923
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
KolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Цитата:
Сообщение от 2171 Посмотреть сообщение
наверное спецы меня поддержат, если я предположу что проблема в каких то "грязных" комплектующих ...
Это точно. А предполагаю что не качественные конденсаторы которые при прогреве сильно меняют емкость. (температурный коэффициент емкости высокий). Подобная фигня и у полупроводников.

Достал магнитолу на подкид. Подключу на неделе и расскажу о ощущениях.
KolaDOOMer вне форума  
Вверх
Старый 08.09.2010, 10:26   #1905
Leksey
Новичок
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Самара
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Leksey не успел проявить себя
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Leksey Посмотреть сообщение
Сделал как советовали - иголкой отогнул контакты на ГУ - 2 дня без сбоев.
То 2171 респект и благодарность.
Ну и представителю ААЦ спасибо за оперативные ответы и готовность помочь на месте.
Рано радовался, сегодня снова начала вылетать, правда намного реже, примерно раз в 1 час. При следующем визите на СТО озвучу проблему.
Leksey вне форума  
Вверх
Старый 08.09.2010, 10:50   #1906
Kaska-Zorro
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2010
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21703-03-020
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kaska-Zorro не успел проявить себя
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

доброе время суток! сегодня звонил в сервисный центр что-то давно они мне не звонят (на первом ТО показал проблему с флешкой, и на моей флешке, и на флешке инженера по гарантии, и с его музыкой через какое-то время все равно вылетало), короче инженер по гарантии сказал, что мне магнитола пришла, но не успел позвонить. С его слов, завод сказал что про такие проблемы не знает, я первый, сказали что у меня флешка такая, спасло только то что гарантийщик пробовал и со своей. Так что ребята проблемы нет, это у нас флешки плохие и руки кривые радио настраивать не умеем. Грустно. Вот теперь думаю а может и правда дело в контактах, сначала пожалуй грибки подогну немного : ). А то поменяют и радио пропадет. Кстати насчет радио, ловило всегда хорошо но как то я заметил что антенна на крыше не очень ровно стоит (немного была толи левее толи правее) я взял ее рукой и повернул, особых усилий не прилагал, просто немного повернул ее и все, радио как работало хорошо так и работает. Извините за много букв.
Kaska-Zorro вне форума  
Вверх
Старый 08.09.2010, 12:22   #1907
And
Интересующийся
 
Аватар для And
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030 03-020
Сообщений: 129
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
And имеет великолепную ауру вокруг себяAnd имеет великолепную ауру вокруг себяAnd имеет великолепную ауру вокруг себяAnd имеет великолепную ауру вокруг себяAnd имеет великолепную ауру вокруг себяAnd имеет великолепную ауру вокруг себяAnd имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

У меня тоже антена от руки поворачивается, когда мыл машину зацепил рукой и она немного повернулась, выставил ровно. Это у всех так, или антена не затянута и надо разбирать очечник и затягивать?
And вне форума  
Вверх
Старый 08.09.2010, 12:25   #1908
And
Интересующийся
 
Аватар для And
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030 03-020
Сообщений: 129
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
And имеет великолепную ауру вокруг себяAnd имеет великолепную ауру вокруг себяAnd имеет великолепную ауру вокруг себяAnd имеет великолепную ауру вокруг себяAnd имеет великолепную ауру вокруг себяAnd имеет великолепную ауру вокруг себяAnd имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Kaska-Zorro, а сколько месяцев радио работает хорошо? У меня 2месяца отработало без нареканий, а потом в один прекрасный день бац и хрипы на всех каналах...
And вне форума  
Вверх
Старый 08.09.2010, 13:08   #1909
Iluxa
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Iluxa
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: МО, Луховицы
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 277 раз(а) в 209 сообщениях
Вес репутации: 17
Iluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущее
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Цитата:
Сообщение от And Посмотреть сообщение
У меня тоже антена от руки поворачивается, когда мыл машину зацепил рукой и она немного повернулась, выставил ровно. Это у всех так, или антена не затянута и надо разбирать очечник и затягивать?
Нет не у всех. У меня очень крепко держалась, даже когда гайка ослаблена была. Сними очечник с плафоном и глянь. Четыре шурупа- это не долго.
__________________
все по- новому!
Iluxa вне форума  
Вверх
Старый 08.09.2010, 13:39   #1910
Kaska-Zorro
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2010
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21703-03-020
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kaska-Zorro не успел проявить себя
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Цитата:
Сообщение от And Посмотреть сообщение
Kaska-Zorro, а сколько месяцев радио работает хорошо? У меня 2месяца отработало без нареканий, а потом в один прекрасный день бац и хрипы на всех каналах...
в конце мая купил, с тех пор радио - никаких нареканий

Последний раз редактировалось Kaska-Zorro; 08.09.2010 в 13:41. Причина: уточнение
Kaska-Zorro вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:31. Часовой пояс GMT +3.