Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2009, 22:15   #1911
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Слово в защиту ВАЗа

Цитата:
Сообщение от Горыныч Посмотреть сообщение
Это про кого?
Про Ярика. Знаешь такого неадеквата?))))))))))
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 07.12.2009, 22:16   #1912
reznichenko
Интересующийся
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: солнечный уренгой
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
reznichenko станет известным достаточно скороreznichenko станет известным достаточно скоро
Re: Слово в защиту ВАЗа

все упирается в деньги.
были бы деньги обсуживать ино, я бы взял мазду 6 или мондео, а если по чесноку, то лучше на шахе 94гр(служебная) чем на автобусе в -30 с ветром, тепло и едет, что еще надо, комфорт и управляемость - это все субъективно, приору не так жалко. некоторые прям трясутся за свою железку за пол лимона, перед каждой ямкой тормозят, объезжают каждую кочку, или плетутся по грунтовке как черепахи, а потом заявляют что ходовая до 100тк ходит.
меня приора везде катает - на рыбалку с лодкой и мотором в багажнике, влес за грибами, или на озера в горы, по грунтовкам по полям по лугам за ягодой, не говоря о ежедневной эксплуатации, все нормально, да гремит, по меллочи ломается, а друган на бехе говорит что я на машину работаю, а сам 35штук в ходовую вложил, и на рыбалку со мной на приоре ездит(лодка с мотором-100кг, нас двое - 250 кг, бензин 50л, снаряжение снасти хавка 2 яшика пива - 70 кг - итого под пол тонны загрузка и на 150 -200км совсем не по автобану) это регулярные вылазки, да я поменял задние стойки, но это стоило 1600 рублей,
так что приора конечно не супер, но и не говно и юзать можно по полной програме.
reznichenko вне форума  
Вверх
Старый 07.12.2009, 22:17   #1913
Горыныч
Огнедышащий кошмар форума
Участник 1 ДР
gold football orakul 2016
small bronze football orakul 2017
gold football orakul 2018
bronze football orakul 2019
bronze football orakul 2022
 
Аватар для Горыныч
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 6,661
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 1,085 раз(а) в 259 сообщениях
Вес репутации: 528
Горыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Слово в защиту ВАЗа

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Про Ярика. Знаешь такого неадеквата?))))))))))
Ну дык))))))))))))))))
__________________


Горыныч вне форума  
Вверх
Старый 07.12.2009, 22:25   #1914
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Слово в защиту ВАЗа

http://www.priorovod.ru/showpost.php...postcount=1601
http://www.priorovod.ru/showpost.php...postcount=1604
http://www.priorovod.ru/showpost.php...postcount=1607
Я слов на ветер не бросаю. Сказал - сделал! Не надо сорить словами, за свои слова надо отвечать! Нет фото гнилой приоры? А потому 2 балла за клевету и распространение заведомо ложной информации!
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 07.12.2009, 23:20   #1915
Serginio82
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2009
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Serginio82 немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Слово в защиту ВАЗа

Не беспокойся.твоя вскоре начнет гнить.или приора чем то лучше десятки?свою продавал с прогнившими порогами и лонжеронами.кстати.там мне еще баллы начислили за клевету про щели/зазоры у приоры.я прям не знаю.если это тоже клевета,то я умываю руки
Serginio82 вне форума  
Вверх
Старый 08.12.2009, 05:47   #1916
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Слово в защиту ВАЗа

Цитата:
Сообщение от Serginio82 Посмотреть сообщение
приора чем то лучше десятки?
Пересядь, узнавешь. Я об этом сотни раз на форуме писал. Поиск рулит!
Цитата:
Сообщение от Serginio82 Посмотреть сообщение
свою продавал с прогнившими порогами и лонжеронами.
Свою десятку я продавал чистой, без ржавчины. И вообще увидеть ржавую десятку большая редкость. Вы прошлым веком живёте, 80-ми годами и ровняете всё по жигулям
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 08.12.2009, 05:53   #1917
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Слово в защиту ВАЗа

Цитата:
Сообщение от Serginio82 Посмотреть сообщение
кстати.там мне еще баллы начислили за клевету про щели/зазоры у приоры.я прям не знаю.если это тоже клевета,то я умываю руки
Кстати не надо снова врать! И обсуждать действия Администратора! Это противоречит Правилам форума! Штрафные баллы я назначил за это http://www.priorovod.ru/showpost.php...postcount=1601 за свои слова не смог ответить?
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 08.12.2009, 08:23   #1918
INDIVIDUM
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2009
Возраст: 14
Пол: Мужской
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
INDIVIDUM имеет позорную репутацию в наших кругахINDIVIDUM имеет позорную репутацию в наших кругахINDIVIDUM имеет позорную репутацию в наших кругахINDIVIDUM имеет позорную репутацию в наших кругахINDIVIDUM имеет позорную репутацию в наших кругахINDIVIDUM имеет позорную репутацию в наших кругах
Re: Слово в защиту ВАЗа

думаю брать новую машину,хотел спросить вас приороводов,но почитал тут ваши посты и думаю никто из вас объективной оценки приоры не даст,и некто не сознается что купив приору облажался... только хвалите !
INDIVIDUM вне форума  
Вверх
Старый 08.12.2009, 08:27   #1919
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Слово в защиту ВАЗа

INDIVIDUM, а попробуй спросить что-то конкретное.
И начни с того, что сам себе определи для чего тебе авто, какие требования наиболее важны и сколько денех на саму покупку есть (с учётом послепокупочных трат(сига, каска, музыка, зимняя резина,.....)).
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 08.12.2009, 08:37   #1920
CS3A
Свой человек
 
Аватар для CS3A
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Выборг
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Lancer IX 1,6
Сообщений: 691
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 15
CS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Слово в защиту ВАЗа

Хм, мне как раз на числили штрафные баллы за правду, но признать этого не хотят. Будет гнить приора или нет, покажет только время, прошло всего 3 года с начала продаж, пройдет еще лет 5 и тогда уже будет видно. Но как показывает практика, без бережного ухода и ежегодного антикора ВАЗ долго не живет.
CS3A вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
жесть, отзыв


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:42. Часовой пояс GMT +3.