Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2011, 22:17   #1911
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Печка...

Цитата:
Сообщение от Steeg Посмотреть сообщение
У меня в последнее время печка как то странно работает. Если оставить на ночь регулятор температуры в крайнем правом (горячем) или в крайнем левом (холодном) положении, то на следующий день на изменение положения регулятора печка никак не реагирует, дует либо холодный воздух, либо кипяток. Но если на ночь оставить регулятор в любом промежуточном положении, то все отлично работает. Может у кого было такое, кто-нибудь знает в чем проблема?
А оно как то должно быть по другому? Сами то поняли что написали?
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
Старый 07.04.2011, 06:23   #1912
Gyzmi58
Администратор форума
 
Аватар для Gyzmi58
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Новокосино
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта On-Do АКП:)
Сообщений: 12,406
Сказал(а) спасибо: 1,618
Поблагодарили 2,408 раз(а) в 1,415 сообщениях
Вес репутации: 684
Gyzmi58 отключил(а) отображение уровня репутации
Re: Печка...

Цитата:
Сообщение от Федорович Посмотреть сообщение
просмотрел в каком состоянии контакты. теперь попробую заменить. Хотя сегодня как назло с утра и весь день все работало!
Если смотреть контакты, то надо реле вскрывать..снаружи видно только клеммы..
__________________
Mala herba cito crescit

Лучше Гранту с АКП под шильдиком Datsun, чем набор французских железок под шильдиком Vesta...
Gyzmi58 вне форума  
Вверх
Старый 07.04.2011, 20:03   #1913
xaaz29
Втянувшийся
 
Аватар для xaaz29
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 190 RUS
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21713-03-018 космос
Сообщений: 274
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
xaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоватьсяxaaz29 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Печка...

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
А оно как то должно быть по другому? Сами то поняли что написали?
Я так думаю что Steeg написал всё правильно, он наверное имел ввиду что печка никак не реагирует на регулятор температуры.
__________________
xaaz29 вне форума  
Вверх
Старый 07.04.2011, 22:43   #1914
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Печка...

Цитата:
Сообщение от Gyzmi58 Посмотреть сообщение
то смотреть сам двигатель на факт залипания щеток в щеткодержателях..
Либо загрязнился коллектор
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 08.04.2011, 22:52   #1915
Steeg
Новичок
 
Аватар для Steeg
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Самара
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Steeg не успел проявить себя
Re: Печка...

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
А оно как то должно быть по другому? Сами то поняли что написали?
Вы считаете, что если я вечером оставляя машину на стоянке оставляю регулятор температуры в выключенном положении (в крайнем левом), а на следующий день с утра выставляю его (регулятор температуры) в красную зону (двиг. прогрет) и из воздуховодов идет ледяной воздух это в порядке вещей?
Steeg вне форума  
Вверх
Старый 08.04.2011, 23:07   #1916
Aleks-0002
Оратор
 
Аватар для Aleks-0002
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: г. Сыктывкар, Коми
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21713-03-018
Сообщений: 3,766
Записей в дневнике: 12
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 17
Aleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущее
Re: Печка...

Steeg, Глючит привод заслонки. По гарантии должны устранить.
__________________
"Не исповедимы пути электронов в полупроводниковых дырах !!!"
Aleks-0002 вне форума  
Вверх
Старый 08.04.2011, 23:28   #1917
Steeg
Новичок
 
Аватар для Steeg
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Самара
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Steeg не успел проявить себя
Re: Печка...

Цитата:
Сообщение от Aleks-0002 Посмотреть сообщение
Steeg, Глючит привод заслонки. По гарантии должны устранить.
А не знаете, панель будут разбирать?
Steeg вне форума  
Вверх
Старый 08.04.2011, 23:31   #1918
Aleks-0002
Оратор
 
Аватар для Aleks-0002
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: г. Сыктывкар, Коми
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21713-03-018
Сообщений: 3,766
Записей в дневнике: 12
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 17
Aleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущее
Re: Печка...

Цитата:
Сообщение от Steeg Посмотреть сообщение
А не знаете, панель будут разбирать?
Не сталкивался пока. Но, по-моему, все это под капотом.
__________________
"Не исповедимы пути электронов в полупроводниковых дырах !!!"
Aleks-0002 вне форума  
Вверх
Старый 10.04.2011, 18:07   #1919
rus0802
Совсем как дома
 
Аватар для rus0802
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: TLT
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA, GRANTA
Сообщений: 980
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
rus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущее
Re: Печка...

Цитата:
Сообщение от Steeg Посмотреть сообщение
А не знаете, панель будут разбирать?
обязательно будут
rus0802 вне форума  
Вверх
Старый 11.04.2011, 23:14   #1920
НиколаиЧ™
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2010
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
НиколаиЧ™ не успел проявить себя
Re: Печка...

Привет всем приороводам!
Расскажу что случилось с моей печкой.Заметил что зимой у моей лайды перестал работать переключатель блока управления печкой с холодного на горячий,т.е. постоянно дул только горячий,ставлю на холодный,а от туда один фиг только горячий,ну Я думаю ща ведь зима и нахрена мне холодный.Пришла весна ну и ездить с постоянно горячим как-то не в кайф ,ну почитал тут топики про печку и решил разобраться с этой печкой,сперва думал что умер моторчик заслонки,разобрал всё что нужно и достал его(сразу отмечу что чтобы его достать никаких сложностей нет(30мин не спеша),как тут писали некоторые что они до него полдня добирались),один провод был как будто перекусан чем-то,соединили этот провод,ну он один фиг не работает,стали подсоединять его(моторчик) от аккумулятора бац а он работает и крутит туда-сюда без проблем,ну думаю если моторчик этот работает то нужно лезть в сам блок управления печкой,с горем пополам мы до него добрались и вытащили его,ну покрутили его в руках,разобрали,достали из него эту схему и Я поехал в магаз за новой,новая стоит 1500 и вид у неё совсем другой и Я не стал её брать думаю поеду в Москву и там куплю что мне нужно и дешевле...На следующих день пошёл собирать всё что мы разобрали вчера,гляжу пл..ть в районе моторчика стеклоочистителя лежит хвост от рыбыберу фонарик и свечу туда,ипать-копать,а там не только хвост но и голова лежит,смотрю глубже,а там идёт жгут с проводкой и на нём аккуратно пол жгута съедено,короче говоря зимой КРЫСА спёрла где-то рыбу и затащила её туда и начала там её жрать и помимо самой рыбы она сожрала половину проводки у моей ладушки,вытащили поводки слеклоочистителей вместе с моторчиком и соединили все провода и О чудо у моей приорки всё заработалоВот такой вот случай произошёл сомной.

З.Ы. Спасибо другу Толяну за помощь!!!
НиколаиЧ™ вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:15. Часовой пояс GMT +3.