Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Результаты опроса: За или против ксенона
За то чтоб не лишали. 177 51.45%
За то чтоб снимали 122 35.47%
Мне всё равно, как ездил с ксеноном так и буду ездить 45 13.08%
Голосовавшие: 344. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2010, 19:14   #1921
vladimirr
Забанен
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: рязань
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 797
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
vladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Лишение за ксенон.

Цитата:
Сообщение от T&B Посмотреть сообщение
а сколько они живут? найтбрекер тоже неплохие лампы, только работают максимум пол года. так что очень важно, какой у указанных тобой ламп ресурс
у найт брекеров спирали отпали через 2 недели и не поменяли уроды!!! осрам это кал!!!! а о чем я писал в виде н-1 стояли на старой машине год и я их сейчас в дальний поставил в общей сложности 1.5 года
vladimirr вне форума  
Вверх
Старый 05.04.2010, 19:54   #1922
sash074
Новичок
 
Аватар для sash074
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21134
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sash074 не успел проявить себя
Re: Лишение за ксенон.

Сам езжу с ксеноном,ближний ксенон+дальний галоген,так вот что заметил,ксенона на трассе стало первое время намного меньше,сейчас всё больше и больше,судя по всему возвращают на место.
НО,ездить стало тяжелее,объясню почему,потому что особо "обиженные" на запрет,ставят какие-то нереальные лампы которые слепят в разы хуже ксенона и водятлы задирают фары в небо ибо галоген и им на всё пофигу.
Короче хотели как лучше,получилось как всегда.
Попадались и индивидуумы на дальнем свете.
Жесть одним словом.
sash074 вне форума  
Вверх
Старый 05.04.2010, 20:26   #1923
Kapone69
Завсегдатай
 
Аватар для Kapone69
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: ТверЬ
Пол: Мужской
Автомобиль: приора609 69
Сообщений: 435
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Kapone69 станет известным достаточно скороKapone69 станет известным достаточно скороKapone69 станет известным достаточно скоро
Re: Лишение за ксенон.

да теперь в основном все небо освещают галогеном!
__________________
69RUS Тверской регион...
Kapone69 вне форума  
Вверх
Старый 05.04.2010, 20:40   #1924
sparco
Интересующийся
 
Аватар для sparco
 
Регистрация: 21.12.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 104
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
sparco не успел проявить себя
Re: Лишение за ксенон.

ксенон запретят, поставлю жесткий галоген и в небо фары, как раз жопа всаженная будет норм, а ксенон на задний и на поваротники...
sparco вне форума  
Вверх
Старый 05.04.2010, 21:04   #1925
sash074
Новичок
 
Аватар для sash074
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21134
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sash074 не успел проявить себя
Re: Лишение за ксенон.

Цитата:
Сообщение от sparco Посмотреть сообщение
ксенон запретят, поставлю жесткий галоген и в небо фары,
Вот про Вас то я и говорю.
sash074 вне форума  
Вверх
Старый 05.04.2010, 21:13   #1926
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 33
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лишение за ксенон.

Цитата:
Сообщение от sash074 Посмотреть сообщение
Вот про Вас то я и говорю.
у меня спецально так отрегулировано так, на норме стоит на 2-ке, как только вижу дебила с ксеноном задираю фары и врубаю дальняк.
И веселимся, посмотри на свои фары со стороны..
в городе вы не особо напрягаете, но на трассе это ..........., хоть солнечные одевай, аж глаза режет, не хуже сварки.
HoHoL вне форума  
Вверх
Старый 05.04.2010, 21:22   #1927
Serg-SS
Легенда форума
 
Аватар для Serg-SS
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: city
Пол: Мужской
Автомобиль: Country turer 4x4 250 hp
Сообщений: 6,165
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Serg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лишение за ксенон.

HoHoL,сколько раз повторять.... отрегулированный ксенон ни кого не слепит...... для таких как ты у меня сверх яркий задранный дальняк на ксеноне со сверх яркими филипсами..... врублю мало не будет..................

мля какие же люди..... ааааа.. лучше галоген 135/145W да ?????
__________________
Кощей младший .....
Serg-SS вне форума  
Вверх
Старый 05.04.2010, 21:25   #1928
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 33
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лишение за ксенон.

Цитата:
Сообщение от serg-ss Посмотреть сообщение
HoHoL,сколько раз повторять.... отрегулированный ксенон ни кого не слепит...... для таких как ты у меня сверх яркий задранный дальняк на ксеноне со сверх яркими филипсами..... врублю мало не будет..................

мля какие же люди..... ааааа.. лучше галоген 135/145W да ?????
Уважаймый, советую мат. часть поучить основательно.
Знаешь мне || че у тебя там есть, если ты не уважаешь на дороге меня, я не уважаю тебя, дискомфорт будем испытвать оба.
Из-за уважения к другим участникам движения не ставлю этот китайский хлам.
HoHoL вне форума  
Вверх
Старый 05.04.2010, 21:25   #1929
sash074
Новичок
 
Аватар для sash074
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21134
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sash074 не успел проявить себя
Re: Лишение за ксенон.

HoHoL,с ксеноном ездил?
У меня наоборот вниз выкручено,всё равно лучше видно чем с галогеном,ибо на 13-хе фары г..но,не светят вообще.
Сниму ксенон,поставлю везде галоген и придётся задирать фары,т.к. выхода другого нет.
Разве лучше кому-то станет?
Дело не в источнике света а его правильной регулировке,есть и с галогеном ездюки,аж глаза выпадают.
А алаптивный свет вообще хрень,ездил на туареге,он фары регулирует только от загрузки авто,т.е. на ямах свет прыгает всё равно и лупит по встречке.
Я и сам колёсиком могу покрутить вниз и вверх при загрузке авто.
sash074 вне форума  
Вверх
Старый 05.04.2010, 21:28   #1930
Oberst
Совсем как дома
 
Аватар для Oberst
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: 68 REGION Наукоград
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка
Сообщений: 958
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Oberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущее
Re: Лишение за ксенон.

Цитата:
Сообщение от serg-ss Посмотреть сообщение
для таких как ты у меня сверх яркий задранный дальняк на ксеноне со сверх яркими филипсами..... врублю мало не будет..................
Чую доиграемся так и галоген запретят...Будем со старинными лампочками ездить!
__________________

_____________________
Патриот проданной и разворованной страны...

Oberst вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
ксенон, лишение прав за ксенон


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:02. Часовой пояс GMT +3.