Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2009, 20:20   #1941
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
И не надо дергать посты в пример, не понимая и извращая их смысл.
Тут все так делают. И я тож начал. Хотя, вобщем-то не тока здесь. На всех форумах так. :_ Выдёргивают полфразы, сами додумываюти начинаеца срач. Ток одно надо не забывать - сраца надо вежливо. Тогда от этого удовольствие получаешь. Как я например.

Вот ещё одно. Escander, а теперь логан считается иномаркой???? Ведь неоднократно приороводами было сказано, что логан - это не иномарка. Не говорю, что конкретно тобой, другими.Даже могу вспомнить кем. Видишь ли какая ерунда - когда выгодно опустить авто - логан неиномарка, ваще москвич. Когда выгодно подчеркнуть, что запчасти дорогие и нужно их ждать - логан тут же становиться иномаркой. посему и хочу прояснить данный вопрос.

Кстати, шутку Рыбака я понял с самого первого момента. Эттипа как диалог, скажем со спортсменом каким нибудь, который здоровый образ жизниведёт и все об этом знают
- Ты куришь?
- Ога! Каждый день по 2 пачки беломора и ещё самгонкой литром запиваю.

ТО есть преувлечение, описание ситуации, которой не может быть в принципе, доведение её до абсурда. Типа как
- Тайсон, ты уже сменил приору на логан?
- Ога!!!! Две штуки купил и гоняю!

Понимаешь?

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Повторю: колхозить - кипить ино а потом втыкать зч от машин подешевле, т.к. оригинал и аналоги слишком дорогие. Не выполнять регламента - тоже колхоз.
Объясни, пожалуйста, чем отличается аналог от запчасти, которая стоит на более дешёвой машине???? Мы это с тобой обсуждали уже.

Последний раз редактировалось illych; 14.08.2009 в 20:32.
 
Вверх
Старый 14.08.2009, 20:30   #1942
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
Herzog
Компания Autoteile Transfer Service (ATS) GmbH – владелец торговой марки Herzog Germany – является крупным поставщиком запасных частей к легковым и грузовым автомобилям на рынке Германии и Центральной Европы.

Производство запасных частей под собственной маркой Herzog было запущено в конце 90-х годов.

Основу производственной программы Herzog составляют детали топливной аппаратуры дизелей. Эта продукция поставляется во многие страны Европы, Африки и Ближнего Востока среди которых Австрия, Болгария, Венгрия, Голландия, Египет, Саудовская Аравия, Тунис .

Также в ассортименте присутствуют запасные части к легковым автомобилям немецкого производства (Audi, VW, MB, Opel, BMW, Ford).

В 2001 году специально для российского рынка была разработана линейка запасных частей к автомобилям российского производства – всего около 20 наименований.

К началу 2008 года ассортимент запасных частей для автомобилей производства ВАЗ, ГАЗ, УАЗ, КАМАЗ насчитывал свыше 400 наименований продукции, а дилерская сеть охватила шесть стран СНГ, Болгарию и Египет.


Головной офис компании, инженерно-конструкторский центр и консолидационный склад находятся в городе Вайлерсвист, Земля Северный Рейн-Вестфалия, Германия.
Предприятия, производящие продукцию под маркой Herzog сертифицированы по стандартам ISO 9001, QS9000, и соответствуют требованиям VDA6.1. Производство осуществляется под техническим контролем инженеров компании ATS.
snart вне форума  
Вверх
Старый 14.08.2009, 20:31   #1943
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от snart Посмотреть сообщение
Компания Autoteile Transfer Service (ATS) GmbH – владелец торговой марки Herzog Germany – является крупным поставщиком запасных частей к легковым и грузовым автомобилям на рынке Германии и Центральной Европы.
Эммм. Дай угадай с одного раза. exist.ru ????
 
Вверх
Старый 14.08.2009, 20:33   #1944
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от illych Посмотреть сообщение
Эммм. Дай угадай с одного раза. exist.ru ????
Гугля))) но марку знаю не по наслышке
Цитата:
Сообщение от snart Посмотреть сообщение
в ассортименте присутствуют запасные части к легковым автомобилям немецкого производства (....BMW....)
snart вне форума  
Вверх
Старый 14.08.2009, 20:33   #1945
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Всё, отдохните. Я на выходные. Открытие сезона завтра!!!! Пиф-паф
 
Вверх
Старый 15.08.2009, 02:02   #1946
Рыбак
Знаток
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Лен.обл. 225 км от Питера. Почти Карелия.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Рыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от snart Посмотреть сообщение
Компания Autoteile Transfer Service (ATS) GmbH – владелец торговой марки Herzog Germany – является крупным поставщиком запасных частей к легковым и грузовым автомобилям на рынке Германии и Центральной Европы.

Производство запасных частей под собственной маркой Herzog было запущено в конце 90-х годов.

Основу производственной программы Herzog составляют детали топливной аппаратуры дизелей. Эта продукция поставляется во многие страны Европы, Африки и Ближнего Востока среди которых Австрия, Болгария, Венгрия, Голландия, Египет, Саудовская Аравия, Тунис .

Также в ассортименте присутствуют запасные части к легковым автомобилям немецкого производства (Audi, VW, MB, Opel, BMW, Ford).

В 2001 году специально для российского рынка была разработана линейка запасных частей к автомобилям российского производства – всего около 20 наименований.

К началу 2008 года ассортимент запасных частей для автомобилей производства ВАЗ, ГАЗ, УАЗ, КАМАЗ насчитывал свыше 400 наименований продукции, а дилерская сеть охватила шесть стран СНГ, Болгарию и Египет.


Головной офис компании, инженерно-конструкторский центр и консолидационный склад находятся в городе Вайлерсвист, Земля Северный Рейн-Вестфалия, Германия.
Предприятия, производящие продукцию под маркой Herzog сертифицированы по стандартам ISO 9001, QS9000, и соответствуют требованиям VDA6.1. Производство осуществляется под техническим контролем инженеров компании ATS.
Во млин, а еще мой подшипник называют колхозом!
Если коробка передач на Приору поставлена от двенашки( более дешевой машины), то я же не называю это колхозом.
Ладно проехали.
Кому нагрубил, могу извиниться. Я не гордый.
__________________
"Пилите Шура гири, пилите, они золотые".
Ильф и Петров. "Золотой теленок"
Рыбак вне форума  
Вверх
Старый 15.08.2009, 03:34   #1947
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
1. вы хотите, чтобы я несколько лет ездил по стране и спрашивал у всех подряд, какие запчасти они ставят. Очень хитро прикрыли свою неправоту. Прямо по пацански, за козла ответишь типа.
Извините, но мне некогда. Можете порыться сами в интернете и почитать, что люди делают со своими машинами. Даже статистику привести.
А не надо гоаорить, что полостраны колхозники а приорводы - элита. Вы сказали - я вправе требовать обоснования слов.

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
2. Чистый снобизм и оскорбление. Про клеймо забыли написать.
То, что считаю колхозом писал - имею право так считать. В отличиии от Вас ни кого не называл колхозником т.к. нет причин. Это у вас полстраны такие...

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
4. В посте про характеристики речь не шла. Речь шла про другое. Про доступность запчастей.
И кстати, выше написал, что знал про качества этого подшипника, который произведен в Германии фирмой Herzog. (Так или нет не знаю, на коробке написано).
Если подшипник сделан для АЗЛК то об этом на упаковке должно быть на писано, так-же как и весь список марок, на которые он ставится. Как тут ранее было замечено про унификацию - фирме не выгодно печатат 200 упаковок под каждую марку отдельно. Если я беру, например, ремень ГРМ Гетц - на упаковке имеется длинный список авто на которых он применим. Для них он или оригинал или аналог. А ставить его на не предназначенный для этого двиг - это колхоз.
Потом, про доступность: в нашем регионе и на москвичи найти зч не так просто, у нас реально доступно это: ВАЗ, ГАЗ, УАЗ, самая попсовая десятка ПР (виц, корона и т.п...), остальное только под заказ.


Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
Уважаемый, про колхоз вы не правы.
Неправы тем, что данными высказываниями оскорбляете людей, А НА ЭТО ВАМ НИКТО ПРАВА НЕ ДАВАЛ. ПОНЯТНО!!!
Раз так настаиваете, буду критикать не вас а ваши действия - вколхозили. Легче стало?
Escander вне форума  
Вверх
Старый 15.08.2009, 03:53   #1948
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от illych Посмотреть сообщение
Тут все так делают.
Не надо за всех отвечать.

Цитата:
Сообщение от illych Посмотреть сообщение
Вот ещё одно. Escander, а теперь логан считается иномаркой???? Ведь неоднократно приороводами было сказано, что логан - это не иномарка. Не говорю, что конкретно тобой, другими.Даже могу вспомнить кем. Видишь ли какая ерунда - когда выгодно опустить авто - логан неиномарка, ваще москвич. Когда выгодно подчеркнуть, что запчасти дорогие и нужно их ждать - логан тут же становиться иномаркой. посему и хочу прояснить данный вопрос.
А здесь каждый отвечает только за себя. Если на то пошло логан - иномарка, отнюдь не самая передовая и даже более того, но разработанная там и я так понимаю собираемая из ихнего машинокомплекта здесь. Или производство зч локализовано?
А с чего москвич, а москве собирают?

Цитата:
Сообщение от illych Посмотреть сообщение
Объясни, пожалуйста, чем отличается аналог от запчасти, которая стоит на более дешёвой машине???? Мы это с тобой обсуждали уже.
На примере можно (цены и марки условны)? Вот, например прихожу я в магазин и говорю какие у вас есть подшипники на тойота корона, мне говорят есть оригинал 2000р, есть яп. аналог - 1000р, есть китайскте аналоги 700р и 600р. Это наверняка значит следующее: яп. аналог отличается от оригинала только упаковкой, из чины тоже неплохие зч (т.к. тойота там заводы поставила), но ресурс их будет не как у япов. Но вот когда мне ещё начнут втюхивать подшипник, например, от судзуки витара - вот это колхоз. Именно так это деяние всегда называл и мнения своего не изменю.
Мы обсуждали параметры подшипников, дальше слова параметры дело не пошло.
Escander вне форума  
Вверх
Старый 15.08.2009, 07:27   #1949
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от illych Посмотреть сообщение
О!
Пнукт 1 прояснили. Неоригиналы ставить можно! Правда?
Или нет?

Характеристики сравниваются
пацаны, не надоело еще ругаться ? :biggrin:
ну и что с того что подходит запчасть от другого авто
вот к примеру тормозуху и тосол лью отечественные, нормально ездит
RSK вне форума  
Вверх
Старый 15.08.2009, 07:28   #1950
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от MAX Посмотреть сообщение
ставить можно все что душе угодно. моя машина, че хачу то и варачу!!!))
вот именно
RSK вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:59. Часовой пояс GMT +3.