Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2010, 23:48   #1971
Max Miller
Лидер Ярославля
 
Аватар для Max Miller
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA 2170-01-011
Сообщений: 2,156
Изображений: 21
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 17
Max Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущее
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

Цитата:
Сообщение от Пьяный Солдат Посмотреть сообщение
Каждый делает как захочет. У меня радар включается при включении зажигания.
Я думаю это сделано для того чтобы радар работал в основном только за городом (т.к. всегда со светом надо ехать), а в городе он особо и не нужен (на мой взгляд)
Max Miller вне форума  
Вверх
Старый 17.06.2010, 00:25   #1972
D&MAN
Бывалый
 
Аватар для D&MAN
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,317
Изображений: 178
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 17
D&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

Цитата:
Сообщение от Max Miller Посмотреть сообщение
Я думаю это сделано для того чтобы радар работал в основном только за городом (т.к. всегда со светом надо ехать), а в городе он особо и не нужен (на мой взгляд)
у меня антирадар включен всегда т.к. в городе я меньше 120 не езжу , а за городом по любому до 180 доходит, и антирадар сильно спасает от полосатых палок!
D&MAN вне форума  
Вверх
Старый 17.06.2010, 09:22   #1973
mex45
Втянувшийся
 
Аватар для mex45
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Башкирия
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21723-03-018
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
mex45 имеет великолепную ауру вокруг себяmex45 имеет великолепную ауру вокруг себяmex45 имеет великолепную ауру вокруг себяmex45 имеет великолепную ауру вокруг себяmex45 имеет великолепную ауру вокруг себяmex45 имеет великолепную ауру вокруг себяmex45 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

Цитата:
Сообщение от zaiats Посмотреть сообщение
поставил решетку в 2 слоя в жабо. в пору пуха и листвы всякой очень помогло) весь мусор просто сдувается с нее и не попадает ни в фильтр, ни в салон.
идею заимствовал у форумчан
Хорошо придумал!!Тоже так хотел сделать,только сетки не оказалось под рукой..
mex45 вне форума  
Вверх
Старый 17.06.2010, 09:25   #1974
mex45
Втянувшийся
 
Аватар для mex45
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Башкирия
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21723-03-018
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
mex45 имеет великолепную ауру вокруг себяmex45 имеет великолепную ауру вокруг себяmex45 имеет великолепную ауру вокруг себяmex45 имеет великолепную ауру вокруг себяmex45 имеет великолепную ауру вокруг себяmex45 имеет великолепную ауру вокруг себяmex45 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

Цитата:
Сообщение от Макар592 Посмотреть сообщение
ну зато не надо каждый раз тянуться)))))) пискнул включился значит))))) я думаю не очень напрягать будет
у меня не просто "пискнул",а пищит секунд 5 пока не проиграет все возможные мелодии зашитые в нем.
mex45 вне форума  
Вверх
Старый 17.06.2010, 11:27   #1975
_RomaN_
Бывалый
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero 1.6 16V АКПП
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

Цитата:
Сообщение от D&MAN Посмотреть сообщение
у меня антирадар включен всегда т.к. в городе я меньше 120 не езжу , а за городом по любому до 180 доходит, и антирадар сильно спасает от полосатых палок!
это где ж так у нас в городе можно летать? То, что радар должен всегда работать, это Да, но не на таких скоростях...
_RomaN_ вне форума  
Вверх
Старый 17.06.2010, 11:54   #1976
Specnaz
Новичок
 
Аватар для Specnaz
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Автомобиль: приора космос
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Specnaz немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

Подскажите. Если остался след от двустороннего скотча, вариант уайт-спиритом удалить? лаку ничего не будет?
Specnaz вне форума  
Вверх
Старый 17.06.2010, 13:14   #1977
Pirat'
Завсегдатай
 
Аватар для Pirat'
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: __ТОЛЬЯТТИ__ Регион:_____163_____
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 468
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Pirat' находится на правильном пути
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

Цитата:
Сообщение от Specnaz Посмотреть сообщение
Подскажите. Если остался след от двустороннего скотча, вариант уайт-спиритом удалить? лаку ничего не будет?
Ничего не будет! На всех машинах приходилось им отмывать двухсторонний скотч.
__________________


LADA Priora 1.6 i 16V
Pirat' вне форума  
Вверх
Старый 17.06.2010, 17:57   #1978
Макар592
Втянувшийся
 
Аватар для Макар592
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: с. Италмас
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Sonata
Сообщений: 211
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Макар592 станет известным достаточно скороМакар592 станет известным достаточно скороМакар592 станет известным достаточно скороМакар592 станет известным достаточно скороМакар592 станет известным достаточно скоро
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

кстати запитать радар от габаритов тоже отличный вариант. и пищать будет реже гораздо. ну эт для тех кто в городе спокойно ездит)))))
Макар592 вне форума  
Вверх
Старый 17.06.2010, 18:27   #1979
Krash
Казанская ОПГ
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: казань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 1,115
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Krash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущееKrash имеет блестящее будущее
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

Max Miller, я бы не сказал
Krash вне форума  
Вверх
Старый 17.06.2010, 18:36   #1980
Max Miller
Лидер Ярославля
 
Аватар для Max Miller
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA 2170-01-011
Сообщений: 2,156
Изображений: 21
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 17
Max Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущееMax Miller имеет блестящее будущее
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]

Цитата:
Сообщение от Krash Посмотреть сообщение
Max Miller, я бы не сказал
так я же и сказал, что это на мой взгляд...у нас в городе все засады знаю там стараюсь не гонять (да и гаишники не часто с радарами стоят и особо не меняют свои позиции), а за городом он нужен даже очень, особенно если на дальняк ехать
Max Miller вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:47. Часовой пояс GMT +3.